• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное Управление StavkaSport - Страница 3

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

Надо же придраться :t-1doh: Какие же агрессивные люди посещают форум :_23:

А вы думали вам тут будут пятки облизывать за пару сомнительных видео?

Это не придирки, это очередное лыко в строку несостыковок в вашей легенде, в которой пока нет ни одного реального признака того, что вы реально зарабатываете на ставках, зато есть все признаки очередного баблосбора на модную сейчас тему с неизбежным последующим скамом.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

А вы думали вам тут будут пятки облизывать
Может вы другое имели ввиду, будут мешками нести бабло :_4:
за пару сомнительных видео?
Как поглядеть на вашу писанину, так у вас все сомнительное. Определитесь уже, то сначало про порезки, потом название темы, а теперь уже и видео. Выкладывайте сразу свои мысли!

Это не придирки, это очередное лыко в строку несостыковок в вашей легенде
Что то новое придумали пока писали прошлое предложение?
несостыковок в вашей легенде, в которой пока нет ни одного реального признака того, что вы реально зарабатываете на ставках,
А какие вы признаки должны видеть? Приехать к вам и с бубном танцевать :biggrin2:

Смирнов, идите флудить в своих темах или пишите существенные мысли, вопросы. Мне на ваши догадки глубоко наср..

добавлено через 3 минуты
И это вы меня обсуждаете, даете какую то критику. Ваш пост в вашей теме:
А также для того, что показать лже-капперам, которые сюда ходят продавать лажу, что при желании можно легко и просто доказать прибыльность своих прогнозов так, чтобы ни у кого не было никаких сомнений. Даже если это прогнозы в лайве. Показать, так сказать, товар лицом.
Почитав ваши посты и темы, можно сказать одно, вы человек с завышенной самооценкой, который себя считает гуру-игроком, а другие все попаны.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

Про меня можно что угодно говорить, но я ни с кого денег не собираю, в отличие от вас. Хотя, опять-таки, в отличие от вас, не словами и картинками, а делом неоднократно доказывал свою компетентность, в том числе и на этом форуме, и легко мог бы привлечь вагоны инвестиций.

Но я прекрасно осознаю, что на условиях, на которых их тут привыкли вкладывать, для меня это крайне невыгодное мероприятие, слишком большой частью прибыли придется делиться, намного дешевле обойдется кредит в банке и/или взять в долг в друзей и знакомых. Да и лимитов БК/пределов ликвидности на бирже под масштабные инвестиции не хватит, а в лимиты эти я укладываюсь собственными средствами. И не существует таких игроков на ставках, которые способны давать прибыль, позволяющую выплачивать инвесторам прибыль 24% от вклада месяц, даже если вы ее потом снизите в разы, все равно это будут нереальные показатели для ставок на спорт. В беттинге вообще реалистичные показатели плюсовых игроков лежат в весьма узком диапазоне. И зарабатывают они совсем не в тех БК, которые вы указали - на используемых БК вообще палится 99% скамоводов, так как они просто не в курсе, как и где на ставках можно зарабатывать, а где этого сделать просто не дадут.

Но только для баблосборщиков, подобных вам, таких проблем как будто не существует. Правда, "почему-то" заканчивают они все всегда одинаково - в разделе "Мошенники".

добавлено через 13 минут
А какие вы признаки должны видеть?

Зачем я буду давать наводки потенциальным мошенникам, по каким признакам они палятся? Впрочем, несколько я уже указал - список используемых БК. И обещанные проценты инвесторам.


Для того, чтобы доказать свою компетентность в ставках, люди:

а) заводят темы на форуме и выкладывают свои прогнозы до начала матчей
б) заводят аккаунт на независимом мониторинге, если не хотят бесплатно светить свои прогнозы, но иметь подтвержденную статистику ставок.


Ничего из этого никто из баблосборщиков никогда не делает, по понятным причинам - реально показать-то им нечего. Не то что скрины-видео нарисовать, для лохов и так сойдет.
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

ну с одним 50-ти баксовым будет вечно работать:biggrin2:

Ептиль, надо - ненадо, но пофлудить обязательно нужно. Вам то какого дела до моей темы? Везде нужно нагадить и оставить свою подпись.
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

В связи завершением бейсбольного сезона, тема перемещается в другой раздел (до 15%) планируемое возвращение в раздел (от 16%) к началу нового сезона - апрель 2015. Также будет изменена тарифная сетка по процентам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

Ептиль, надо - ненадо, но пофлудить обязательно нужно. Вам то какого дела до моей темы? Везде нужно нагадить и оставить свою подпись.
Во-первых бесплатный ап невостребованного ДУ:d-thumbup:
А во-вторых это был комплимент, хотя и незаслуженный:rolleyes:
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

видеокаст-отчет
https://vid.me/jFY

добавлено через 35 минут
Во-первых бесплатный ап невостребованного ДУ:d-thumbup:
А во-вторых это был комплимент, хотя и незаслуженный:rolleyes:

Алексей, спасибо конечно за комплимент, но у вас в конце ржачный смайл поставлен, я подумал издеваетесь :_12:

добавлено через 37 минут
Вопрос к пользователем: Нужно ли ввести отчет в теме? Если да, то в каком лучше виде, в скринкасте или видеокасте?
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Бейсбольное Доверительное Управление

Выплата:

28.10.14 09:18 Receive Received Payment 0.4 USD from account U764**** to account U554****. Batch: 72117002. Memo: API Payment. goldenwiking.


Вопрос к пользователем: Нужно ли ввести отчет в теме? Если да, то в каком лучше виде, в скринкасте или видеокасте?

В видео наверно лучше будет
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу