Доверительное управление в сфере спорта 50% в день. - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
159 УК ч2,а это только штраф.Вы ведь по моему взрослый,адекватный человек.Какие нафиг ставки на спорт? При такой доходности реальной на кой вы ему нужны? Еще и от 100р депозиты :biggrin2:. Имея даже 1000р за год можно очень хорошо заработать.

штраф + судимость, он хер у меня куда на работу устроится с таким послужным списком.
в свое время тоже увлекался этой темой, но до реальных вложений не дошло, но кто-то говорят зарабатывал на ставках и неплохо.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
но кто-то говорят зарабатывал на ставках и неплохо
Зарабатывать реально можно, довольно стабильно и неплохо, но не 50% в день :biggrin2:
30-50% в месяц реально, но такие вещи типа "имея 1000р за 2 года можно ...." не прокатят, так как такие заработки реальны только в определенном диапазоне вложенного капитала
 

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
Страница ВК не заблокирована и не брошена, ТС все еще играется.

Мне почему-то показалось, что он просто слил и не хочет в этом признаваться... Хотя могу и ошибаться.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Зарабатывать реально можно, довольно стабильно и неплохо, но не 50% в день :biggrin2:
30-50% в месяц реально, но такие вещи типа "имея 1000р за 2 года можно ...." не прокатят, так как такие заработки реальны только в определенном диапазоне вложенного капитала
вот где бы только найти такого управляющего ...


Страница ВК не заблокирована и не брошена, ТС все еще играется.

Мне почему-то показалось, что он просто слил и не хочет в этом признаваться... Хотя могу и ошибаться.
это что ещё за такой скриншот не понятный?
 

AsanaDark

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
CfifRu, Это из вконтактовской переписки с ТС. Первоапрельская шутка, как я понимаю. В очередной раз заверили, что все поставлено на вывод и уже вот-вот будет. Могу, конечно, и скрин самой переписки кинуть, но толку-то...
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
CfifRu, Это из вконтактовской переписки с ТС. Первоапрельская шутка, как я понимаю. В очередной раз заверили, что все поставлено на вывод и уже вот-вот будет. Могу, конечно, и скрин самой переписки кинуть, но толку-то...

да нет, я понял... просто скрин обезличенный, не понятно кто, что и куда
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
вот где бы только найти такого управляющего ...
На счет управляющего - не знаю, но есть сайты (типа вот этого, НЕ реклама!), на которых можно покупать прогнозы и самому ставить. Последнее время слежу за этим сайтом, подтасовки статистики замечено не было.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
И демо или реальный, да. Но больше вообще ничего нет.
ну там как бы и нет информации о том чей это кабинет...
т.е. он может сам где-нибудь эти скриншоты берет и всё.
+ они обрезаны до минимума => сделаны могли быть и в фотошопе (а картинку целого экрана в фотошопе тяжко рисовать)


Это сути не меняет, ТС всех кинул...
ну как бы да...
как говорится - неторговые риски))


На счет управляющего - не знаю, но есть сайты (типа вот этого, НЕ реклама!), на которых можно покупать прогнозы и самому ставить. Последнее время слежу за этим сайтом, подтасовки статистики замечено не было.
ну можно, если есть время...
но вот у меня с ним последнее время ооочень тяжко, я лучше кому-нибудь буду %% отстегивать, тем более всё-равно, чтобы этим заниматься надо хоть чуток шарить
 

Чебурашка

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
282
Реакции
95
Поинты
0.000
Сообщение от AsanaDark
Страница ВК не заблокирована и не брошена, ТС все еще играется.

Мне почему-то показалось, что он просто слил и не хочет в этом признаваться... Хотя могу и ошибаться.
это что ещё за такой скриншот не понятный?
Скрин из Фона. Это личный кабинет этой конторы.

добавлено через 3 минуты
Играю больше 15 лет, но не думал, что люди могут повестись на обещание прибыли со ставок 50% в день. Есть удачные периоды и провальные. И весь смысл грамотного управления состоит именно в том, чтобы не слить всё в неудачный период. Можно и по 200% в день делать на протяжении недели, а потом всё слить за пару часов. Когда идёт удачная серия то любой сможет быть в прибыли при любой стратегии. Впрочем жадность всегда и губит

добавлено через 1 час 16 минут
Вкладывайте. До 70% в месяц чистой прибыли. Ежедневные отчёты по ставкам
https://mmgp.com/showthread.php?t=318670&page=1#post8408942
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу