• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Друзья, посоветуйте, пожалуйста!

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят, очень нужна помощь... Советом! Я уже подобную тему создал в разделе "инфо-бизес", однако там совсем немного людей откликнулись... Хотелось бы ещё мнения узнать. Я не буду давать ссылку на тему, а просто скопирую здесь текст.

"Друзья, всем привет! Прошу совета у людей, которые самостоятельно занимаются информационно-развлекательными порталами... Просто, мне больше посоветоваться не с кем!
Итак, я более пяти лет занимаюсь копирайтингом. Писал тексты на разные темы, для разных заказчиков, но хорошо разбираюсь и 80% работы - это мобильная тематика. Первые года 3 работал только на биржах, потом перешёл на поиск клиентов в сети, а последние пару лет вёл колонку мобильных новостей на сайте и писал разовые заказы для разных порталов. Работоспособность - 15 000 символов в сутки адекватного текста. На данный момент, не работаю, так как совсем не было времени (переезд у меня ) Соответственно, клиенты ждать не будут, пока я свои дела поделаю... Сейчас, как можно догадаться, работы в интернете у меня нет. Искать новых заказчиков не очень хочется, так как это долго, потом срабатываться и т.д. А теперь сам вопрос
Я хочу заказать сайт. Экономить не буду, хочу полноценный качественный новостной портал. Но сам я в построении сайтов "не бум-бум". Работать я готов, понимаю, что трудиться нужно будет усердно и долго, что бы был толк. Первое время буду работать сам, потом планирую взять кого-то ещё, что бы частота новостей была выше. Я не рассчитываю на какую-то прибыль, особенно в перый год. Для меня это, как любимое дело, как хобби, если хотите...
Подскажите, смогу ли я сам управлять своим сайтом, без знаний программирования? Есть ли здесь такие люди?) и можно ли рассчитывать на какой-то заработок в будущем? Ещё раз - работать я готов, много! Но будет ли от этого толк? Смогу ли я раскрутить этот сайт? В месяц смогу до 200 баксов тратить на проект...
Всем спасибо, прошу прощения за длинный текст! Всего хорошего"

P.S. Ссылка на уже существующую тему - https://mmgp.com/showthread.php?p=6610023#post6610023
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
P.S. Ссылка на уже существующую тему - https://mmgp.com/showthread.php?p=6610023#post6610023

Зачем дублировать абсолютно одинаковые темы?
Если ответов в той теме для вас маловато будет, попробуйте "поднять" тему, раскрутить. Вот вам и опыт приобретется в раскрутке. С сайтом так не получится: если вы его не сможете хорошо раскрутить, он будет в убыток.

Думаю, вам одному будет тяжело заниматься и технической стороной сайта ( тем более, если вы в этом не понимаете) и его наполнением, и раскруткой. На всё просто времени не хватит. Нужна команда, или можно нанять недорого спецов, какие вам нужны, на том же фрилансе.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Сколько сайтов Вы в своей жизни уже успешно раскрутили и превратили в действующий бизнес?
Если это число невелико, то сначала все Ваши усилия будут идти на обучение(набивание собственных шишек)
Что из этого получится Вам никто не скажет...
Через какое время Вы начнёте действительно эффективно работать с сайтом зависит только от Вас.

Рекомендации:
Найти партнёра по бизнесу, который будет спецом по раскрутке и оптимизации сайтов. Это позволит сэкономить кучу времени и не набить слишком много своих шишек.
 

Poison45

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Да поддерживать сайт будет компания, которая будет его делать, это фирма моего знакомого... А мне нужно писать тексты, делать обзоры, проводить конкурсы и заниматься раскруткой... Вот как это всё будет. По крайней мере, я так хочу))))
Спасибо за ответы!
 

OmarSL

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
106
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно годами раскручивать сайт при отсутствии успеха. Опять же зависит от тематики сайта. Если узкоспециализированный то проще.
 

crux

Любитель
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
522
Реакции
91
Поинты
0.000
Да поддерживать сайт будет компания, которая будет его делать, это фирма моего знакомого... А мне нужно писать тексты, делать обзоры, проводить конкурсы и заниматься раскруткой... Вот как это всё будет. По крайней мере, я так хочу))))
Спасибо за ответы!

...тогда все просто...откройте тему,пишите: нужны те-то и то- то, а главное...ПЛАЧУ...набежит столько народу, девать некуда будет...
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Poison45, я вам так скажу, всё у вас получится. Особенно, если есть желание. Начните делать всё в одиночку, потихоньку научитесь, разберётесь, короче будите расти вместе с сайтом.

Когда сайт станет слишком огромным, то и доходы будут хорошими, тогда-то, и найдёте несколько человек, обучите их и всё.

Начать стоит с выбора CMS. Хорошо подумайте над этим вопросом, больше почитайте, чтобы потом не столкнутся с недостатком функционала.

Выбрав платформу, найдите форум, обсуждающий её. И каждый день улучшайте что-то. Если вы не торопитесь, то через полгода-год. Вы станете ГУРУ в этом деле. А если вы торопитесь, то расслабитесь, ведь поисковые системы не любят спешки))
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Да поддерживать сайт будет компания, которая будет его делать, это фирма моего знакомого... А мне нужно писать тексты, делать обзоры, проводить конкурсы и заниматься раскруткой... Вот как это всё будет. По крайней мере, я так хочу))))

В таком случае конечно получится! У вас уже есть немалый опят, а если есть ещё и желание, то вы обязательно справитесь.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А цена если не секрет по тематике непознанное, за 1000 сим. без. пробелов сколько
 
Сверху Снизу