• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверительное управление - Страница 4

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Отчёт можно загрузить. Но полного доступа не будет. По инвест паролю получаете статус наблюдателя. Ни торговать, ни менять тейки или прочее невозможно. Это как телезритель у телевизора. Всё видите, но пощупать ничего не можете.:_1:


Вы можете менять инвест пароль хоть сто раз в день. И только Вы. Чтобы поменять пароль- нужно иметь главный пароль который только у вас.

добавлено через 2 минуты

ВЫ удивили не меньше, чем ТС.:_1:
Вся история доступна по инвест паролю и можно сохранять стейтмент без проблем.

А вот ето проблем!!!!! Большой проблем!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вся история доступна по инвест паролю и можно сохранять стейтмент без проблем.
А вот ето проблем!!!!! Большой проблем!
sisi35, в этом случае подключаете ваш счёт к мониторингу MyFxBook и скрываете историю торговли. Для наблюдателей будут видны ТОЛЬКО результаты торговли.
 

Finansello

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
135
Реакции
31
Поинты
0.000
А вот ето проблем!!!!! Большой проблем!
В чём проблема? Вы же сами сказали, что система вами не изобретена и не боитесь что кто-то её раскроет. Ума не приложу, чем еще может ваша история сделок вам навредить. А вообще, вариант, предложенный cellом - самый удобный. Это быстро и все вопросы снимает сразу.
ВЫ удивили не меньше, чем ТС.
Честно говоря, ни разу не заходил через инвест пароль в терминал. Мне оно без надобности. Я торгую, а не инвестирую.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Честно говоря, ни разу не заходил через инвест пароль в терминал. Мне оно без надобности. Я торгую,
Я тоже торгую и не один год. И инвест пароли давал людям. И инвесторам. И в мониторинге мониторил- там требуется пароль. Я ещё не встречал трейдера торгующего который не знал об инвест пароле, где его взять и как сменить.

добавлено через 2 минуты
А вот ето проблем!!!!! Большой проблем!
А в гости пригласить большой проблем?:_1: Мне лично очень нравится болгарская кухня и болгарская народная музыка. В Варне был несколько раз.
 
Последнее редактирование:

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Я тоже торгую и не один год. И инвест пароли давал людям. И инвесторам. И в мониторинге мониторил- там требуется пароль. Я ещё не встречал трейдера торгующего который не знал об инвест пароле, где его взять и как сменить.

добавлено через 2 минуты

А в гости пригласить большой проблем?:_1: Мне лично очень нравится болгарская кухня и болгарская народная музыка. В Варне был несколько раз.

Нет, в гости вообше не проблем!!! Всегда буду рад!

добавлено через 29 минут
В чём проблема? Вы же сами сказали, что система вами не изобретена и не боитесь что кто-то её раскроет. Ума не приложу, чем еще может ваша история сделок вам навредить. А вообще, вариант, предложенный cellом - самый удобный. Это быстро и все вопросы снимает сразу.

Честно говоря, ни разу не заходил через инвест пароль в терминал. Мне оно без надобности. Я торгую, а не инвестирую.

Она не мной изобретена, правильно, но мне будет адски мега неприятно если моя статистика начнет гулять по интернету! Вот ето и есть единственая причина!
Не знаю, мне лично хватит 10 мин разговора с трейдера, что б узнать что он за трейдер, :)
Я подумаю насчет майфорексбук, либо пароль инвесторский, но полюбому ето будет отдельний счет.
 
Последнее редактирование:

Артур Силич

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте вопрос ув.трейдеры как замониторить счет на myfxbook начиная с определенной даты истории счета?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Позвольте вопрос ув.трейдеры как замониторить счет на myfxbook начиная с определенной даты истории счета?

При регистрации счета сервис затребует ВСЮ историю! Иначе счет не будет опубликован. Я о честном мониторинге. А с ухищрениями можно опубликовать любой фиктивный, нарисованный стейтмент по FTP...
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Позвольте вопрос ув.трейдеры как замониторить счет на myfxbook начиная с определенной даты истории счета?
Сначала мониторите всю историю счёта, затем открывете "пользовательский анализ" и устанавливаете желаемую дату начала мониторинга.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я подумаю насчет майфорексбук, либо пароль инвесторский, но полюбому ето будет отдельний счет.
Ну так где отдельный счёт и его мониторинг, чудо-трейдер :wink2:?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
sisi35, Вам в нике надо поменять букву "и" первую на "о". Чудо-болгарин Вы эдакий.
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Мнение что нужно поменять и что нет берегите для себя. По прежнему остается предложение 1000$ или евро на ваш счет у брокера и в конце месяца прибиль 50/50. Все технические вопроси в скайп swilen.swilen (Болгария). Там в скайп НА ВАШИХ ГЛАЗ загружу отчети с платформи в реальном времени и все покажу.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мнение что нужно поменять и что нет берегите для себя. По прежнему остается предложение 1000$ или евро на ваш счет у брокера и в конце месяца прибиль 50/50. Все технические вопроси в скайп swilen.swilen (Болгария). Там в скайп НА ВАШИХ ГЛАЗ загружу отчети с платформи в реальном времени и все покажу.

Торгуете? Как сейчас успехи?
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Сегодня вечером в 21:00 МСК будет вебинар. Отвечу на все вопроси и будут скидки конечно. Как обично кто хочет может добавляться в скайп
swilen.swilen (Болгария)
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Статистика за 16,11,2015
 

Вложения

  • statistika.jpg
    statistika.jpg
    218.1 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

kosta262

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу пообщаться с серьезными инвесторами от 10 000 долларов до 100 000 долларов и выше - Беру в управление по торговле на Бирже Poloniex ,Результаты торговли покажу за месяц с расшифровкой на каждый день в процентном отношении , Доступ к вашим деньгам на вывод я не буду иметь. Профит за месяц в Плюсе - за неделю тоже плюс - http://joxi.ru/J2b1VR1i4nk3Qm - мой скайп trend262 .Также обучаем всех торговле и даем сигналы прибыльные ,Пишите
 

sisi35

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.010
Всем привет :) Я трейдер с больше чем 20 ти летным опытом работы. Хочу предложить вам обучение трейдингу. После обучения каждый курсист получает либо 5 000 либо 10 000 на счет для торговли! Подробнее либо на сайт обучение трейдингу либо в скайп. (swilen.swilen)
 
Сверху Снизу