• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

AG Finance

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Компания AGfinance предлагает услуги доверительного управления на рынке опционов товарных фьючерсов.

1) Индивидуальный подход и разработка стратегии в соответствии аппетитом и чувствительностью инвестора к риску.
2) Опционные стратегии показывают прибыль как на росте, так и на падении рынка. Получение прибыли связано с течением времени, а не движении рыночной цены.
3) Рынок фьючерсов и опционов на фьючерсы биржевой, регламентируемый законодательством США и надзорными органами (NFA, FINRA, CFTC, SEC) поэтому отсутствуют риски, присущие кухням и ДЦ на всем пост-советском пространстве.
4) Индивидуальные счета инвесторов в сегрегированных счетах в банках США. Только клиент может вводить и выводить средства.
5) Отсутствие комиссии за управление, только комиссия за успех 15-30% от новой net прибыли, обговаривается индивидуально в зависимости от размеров депозита.
6) Историческая доходность составляет 2-7% в месяц без учета премии управляющему на средне-агрессивной торговой стратегии дельта-нейтральных продаж непокрытых опционов.
7) Минимальная сумма депозита в доверительное управление - $40 000
8) Отсутствие внимания властей и надзорных органов РФ,
9) Отсутствие двойного налогообложения (РФ-США).


Спасибо за внимание,
Алексей

http://www.agfinance.ru
+7-912-036-32-55
 

se5299

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ну есть хорошие проэкты
 

AG Finance

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
se5299, обращайтесь, если есть вопросы.

Спасибо.

П.С. необходимое уточнение для широкой публики: мы не работаем с бинарными опционами. В торговле используются опционы на фьючерсы, торгуемые на биржах CBOT, CME, ICE.

Бинарные опционы - как подвид букмекерского бизнеса - не представлен никаким образом. Необходимо принять резолюцию, запрещающую использование слова опцион по отношению к принятию ставки на цену (суть бинарного опциона).
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
А почему Май, Июнь, Июль пусто?

добавлено через 1 минуту
Я про Статистика доходности
 
Последнее редактирование:

AG Finance

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
grinat, добрый день!

Спасибо за вопрос. В статистике доходности нет значений начиная с конца апреля, так как депозит, внесенный учредителями, было решено изъять из управления по программе продажи опционов ввиду большой волатильности результатов (месяцы с высокой доходностью сменялись месяцами с ощутимой просадкой). Средства вернулись в оборот по работе с тендерными закупками, которые, до принятия нового 94 ФЗ, показыают более стабильный возврат на вложенный капитал.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Клиринг-отчеты и стату с платформы торговой предоставите?
 

AG Finance

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Подписался на ветку, чтобы отвечать своевременно).

Предпочитаемый FCM (брокер) - Vision Financial Markets, OptionExpress и многие другие. Нежелателен брокер Interactive Broker ввиду высокого (гораздо выше SPAN) маржинального залога. Можно рассмотреть любого брокера с основным требованием - комиссия за круг опциона на фьючерс не выше 10$ (включая сборы бирж и NFA), а также расчет маржинального залога по методу SPAN.

добавлено через 1 минуту
Клиринг-отчеты и стату с платформы торговой предоставите?

Уважаемый Octav,
да, конечно. Вы уже обращались, я припоминаю.

добавлено через 3 минуты
Кажется, ТС забросил ветку:)

Я изначально рассматривал ветку как доску объявлений, не ожидал оживленной дискуссии. Сейчас подписан на каждое новое сообщение в ветке и буду отвечать более оперативно.

Вы также можете обращаться напрямую, по телефону, e-mail, лично. Для каждого нового инвестора желательна личная встреча, чтобы оценить взаимную адекватность :) рассказать о методе, допустимых рисках и тд.
 
Последнее редактирование:

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
В условиях не описано какой процент от прибыли берете за управление
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Да, сори, пропустил. Судя по вашему сайту статистика не очень) Просадка более чем в 20% говорит о серъездных рисках. А вообще хотелось бы увидеть больше информации о торговле. Робот или ручная торговля? На каких таймфреймах торговля? Вкратце без деталей суть ТС
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Чтобы заниматься таким видом деятельности, требуется сдать экзамен Series 3 exam и получить сертиaфикат CTA.
Сайт у вас запущенный и уже 1.5 года нет никаких обновлений статистики. Продажа опционов является высокорискованной стратегией. С чего вдруг вы выбрали этот вид работы трейдеров-авантюристов для того, чтобы инвестировать?
Давайте протестируем то, чем вы занимаетесь. Проведите пару сделок в реальности. Например, сейчас какая позиция у вас открыта?
Фирма где открыта?
 

AG Finance

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сори, пропустил. Судя по вашему сайту статистика не очень) Просадка более чем в 20% говорит о серъездных рисках. А вообще хотелось бы увидеть больше информации о торговле. Робот или ручная торговля? На каких таймфреймах торговля? Вкратце без деталей суть ТС

Уважаемый Fire83, велика ли просадка - вопрос субъективный и зависит от толерантности инвестора к риску. Статистика того закрытого счет после просадки - 33% за 9 месяцев, грубо - 44% годовых. Ориентир прибыли был 100% при макс.просадке 25% - достаточно рисково для больших депозитов.

При продаже опционов самое замечательное - можно выбирать потенциальную доходность, моделируя расстояниепродаваемых страйков от текущей рыночной цены базового актива, через дельту, и время до экспирации. Можно строить конструкции с ориентиром в 20% - 80% годовых от размера депозита с разной степенью допустимого риска. Опытным путем вышла формула 4 к 1 - если ориентироваться на 40% годовых, нужно быть готовым к 10% единовременной просадки. И принять стоп-трейд уровень в 12% для остановки торговли.

Суть торгового метода - продажа опционов "далеко вне денег" на товарные фьючерсы (commodities) североамериканского рынка. Осуществляется на нескольких малокоррелируемых рынках для диверсификации и снижения риска от резких движений какого-либо базового актива - фьючерса. Время до экспирации - 60-90 дней. Метод не нов, его достаточно успешно используют в программах управления (managed futures).
 

AG Finance

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы заниматься таким видом деятельности, требуется сдать экзамен Series 3 exam и получить сертиaфикат CTA.
Сайт у вас запущенный и уже 1.5 года нет никаких обновлений статистики. Продажа опционов является высокорискованной стратегией. С чего вдруг вы выбрали этот вид работы трейдеров-авантюристов для того, чтобы инвестировать?
Давайте протестируем то, чем вы занимаетесь. Проведите пару сделок в реальности. Например, сейчас какая позиция у вас открыта?
Фирма где открыта?

Уважаемый Speculant, не совсем понятен Ваш тон. Если это профессиональная ревность, то прошу мухи отдельно, котлеты отдельно.

Требования Series 3 и ЛИЦЕНЗИИ СТА (Commodity Trading Advisor) распространяются на управляющих, работающих с гражданами США, не подпадающими под категорию QEP (Qualified Eligible Person) - читаем в первоисточнике, кто же подпадает - https://www.nfa.futures.org/NFA-com...rex-NY-workshop-qualified-eligible-person.pdf
Параграф (1), пункт 7:
• non-United States persons

Для этой категории инвесторов достаточно заполненной формы supplement for managed account - http://documents.visionfinancialmarkets.com/futures/Supplement_for_Managed_Accounts.pdf

А также подписанного Trading Agreement и Authorization to pay fees между инвестором и управляющим.

Это не теория а рабочая практика.

Продажа или покупка опционов - вопрос религии и холивара. У каждого свой монастырь. Тут без комментариев.

Счета предпочитительны в Vision Financial Markets (FCM), но допустимы и другие FCM. Основные требования - комиссия за круг не выше 12$ включая все сборы и расчет маржинального залога по уровню SPAN minimum.

Вот Вам свежий скрин с Live Trading счета - даты открытий видны, прибыль видна, с инструментами разберетесь.

Касательно сайта - сайт есть сайт, работа есть работа. Более детально дискутировать не готов.

Спасибо.
 

Вложения

  • VisionQST - Live Trading1.jpg
    VisionQST - Live Trading1.jpg
    294.1 KB · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Уважаемый Fire83, велика ли просадка - вопрос субъективный и зависит от толерантности инвестора к риску.
Субъективный и зависит от умения и профессионализма трейдера. Трейдер кто? Ваша фирма.:biggrin2:

Уважаемый Speculant, не совсем понятен Ваш тон. Если это профессиональная ревность, то прошу мухи отдельно, котлеты отдельно.

"Не совсем понятен тон" - это интересная и весьма свежая формулировка. Главное, что слова понимате - это уже неплохо!:)
Какая у меня может быть "профессиональная ревность" к людям, публично просящим денег? Я же не прошу, так что у нас разные профессии. :_378:
Требования Series 3 и ЛИЦЕНЗИИ СТА (Commodity Trading Advisor) распространяются на управляющих, работающих с гражданами США, не подпадающими под категорию QEP (Qualified Eligible Person) - читаем в первоисточнике, кто же подпадает - https://www.nfa.futures.org/NFA-comp...ble-person.pdf
Параграф (1), пункт 7:
• non-United States persons
Да, это славно! Полезно иногда бывает задавать вопросы.
У вас конечно нет 5 000 000?:biggrin2:
Конечно нет! Судя по вашим смешним опционным позициям, размером в 1-2 опционных контракта, вам 40 000 опасно доверять - такая сумма вас раздавит морально:).
Если просите деньги, то нет смысла скрывать юрисдикцию вашего бизнеса.
 

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
По удивительному стечению обстоятельств, я работаю в том же здании, что и ваш адрес на сайте: ул. Белинского, 83. Не поленился подняться к вам на 16-й этаж. Каково же было мое (не)удивление, когда я не обнаружил офиса с номером 1600 на этаже. Я, собственно говоря, обошел весь этаж - и не нашел вашей компании вовсе. Если надо, могу сделать и выложить видео. Большое спасибо, что хоть этаж такой имеется.

Причем, даже если бы у вас офис там был, поскольку я знаю планировку, могу сказать, что одно офисное помещение - это максимум 4-5 раб. мест. Максимум! Не знаю, как другие, но я не стал бы доверять 40 000 $ фирме, которая занимает один небольшой офис, и все активы которой, скорее всего - уставный капитал 10 000 рублей. Кстати, напишите, пожалуйста, название вашего юр. лица и, по возможности, ИНН - я попрошу наших безопасников посмотреть вашу организацию - может быть, я ошибаюсь.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
По удивительному стечению обстоятельств, я работаю в том же здании, что и ваш адрес на сайте: ул. Белинского, 83. Не поленился подняться к вам на 16-й этаж. Каково же было мое (не)удивление, когда я не обнаружил офиса с номером 1600 на этаже. Я, собственно говоря, обошел весь этаж - и не нашел вашей компании вовсе. Если надо, могу сделать и выложить видео. Большое спасибо, что хоть этаж такой имеется.

Причем, даже если бы у вас офис там был, поскольку я знаю планировку, могу сказать, что одно офисное помещение - это максимум 4-5 раб. мест. Максимум! Не знаю, как другие, но я не стал бы доверять 40 000 $ фирме, которая занимает один небольшой офис, и все активы которой, скорее всего - уставный капитал 10 000 рублей. Кстати, напишите, пожалуйста, название вашего юр. лица и, по возможности, ИНН - я попрошу наших безопасников посмотреть вашу организацию - может быть, я ошибаюсь.
:appl:
Там возможно вообще один человек некто Алексей Горбунов AGorbunov, который скорее всего даже не зарегистрировал дешевенький офшор, а занимается имитацией под разные финансовые компании и для убедительности написал вот такой адрес, где вы его пытались найти. Но счет у брокера на нем - на скрине это имя. Компании с таким названием есть в мире. Но это не эта компания:).
:biggrin2:
Возможно, в этом же здании работает юристом. По имени можно найти.
 
Сверху Снизу