• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Драконья ферма - dragoneggs.ru - экономическая игра - Страница 4

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Никак не пойму, игра работает или нет? После авторизации пишет "Can't find record in 'dbcool_users_b' ". Это у всех так али у меня только?

добавлено через 17 часов 8 минут
Сегодня вошёл в свой аккаунт- он оказался обнулённым и ещё дата регистрации 1970 год. *****! Самая прибацаная ферма!
Реинкарнация наверно,потк народа то всё равно идёт по немногу. Новички они же сначала влошатся под 200% бонуса на счёт а потом разбираются. Мошенник админ деньги с резерва ворует!
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Второй день не могу выплату получить, пишет Шлюз перегружен, повторите попытку через 5-10 секунд!
Смотрю выплаты идут, но по 10-30р и очень мало.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Второй день не могу выплату получить, пишет Шлюз перегружен, повторите попытку через 5-10 секунд!
Смотрю выплаты идут, но по 10-30р и очень мало.

нажмте"выплаты" там всё понято будет.платит выборочно.
 

renas76

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты не проходят...вчера весь день и сегодня пол дня пытался вывести не получилось....
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Выплаты не проходят...вчера весь день и сегодня пол дня пытался вывести не получилось....

Поставь весь вывод в обработку платежа,увидишь что будет. У меня до сих пор на проверке....:biggrin2:
 

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ,по ходу проект не платит,уже более часа жму,но не каких изменений нету,пишет

Шлюз перегружен, повторите попытку через 5-10 секунд!

В скам его
 

Иван Махоткин

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
усе загнулся проект(

добавлено через 4 минуты
обидно конечно очень
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу