• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление - Страница 2

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну так откройте ПАММ в нормальной конторе. Что мешает? Ведь Вы говорите что своих хватает денег.
Открываете ПАММ. Создаете ветки на форумах со своим ПАММом. Люди смотрят за ним 3-6 месяцев и если всё Гуд. То понесут Вам капиталы.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Пару инвесторов и переливают со счёта на счёт. У кого слили- исчезли. У кого плюс- отдай половину. Ума много не нужно.

совсем вылетела из головы эта схема. уж очень она старая :)
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня компромисс.

1. Открываете счет - в моей подписи тема как открыть и где.
2. я Вам лично переdвожу на кошелек Вебмани 10 баксов - это 1000 на центовой счету. Разницы ведь нет 1000 она и в Африке 1000.
3. Вы пополняете свой кошелек.
3. Если сливаете то я ничего не теряю< мне компания через месяц возместит эти 10 баксов.
4. Если все Гуд. Возвращаете мне 10 баксов и %% от прибыли. Остальное Ваше.
5. И если всё Гуд то работаем по нарастающей. Т.е. увеличиваю до 100 баксов - это 10000 на счету. Ну и т.д. Но уже на моем счете.

Как Вам?! Кажется отличное условие.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
А Вы жахаете ими. Выиграли- отдай 50 процентов. Слили- исчезли.:_1: А ещё есть умники- встречал таких...... Пару инвесторов и переливают со счёта на счёт. У кого слили- исчезли. У кого плюс- отдай половину. Ума много не нужно.
А чем Вы рискуете? Ни одним центом!!!!:_1:

Слить невозможно! Возможна просадка, которая уговаривается с каждым клиентом. Она может быть до 15% от капитала.
ДЕНЬГИ ВАШИ И ЛЕЖАТ НА ВАШ СЧЕТ!!!!!!!! НА ВАШ СЧЕТ!!!! Даже если я хочу ничего никуда перелить не смогу!!!!! Вот как то так.

добавлено через 4 минуты
Ну так откройте ПАММ в нормальной конторе. Что мешает? Ведь Вы говорите что своих хватает денег.
Открываете ПАММ. Создаете ветки на форумах со своим ПАММом. Люди смотрят за ним 3-6 месяцев и если всё Гуд. То понесут Вам капиталы.

НЕТУ пока норм кантора с ПАММ. Просто нет!!!! И дело не только в регулаторе..... но вы же мега инвесторы должны все ето знать :)

добавлено через 6 минут
Откройте памм в инсте. Там вообще условия- от одного доллара!:_1: Кинем вам для пробы немного. А там видно будет.

хаха шутите надеюсь... сильно надеюсь что ето шутка
 
Последнее редактирование:

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Слить невозможно! Возможна просадка, которая уговаривается с каждым клиентом. Она может быть до 15% от капитала.

вот Вам про это и говорят - ДОКАЖИТЕ Это подтвердив отчетами реальными.


НЕТУ пока норм кантора с ПАММ. Просто нет!!!!

А чем Альпари или Инста Вас не устраивает. Надежные брокеры на текущий момент. Пережили все последние кризисы и междуусобицы.

добавлено через 1 минуту
Даже если я хочу ничего никуда перелить не смогу!!!!! Вот как то так.

Хорошо что Вы не знаете о такой схеме.
Схему Вы не поняли и слава богу. :)
 
Последнее редактирование:

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
У меня компромисс.

1. Открываете счет - в моей подписи тема как открыть и где.
2. я Вам лично переdвожу на кошелек Вебмани 10 баксов - это 1000 на центовой счету. Разницы ведь нет 1000 она и в Африке 1000.
3. Вы пополняете свой кошелек.
3. Если сливаете то я ничего не теряю< мне компания через месяц возместит эти 10 баксов.
4. Если все Гуд. Возвращаете мне 10 баксов и %% от прибыли. Остальное Ваше.
5. И если всё Гуд то работаем по нарастающей. Т.е. увеличиваю до 100 баксов - это 10000 на счету. Ну и т.д. Но уже на моем счете.

Как Вам?! Кажется отличное условие.
Очень хорошо даже, но... ИНСТА НЕ ПОДХОДИТ. :_15:
Вы единственый сделали хоть какое то предложение, поетому будет контра предложение с моей стороны. Давайте вместе кинем по 100 усд у брокера. Дам вам пароль и вы можете смотреть как идет торговля. Если убыток, я компенсирую его и в конце периода 100 доларов полюбому ваши. Если прибыль она тоже ВСЯ ваша в первом месяце! Ок?
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
А чем Инста не устраивает? Кажется один из не многих брокеров которые предлагают кучу платформ. виды счетов. плечами и т.д/.

Просто выкинуть 100 в никуда и не имея гарантий тоже нет желания выглядеть потом что сам типа лох.
У меня только в разгонщиках депов более 2000 вложено и никто не отказался от работы по моей схеме в Инсте. Так как у меня гарантия что компания мне возмещает первый депозит.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
А чем Инста не устраивает? Кажется один из не многих брокеров которые предлагают кучу платформ. виды счетов. плечами и т.д/.

Просто выкинуть 100 в никуда и не имея гарантий тоже нет желания выглядеть потом что сам типа лох.
У меня только в разгонщиках депов более 2000 вложено и никто не отказался от работы по моей схеме в Инсте. Так как у меня гарантия что компания мне возмещает первый депозит.

Берегите тогда свои деньги :) Не брокер ето..... дерьмо! Поторгуйте с норм. брокером, потом инста будет для вас страшный сон....
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Берегите тогда свои деньги

Ну 5000 руб я то знаю куда потратить. Каждому человеку есть на что потратить свои деньги. Лишними не бывает даже рубль.

1. На каких основаниях Вы сделали вывод что инста гомно?
2. Если сейчас клиент Вам скажет на счету 2000 баксов но в Инсте то Вы откажитесь торговать?
Это кажется маразм. Клиент-инвестор сам выбирает компанию где ему открывать счёт.
3.Назовите тут публично нормального брокера по Вашему мнению.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Не брокер ето..... дерьмо! Поторгуйте с норм. брокером, потом инста будет для вас страшный сон....
У меня много знакомых тоже самое говорили.... И пошли с инсты туда, где было очень комфортно торговать....В RVD.:lol:Только те, кто остался в инсте имеют прибыль, а там поимели головную боль и потеряли деньги. Причём были не центы и довольно приличные деньги.
 
  • Like
Реакции: UMOR

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Ну 5000 руб я то знаю куда потратить. Каждому человеку есть на что потратить свои деньги. Лишними не бывает даже рубль. - Естествено. Я не имел в виду 100$, а те деньги которые у вас на счет в инста.

1. На каких основаниях Вы сделали вывод что инста гомно?
2. Если сейчас клиент Вам скажет на счету 2000 баксов но в Инсте то Вы откажитесь торговать?
Это кажется маразм. Клиент-инвестор сам выбирает компанию где ему открывать счёт.
3.Назовите тут публично нормального брокера по Вашему мнению.

1. Регуляция, точнее ее полное отсуствие. Постоянные реквоты, зависание котировок и т д...
2. Однозначно откажусь! У меня горький опыт с РВД уже есть. Мой клиент завел там пятизначную сумму, вопреки моего нежелания, и она уплыла вместе с брокером.
3. Например Оанда, Саксобанк, Интерактив брокерс....
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
1. Регуляция, точнее ее полное отсуствие. Постоянные реквоты, зависание котировок и т д...
2. Однозначно откажусь! У меня горький опыт с РВД уже есть. Мой клиент завел там пятизначную сумму, вопреки моего нежелания, и она уплыла вместе с брокером.
3. Например Оанда, Саксобанк, Интерактив брокерс....
Вы как-то агрессивно ведёте себя. Сейчас столько обмана на форексе и кидалова. Вам не нужно говорить. Поэтому поставьте себя на другую сторону. Представьте, что вам предлагают такие условия- Вы бы согласились, только честно? Нужно искать компромисс.
 
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Например Оанда, Саксобанк, Интерактив брокерс....

Ну это понятно. Даже не сомневался что будут эти брокеры. Правда про Оанду уже совсем забыл.
Тогда почему Вы выставили условия по депозиту на котором не возможно торговать у этих брокеров?
А Ваши условия только для СНГ брокеров.


А пр РВД не путайте ее вообще создал пользователь с этого сайта. Который сам сначала пытался торговать и привлекать инвестиции. И сайту от силы 4 года было
А Инста работает с 2006 года. И с 2007 года как отдельное подразделение. И два года назад как самостоятельное с единственным владельце - это когда с Майзусом разошлись они.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А пр РВД не путайте ее вообще создал пользователь с этого сайта.
Нет, не с этого. Этот пользователь вышел с гудсервиса. Выиграл конкурс советником, повезло. Заработал свои 100К и затем решил развить бизнес. Сначала он пытался свой форум организовать, а потом замахнулся на ДЦ, Руслан с Молдовы. Его ник был- Ruslion
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Вы как-то агрессивно ведёте себя. Сейчас столько обмана на форексе и кидалова. Вам не нужно говорить. Поэтому поставьте себя на другую сторону. Представьте, что вам предлагают такие условия- Вы бы согласились, только честно? Нужно искать компромисс.

Я согласился бы, да! Почему? Потому что етот стиль заведомо прибыльный, а у меня есть возможность предложить его вам. Что именно ето за стиль я не хочу писать здесь ( на ето есть у меня веские причины) и поетому пригласил все желаюших в скайп. На что меня стали обвинять в чем попало. Вот отсюда и агресия. Компромис ок, я слушаю ваши предложения, только не центовые счета ок?

добавлено через 6 минут
Ну это понятно. Даже не сомневался что будут эти брокеры. Правда про Оанду уже совсем забыл.
Тогда почему Вы выставили условия по депозиту на котором не возможно торговать у этих брокеров?
А Ваши условия только для СНГ брокеров.



А пр РВД не путайте ее вообще создал пользователь с этого сайта. Который сам сначала пытался торговать и привлекать инвестиции. И сайту от силы 4 года было
А Инста работает с 2006 года. И с 2007 года как отдельное подразделение. И два года назад как самостоятельное с единственным владельце - это когда с Майзусом разошлись они.

Нет, не так. Я написал от 1000$ а с 1000 ножно открыт счет в Оанда например
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Компромис ок, я слушаю ваши предложения, только не центовые счета ок?
Представьте себя инвестором. Вот как бы Вы отнеслись к подобному предложению? И мы не дети, не нужно доказывать, что счёт ваш.... Я деньги не сниму и не украду.... Это детский лепет. Пока Вы не можете предоставить доказательства хорошей торговли для инвестора. Заинтересуйте и не словами. Слова сейчас на форексе пыль.
 
  • Like
Реакции: cell

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Про РВД отдельная история :) Спред по серебро был МЕНьШЕ или тот же как и на CME!!!!!!!??!!

добавлено через 56 минут
Представьте себя инвестором. Вот как бы Вы отнеслись к подобному предложению? И мы не дети, не нужно доказывать, что счёт ваш.... Я деньги не сниму и не украду.... Это детский лепет. Пока Вы не можете предоставить доказательства хорошей торговли для инвестора. Заинтересуйте и не словами. Слова сейчас на форексе пыль.
Я б подключился в скайп к человеку послушал что он говорит и решил после етого что делать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу