Доверительное управление от 10% месячных. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Kovalenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
После такого,

это уже не нужно. Хоть сам президент его предоставляет,это не имеет не какого значения.

добавлено через 1 минуту

Не надо нам таблицу,а надо мониторинги! Или инвест пароли!

Можете зайти в платформу volfix, найти там ТС и Вам будет доступна вся статистика трейдера.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Можете зайти в платформу volfix, найти там ТС и Вам будет доступна вся статистика трейдера.
Действительно, забыл об этой возможности. В окне Traders Rating можно посмотреть мою торговлю. Добавил свою статистику. Ник Croshuk.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Итоги сегодняшнего дня:
Открыто сделок: 9
Убыточных сделок: 3
Прибыльных сделок: 6
Потеряно пунктов: 14п
Получено пунктов: 35п.

Прибыль за день: 350$




Прибыль за весь период работы 868$ ( в полночь еще будет снята комиссия за 12 сделок).

Сводную таблицу можнно посмотреть сдесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgN1o_KquRujJJcSVu5Lw0StrBXVrsurTpQehHOzOoY/edit?usp=sharing
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Надо в правила добавить, что если нет мониторинга на буке, в черный список хайпов под вопросом :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Croshuk, где Вы торгуете? Есть мониторинг независимый? Спасибо!
Торгую в платформе Volfix на демо счете, провайдер Rithmic. Если есть желание можем связаться в скайпе, Я Вам покажу свой экран и расскажу все более подробно (где открыт счет, где хранятся деньги и кто является провайдером). Открыт для плодотворного и взаимовыгодного общения.

добавлено через 3 минуты
Надо в правила добавить, что если нет мониторинга на буке, в черный список хайпов под вопросом :)
Так ведь меня и без правил перевели в "хайпы под вопросом")))
Если опишете процедуру добавления демо счета от Volfix-a в любой из мониторингов, с удовольствием это сделаю) Вот только процедура инвестирования от этого не измениться, так как счет является личным, без возможности инвестирования сторонних средств.:_20:

добавлено через 17 минут
что если нет мониторинга на буке
И кстати стоит упомянуть тот факт что демо счет на 100к долларов, а торговлю и отчетность я веду с расчетов того что у меня имеется всего лишь 2к долларов, то есть доступны для торговли всего лишь 1-й лот. Если торговать на все 100к $, то я мог бы торговать 99 лотом, когда цена 1п - 990$.
п.с.: если что не понятно, то опять же готов все объяснить при личном общении в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Итоги сегодняшнего дня:
Открыто сделок: N-ое количество (страшно считать)
Убыточных сделок: N-ое количество
Прибыльных сделок: меньше убыточных
Потеряно пунктов: 14п
Получено пунктов: 0п

Прибыль за день: -140$



Прибыль за весь период работы 604$ ( в полночь еще будет снята комиссия за N сделок).

Сводную таблицу можнно посмотреть сдесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgN1o_KquRujJJcSVu5Lw0StrBXVrsurTpQehHOzOoY/edit?usp=sharing
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Праздники подошли к концу, и пора начинать работу.

Итоги сегодняшнего дня:
Открыто сделок: 18
Убыточных сделок: 8
Прибыльных сделок: 10
Потеряно пунктов: 14п
Получено пунктов: 36п.

Прибыль: 360$



Прибыль за весь период работы 904$ ( в полночь еще будет снята комиссия за 18 сделок).

Сводную таблицу можно посмотреть здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgN1o_KquRujJJcSVu5Lw0StrBXVrsurTpQehHOzOoY/edit?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Croshuk, сочувствую Вам.
но на данном форуме происходит только 2 вещи, нет, 3 вещи:
1. люди умные (много знают, но ни хе*ра не умеют)
2. инвестирую только в пропиаренные паммы, ду, хайпы.
(так как логика толпы, аХа если там дохера людей, значит и мне туда) потом плюются, бухают, и автоматически попадают в первую группу :_13:
3. те которые много чего могут и умеют, но так как их не пропиарила толпа и спонсоры/партнеры (из второй группы), они пытаются сигналить, управлять и тд. (процесс долгий и трудоемкий, но того стоит, сможете плевать на группу под номером 1 и 2, но через определенное время 6мес-1год.
а когда они будут за Вами бегать или сразу начнут попрОшайничать, просто посылайте их в ,,добрый пусть,, :_107:

п.с. надеюсь Вы из группы 3 и сможете себя реализовать в ближайшее время, желаю успехов!
данный сайт мало что сможет принести, разве только что покажете себя, историю соберете, по большому счету Вы больше сможете финансово выжать давая сигналы не простолюдям (халявщикам) а через сигнальные сервисы...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
данный сайт мало что сможет принести, разве только что покажете себя, историю соберете,
Спс по ржал от души! конечно же данный форум, с посещаемостью под 113к тел в сутки, в плане рекламы ТСу ничего не принесет :biggrin2:

у ТСа, якобы есть своих 1к$, НО он предпочитает на ДЕМО счете нам тут свою торговлю показывать, наверное профит в реал $ ТСу не нужон...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
п.с. надеюсь Вы из группы 3 и сможете себя реализовать в ближайшее время, желаю успехов!
Спасибо за советы. Работаю над этим, и надеюсь что все получится. Если не будет инвестиций, то думаю что максимум через 6 месяцев уже будет свой депозит и тогда тема закроется)))

добавлено через 5 минут
у ТСа, якобы есть своих 1к$, НО он предпочитает на ДЕМО счете нам тут свою торговлю показывать, наверное профит в реал $ ТСу не нужон...
))) это вы так себя реализовываете? Или что?
1) реальная торговля и демо торговля не будет иметь отличия, так как лотность я не увеличивая, а использую минимально возможную с расчета на минимальный депозит.
2) с 1к $ я начать реальную торговлю не могу, так как маржа на 1 лот как раз таки 1к$. И для нормальной спокойной торговли необходимо еще как минимум 500-700$.
Если у вас комментариев больше нет, то попрошу не заглядывать больше в тему) Всего хорошего Вам.:_106:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
2) с 1к $ я начать реальную торговлю не могу, так как маржа на 1 лот как раз таки 1к$. И для нормальной спокойной торговли необходимо еще как минимум 500-700$.
Если у вас комментариев больше нет, то попрошу не заглядывать больше в тему) Всего хорошего Вам.
Меняйте платформу и ДЦ! открываете долларовый счет с 1к$, вешаете счет на моник Бука, показывает норм торговлю в "+" от 3-х мес., и инвесторы к Вам сами потянутся :wink2: ибо покамест, я не вижу Вашей заинтересованности, в получении профита то...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
С сегодняшнего дня в отчеты буду вставлять скрин с окна "autofolow desk" с Volfix-a. Если кому будет интересно то мой ник там Croshuk рабочий счет D062402.

Итоги сегодняшнего дня:

Открыто сделок: 20
Убыточных сделок: 3
Прибыльных сделок: 17
Потеряно пунктов: 12п
Получено пунктов: 85п.

Прибыль: 730$


Прибыль за весь период работы 1490$ ( в полночь еще будет снята комиссия за 20 сделок).

Сводную таблицу можно посмотреть здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YgN1o_KquRujJJcSVu5Lw0StrBXVrsurTpQehHOzOoY/edit?usp=sharing

добавлено через 5 минут
Меняйте платформу и ДЦ! открываете долларовый счет с 1к$, вешаете счет на моник Бука, показывает норм торговлю в "+" от 3-х мес., и инвесторы к Вам сами потянутся :wink2: ибо покамест, я не вижу Вашей заинтересованности, в получении профита то...
Для себя решил что работать буду только с биржевыми терминалами, где шума меньше и техническая отработка на порядок лучше (все мы знаем как работают ДЦ).
Возможно Вы и не видите заинтересованности, но это не означает что ваше понимание заинтересованности совпадает с моими принципами и ориентирами.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А что Вы хотели? что бы Буратины Вам мешки денег понесли сразу? :t-1doh: у Вас есть 1к$ своих, идете в банк(или по родным/знакомым) и просите еще 1-2к$, заливаете себе на счет, торгуете, и через минимум 6-ть мес. форумчане м.б. обратят на Вас внимание :wink2: ибо покамест нет к Вам доверия...

Согласен с Романом на все 100%.Через 6 месяцев покажите нам замониторенный счёт Вашей торговли так сказать прибыльной а мы может и кинем по 100 баксов а может и не кинем всё будет зависить от Вас и прибыльной торговли.Давайте свой счет замониторенный и реальный а не демо счет а мы посмотрим как Вы торгуете на демо счете торговать одно а в реале совершенно другое.:wink2:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Согласен с Романом на все 100%.Через 6 месяцев покажите нам замониторенный счёт Вашей торговли так сказать прибыльной а мы может и кинем по 100 баксов а может и не кинем всё будет зависить от Вас и прибыльной торговли.Давайте свой счет замониторенный и реальный а не демо счет а мы посмотрим как Вы торгуете на демо счете торговать одно а в реале совершенно другое.:wink2:
Ну когда будет реальный счет, то отчет я кину лишь для того что бы похвастаться))))):thumbsup: Мониторинг счета можно посмотреть в терминале Volfix, вот только терминал платный.
Но и оспаривать Ваше мнение не имею право.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
на демо счете торговать одно а в реале совершенно другое.
Спорный вопрос... Если строго следовать стратегий на демо и реал счетах,то результаты будут отличаться только в том случаи,если брокер начнет палки в колеса вставлять... А по идее должны быть идентичные результаты... Ведь при открытий счета уверяют,что поток котировок и условия на реал счетах не отличаются от демо... По мне и демки с моником от года достаточно,для того что бы задуматься о вкладе в трейдера,а учитывая тот факт,что сейчас куча народу погорела из за ФТПФ,то есть те кто умеют торговать,но торговать им сейчас не на что... Я как минимум троих таких знаю(сказано не для рекламы).
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
И кстати стоит упомянуть тот факт что демо счет на 100к долларов, а торговлю и отчетность я веду с расчетов того что у меня имеется всего лишь 2к долларов, то есть доступны для торговли всего лишь 1-й лот. Если торговать на все 100к $, то я мог бы торговать 99 лотом, когда цена 1п - 990$.
п.с.: если что не понятно, то опять же готов все объяснить при личном общении в скайпе.
один тик - 1% от депо)? Жестко
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А что Вы хотели? что бы Буратины Вам мешки денег понесли сразу?

Нет, буратины сразу в твою новую подпись понесли, которвя тут же скаманула.
Вторая, кстати, за пол года.
Неразборчив ты, Рома
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Наблюдаем дальше за торговлей,правда на демо счёте,ведь риску то нет практически ни какого а значит всё это так просто разминка и баловство или просто поучиться как торговать.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Чухня это демовская, в топку!
 
  • Like
Реакции: cell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу