Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Чем и обычно:банальная смена жительства,работы,контактов...Ну,фамилию на крайняк сменит,чтоб откровенно безбашенные буратосы подольше помучались

Милейший Дядя Вася! Исполнительный лист найдет и на Колыме и в Калининграде. Тут только страну проживания надо менять... Но из-за 50 штук грина мутить такую тему просто смешно...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
если данные есть,то ее можно где угодно найти..у нее есть дети и т.д...телефоны а через телефон распечатку всех звонков...а там засветятся и все остальные родственники..и прижать к стенке за большие деньги--можно законным путем,а можно и не законным:rolleyes:

Не законным, вы серьезно? Один звонок в полицию и все незаконные способы будут под большим вопросом.:wink2:
 

maksik2009

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
вы уверены что потом кто-то куда-то позвонит.......вы когда нибудь брали деньги под проценты,,???отдавали вовремя??так вот эти люди в законе и никакая милиция и полиция им не закон
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
а не одна ли это лицо
Была такая мысль,но у Киры и КО масса вебинаров на ютубе. По голосу сравнить не трудно. Кто звонил Татьянке? Голоса похожи? А все таки я думаю что Кира это какая то родственница у Татьяны этой,а если это так и получится доказать,то сроки светят просто астрономические... Покидаю я вам господа пострадавшие. Н г на носу. Уезжаю в отпуск,но Кире и КО+ Татьянке желаю всего того что себе не хочу...:biggrin2:

добавлено через 8 минут
так вот эти люди в законе и никакая милиция и полиция им не закон
Не тут палочку перегнули... Не 92 год ведь...
 
Последнее редактирование:

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребят, всё, что пишет tochka о не выводе якобы моего письма - это полный бездоказательный БРЕД!!! В суууд и только! Кто знает другие пути действуйте
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ребят, всё, что пишет tochka о не выводе якобы моего письма - это полный бездоказательный БРЕД!!! В суууд и только! Кто знает другие пути действуйте

Владимир! О чем речь? Все маневры нашего "волшебного" управляющего инвесторам давно уже известны! Основная тема: перекидывание с больной головы на здоровую. Другими словами: виноваты все, но только не я! Рецепт от этой хвори один: встреча со следователем и подача заявления в суд, по факту мошенничества! Вуаля!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Уезжаю в отпуск..

эт щас так вечный бан называется?:)))Забавный был персик,даже жаль,давненько такой отборной и истеричной чуши не видывал.Ждем 3-ю версию неугомонной блондинки:)
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
vovo2005 я получила Ваше грозное письмо из суда!!! Дальше что- ну присудят, буду платить Вам по 100 руб. в мес. - это если присудят!!! А если бы брокеру не писали бы, все бы шло своим чередом и потихоньку бы ВСЕ БЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ. На ХЕРА ВЫ писали брокеру????

добавлено через 6 минут
Ребят, всё, что пишет tochka о не выводе якобы моего письма - это полный бездоказательный БРЕД!!! В суууд и только! Кто знает другие пути действуйте
А Вы докажите что это бред? На ХЕРА писать, когда была договоренность за год расплатится. Что хотел узнать? Узнал? Всех облагодетельствовал!!!
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Ну прям не виноватая я ....:rolleyes:
ВСЕ БЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ.
:eek: Да, так где же мои 108$, которые без объяснений мне так и не выплатили и молчите, виноватого некого назначить? Это уже иной долг, платите! Ведь вы же "честная жертва" обстоятельств...:rolleyes:

А Вы докажите что это бред?
Это вы должны нам всем доказывать! Заврались вы уже дальше некуда.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну вот! Починили компьютер у ТСа. А я уж думал ТС - мошенник!:biggrin2:
Такие заявления, милейший ТС, Вы теперь будете получать мешками, равно как и чуть позже ,исполнительные листы. Привет от меня тоже на подходе... Ожидайте...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
vovo2005 я получила Ваше грозное письмо из суда!!! Дальше что- ну присудят, буду платить Вам по 100 руб. в мес. - это если присудят!!! А если бы брокеру не писали бы, все бы шло своим чередом и потихоньку бы ВСЕ БЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ. На ХЕРА ВЫ писали брокеру????
добавлено через 6 минут
А Вы докажите что это бред? На ХЕРА писать, когда была договоренность за год расплатится. Что хотел узнать? Узнал? Всех облагодетельствовал!!!
На ХЕРА народ кидать ???? Расхлебывайте теперь.......
 

demon17433

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
У кого есть данные Татьяны для написания заявления в правоохранительные органы, скиньте, пожалуйста. Татьяна, по всей видимости, не собирается платить.
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
У кого есть данные Татьяны для написания заявления в правоохранительные органы, скиньте, пожалуйста. Татьяна, по всей видимости, не собирается платить.
Обратись в личку скину!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу