DsHfInance - dshfinance.com - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,807
Реакции
3,429
Поинты
0.000
Мне тоже самое пришло,но в отличие от Вас и с аккаунта ушли в неизвестном направлении

Да тут все ясно. Одним платит каждый день, остальным вообще не платит. Каждый для себя соответствующие выводы уже сделал.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,260
Реакции
19,318
Поинты
12.940
Админ "красава" оставил одну выплату в пендале - остальное скинул на баланс , более одного пендаля создавать не дает :rolleyes: всё тут предельно ясно
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Еще одним админкой-чирибасником стало больше.
Больше этому скамерку никто 500 не понесет.
 

valmur777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
7,704
Реакции
2,576
Поинты
0.000
Выплата !

+ 2.08 USD

Date: 30.03.2019 05:21:49
ID: 765409154
Details: anonim → P9003****
Amount: 2.08 USD
Comment: Withdraw to valmur777 from DSH Finance Group Limited
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,575
Реакции
2,028
Поинты
0.150
сам я вышел после переобувки, т.к. увидел плотный закидон (кстати здесь виноваты сами пострадавшие), поэтому принял решение не заходить
Аналогия. Только я решил вообще не заходить сюда. Какие-то разговоры - легенда-шмегенда...Какая легенда? Только с декабря началась работа. Идёт конвейерное производство, которое началось, если не ошибаюсь, с Jpcrypts. Потом были всякие Мэлсоны, нисоны и т.д. И это продолжается по сей день. Общее у них то, что они выезжают на репе(Цме-дд-дерглобал).
Я высказывал предположение, что, возможно, это один и тот же админ(но меня, естественно, заклевали адепты). Более того. Возможно, что Цме-дд-дерглобал вообще ничего не зарабатывали. У них цель другая - набивать репу. А бабло делает конвейер. Ещё раз подчеркну для адептов - это предположение, а не утверждение.
Резюме. Ребята, дайте «отстояться» хайпу. Пусть докажет, что он достоин получать бабло.
 
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Аналогия. Только я решил вообще не заходить сюда. Какие-то разговоры - легенда-шмегенда...Какая легенда? Только с декабря началась работа. Идёт конвейерное производство, которое началось, если не ошибаюсь, с Jpcrypts. Потом были всякие Мэлсоны, нисоны и т.д. И это продолжается по сей день. Общее у них то, что они выезжают на репе(Цме-дд-дерглобал).
Я высказывал предположение, что, возможно, это один и тот же админ(но меня, естественно, заклевали адепты).
Резюме. Ребята, дайте «отстояться» хайпу. Пусть докажет, что он достоин получать бабло.
1111111111.jpg
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Аналогия. Только я решил вообще не заходить сюда. Какие-то разговоры - легенда-шмегенда...Какая легенда? Только с декабря началась работа. Идёт конвейерное производство, которое началось, если не ошибаюсь, с Jpcrypts. Потом были всякие Мэлсоны, нисоны и т.д. И это продолжается по сей день. Общее у них то, что они выезжают на репе(Цме-дд-дерглобал).
Я высказывал предположение, что, возможно, это один и тот же админ(но меня, естественно, заклевали адепты). Более того. Возможно, что Цме-дд-дерглобал вообще ничего не зарабатывали. У них цель другая - набивать репу. А бабло делает конвейер. Ещё раз подчеркну для адептов - это предположение, а не утверждение.
Резюме. Ребята, дайте «отстояться» хайпу. Пусть докажет, что он достоин получать бабло.

А потом(как отстоится), дружно его закидают))
Насчёт одного админа,также считаю(ДД,глобал,бикинг).Вот только имеет ли этот админ отношение данного проекта к топам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fobo

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,026
Реакции
15,998
Поинты
41.912
Потом были всякие Мэлсоны, нисоны и т.д.
Согласен, сейчас стали закидывать в зеленого гоблина (escading.com) и в фхрено (FXOption.biz) в надежде отбить потери, но это точно не правильный выход из ситуации.


Я высказывал предположение, что, возможно, это один и тот же админ(но меня, естественно, заклевали адепты). Более того. Возможно, что Цме-дд-дерглобал вообще ничего не зарабатывали. У них цель другая - набивать репу.
Даже если и не тот, он всё-таки на репе кинет рано или поздно, вот вам самый свежий пример кидка на репе, кстати ТС того кидка вам первый спасибку поставил. :rolleyes:
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Здесь уже видимо Капут

 

Honestt

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
13,997
Реакции
889
Поинты
0.000
Оплата

The amount of 2.1 USD has been deposited to your account. Accounts: U19854049->U2753675. Memo: API Payment. Withdraw to honest from DSH Finance Group Limited.. Date: 01:50 29.03.19. Batch: 253070357.

 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,163
Реакции
30,503
Поинты
0.030
Даже если и не тот, он всё-таки на репе кинет рано или поздно, вот вам самый свежий пример кидка на репе, кстати ТС того кидка вам первый спасибку поставил.
Почему бы не поставить "спасибку" если сам лично несколько раз пострадал от закидона
 
  • Like
Реакции: fobo

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
посмотрел - закидали эту шкуру как умалишенные, а админ и рад по тихому мониторы набирает на добор.


вылупиться такой же закос как и тут или же на майские голый скрипт закроет.


Тут админ ДД был

Не несите бред

Двое из ларца одинаковых с лица (с)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,026
Реакции
15,998
Поинты
41.912
Почему бы не поставить "спасибку" если сам лично несколько раз пострадал от закидона
Потому что вы не давно принесли на форум быстроскам с 2-мя донорами и вам поверили, что шлаки не носите, в итоге 3 скама за раз как я и писал об этом, только не нужно мне говорить что вы не знакомы с тем админом????? Или будете отпираться как этот СОУЧАСТНИК баблосборов???????
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,000
Реакции
11,442
Поинты
21.520
Тут админ ДД был
тут закос был, и большинство это видело, а если у вас нету опыта, не несите ерунду !

добавлено через 1 минуту
Еще одним админкой-чирибасником стало больше.
Больше этому скамерку никто 500 не понесет.
понесут, и не раз, просто он будет в другом "обличье"

добавлено через 7 минут
Больше всего интересно,кто просил модеров чистить посты господина serkis
я подозреваю, просили кто-то из постящих в этой теме выплаты :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,163
Реакции
30,503
Поинты
0.030
Потому что вы не давно принесли на форум быстроскам с 2-мя донорами и вам поверили, что шлаки не носите, в итоге 3 скама за раз как я и писал об этом, только не нужно мне говорить что вы не знакомы с тем админом????? Или будете отпираться как этот СОУЧАСТНИК баблосборов???????
Понятно что в подобных случаях убедить вас в обратном никто не сможет. Максимум чего мы добьёмся это флуда на несколько страниц.

п.с. скорей всего надо было и в том топике написать что то типо этого: https://mmgp.com/showthread.php?t=598683&page=1#post15231863
но теперь даже не знаю помогло бы это или нет
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
так кто виновен?
админ? друзья админа? пейдеры?
или те кто закидали пятихатками?
тема не раскрыта

щас всем косточки перемоют флудерасты, и найдут виновных. вон уже другие проекты и ТСера обвиняют:biggrin2:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,026
Реакции
15,998
Поинты
41.912
Понятно что в подобных случаях убедить вас в обратном никто не сможет. Максимум чего мы добьёмся это флуда на несколько страниц.
Да как бы дело не в этом, там факты на лицо, а верить фактам или нет, дело сугубо личное.

добавлено через 2 минуты
так кто виновен?
админ? друзья админа? пейдеры?
или те кто закидали пятихатками?
тема не раскрыта
А что тут раскрывать, итак понятно, виновата ЖАБА, причем с обеих сторон.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,575
Реакции
2,028
Поинты
0.150
«...виновата ЖАБА причем с обеих сторон.» Prext
----------------------------------------------------------
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Одним платит и 5 и 10 и 30$ а другим 20 центов задержку в 3 дня делает, странный селектив как минимум
(Сорри, вставлю своё имхо) Очень даже логичный.. Если бы платил мелочь, понятно было бы сразу, к чему это, а так, без выборки - как раз было похоже на технические проблемы вследствие переезда. Оттого и собирать можно было и дальше.
И - да, можно поплатить чирики, ради залётных косарей https://prnt.sc/n52exj
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу