• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dropbox будет использовать технологии от Nvidia для своего ИИ

1700292720153.jpeg


Dropbox планирует использовать AI Foundry NVIDIA для создания пользовательских моделей и улучшения работы со знаниями на основе искусственного интеллекта с помощью универсального инструмента поиска Dropbox Dash и Dropbox AI

Сегодня Dropbox, Inc. и NVIDIA объявили о сотрудничестве, которое позволит расширить интеллектуальную работу и повысить продуктивность миллионов клиентов Dropbox с помощью возможностей искусственного интеллекта.

Сотрудничество компаний расширит обширные функции искусственного интеллекта Dropbox за счет новых вариантов использования персонализированного генеративного искусственного интеллекта для повышения точности поиска, улучшения организации и упрощения рабочих процессов для клиентов в их облачном контенте.

Dropbox планирует использовать возможности NVIDIA в области искусственного интеллекта, состоящую из моделей NVIDIA AI Foundation, программного обеспечения NVIDIA AI Enterprise и ускоренных вычислений NVIDIA, чтобы улучшить качество своих новейших продуктов на базе искусственного интеллекта. К ним относятся Dropbox Dash, универсальный поиск, который объединяет приложения, инструменты и контент в одной строке поиска, чтобы помочь клиентам найти то, что им нужно; Dropbox AI — инструмент, который позволяет клиентам задавать вопросы и получать сводки по большим файлам во всем Dropbox; среди других возможностей искусственного интеллекта в Dropbox.

«Последние достижения в области генеративного искусственного интеллекта открывают целый мир возможностей для улучшения работы над знаниями и решения многих проблем, с которыми мы все сталкиваемся в вопросах организации, расстановки приоритетов и концентрации внимания», — сказал Дрю Хьюстон, соучредитель и генеральный директор Dropbox. «ИИ обладает потенциалом разгрузить рутинные задачи, раскрыть нашу креативность и помочь нам выполнять более осмысленную работу. Мы рады сотрудничать с NVIDIA и использовать их технологии новыми способами, чтобы предоставлять нашим клиентам более персонализированный опыт на базе искусственного интеллекта».

«Сфера применения ИИ расширяется от облачных сервисов до корпоративных генерирующих ИИ-помощников, которые на сегодняшний день будут способствовать наиболее значительным изменениям в компьютерной индустрии», — сказал Дженсен Хуанг, основатель и генеральный директор NVIDIA. «Вместе NVIDIA и Dropbox откроют путь миллионам клиентов Dropbox к ускорению их работы с помощью настраиваемых генеративных приложений искусственного интеллекта».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу