• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверять деньги профессионалам, или управлять самому? - Страница 5

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Самому, хоть в случае провала не будет жалко, что доверились кому-то другому. Да и думаю только вы будете вкладывать максимум усилий для сохранности и умножения собственных средств.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сложно найти"профессионала" так как нарисовать прибыль прошлую могут в легкую. Но выбор есть, хотя лучше самому пробовать торговать и параллельно управляющего искать.
 

SantaClaus

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше самому учится, уже достаточно информации в интернете. Не доверяю я профессионалам!
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
На начальном этапе работаешь один обычно, а по мере приобретения опыта и навыков, расширяется кругозор и появляется другие виды инвестиций, на которые не хватает времени. Вот тогда то и ты отдаешь долю доверия и управления в руки спецов. На любого хорошего профессионала работают другие специалисты, это и есть бизнес сотрудничество.
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Думаю только сам можешь управлять своими средствами, так спокойнее будет, а в случае чего виняй только на себя, как то так.
 

Олечка Белая

Интересующийся
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
56
Реакции
16
Поинты
0.010
Самому конечно. Иногда у людей срабатывает чуйка и они могут вовремя перестроиться, снять или наоборот резко вложить деньги. А дать дяде и потом винить его во всех грехах? Зачем?
 

GlobalTeam

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
83
Реакции
11
Поинты
3.030
Однозначно самому. Но если ты полный 0 и ищешь куда пихнуть деньги, то можно обратится за помощью. Но я за изучение темы вкладов и управлением своими деньгами собственоручно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
если найдеет в реале профи, которому еще и можете доверять, то почему бы и нет? друг часто атк делает - или сам инвестирует, илив него инвестируют, но это в реале, а не в инете
 

AndreyKriv

Новичок
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Проще управлять самому, всегда есть возможность снять или вложить деньги, все это контролировать. Я поднялся на ставках, пробовал ставить по советам или вкладывать на ставки, но самому вышло проще всего, а ставлю обычно https://1wnva.top/
 
Сверху Снизу