• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ (доверительное управление) на бинарных опционах

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну вот наконец-то решилась открыть ДУ на бинарах. Первый инвестор - вход на 1000. Торги в сессию, когда даю сигналы. Сразу оговорюсь, для себя решила маленькими суммами и слишком большими не работать! Пока в очереди еще два человека. В этой ветке публикация торговли. Одновременно эта же статистика и по сигналам.

Вход на Бинариуме. Считаю на данный момент двух реально честных брокеров, которые позволят работать с крупными суммами. Счет инвестиционный отдельно от своего. Второго инвестора закину на Ютрейдер наверняка.


Здесь имеет место определенным рискам быть. Во-первых, нельзя попасть в high risk. Плюс ко всему психология собственная. Работаю пока с минимальным риском. 0,7 % от депо. Постепенно ставка будет повышаться. Но нужно обжиться привыкнуть.

Вообщем кому интересно, можете следить за этой темой. Это не реклама, закидывать килобаксы не собираюсь. Работаю с очень немногими.

Итак внесение денег на счет. Не проходил несколько раз платеж. Потом прошел. Первая инвесторская 1000$
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 113.png
    QIP Shot - Screen 113.png
    39 KB · Просмотры: 842
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ну и первые сделки на сегодняшней сессии. Одновременно сигналы людям.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 115.png
    QIP Shot - Screen 115.png
    22.9 KB · Просмотры: 714

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вообщем прошу не судить меня строго. Работаю первый раз с чужими деньгами. Риски поэтому минимальны. Как только почувствую, - увеличу ставку. Но я приверженец консервативной торговли. Хотя иногда в буквальном смысле слова "вытягиваю сделки либо хеджем либо мартином". Но все в меру...
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Простите, а почему Вы решили, что можете брать деньги в управление? Ваша затея напоминает эксперимент с участием чужих денег. Вы же не можете дать никаких гарантий инвестору?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Простите, а почему Вы решили, что можете брать деньги в управление? Ваша затея напоминает эксперимент с участием чужих денег. Вы же не можете дать никаких гарантий инвестору?

У нас на это составлен договор. Соответственно инвестор, инвестируя средства, принимает на себя некоторые риски, которые оговорены договором.
 

Yelizaforexxx

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
То есть договор составлен так, чтобы Вы ничем не рисковали. Хорошая схема.
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Что то в теме БО в основном женский пол плавает. А как работает ваша схема? На БО вроде нет ПАММ или чего то подобного.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
На БО вроде нет ПАММ
======
Какая разница..как назвать..
наверное уж лучше пусть поторгует тот..кто умеет это дело..
чем сам клиент..который почти гарантированно сольется..

Считаю это лучшим доказательством профессионализма..
А то развелось учителей..которые сами то без сапог..)токо теорией кормить и могут.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Совсем без комментарий по этому поводу. Больше вопросов, чем ответов. Но посмотреть будет интересно.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
То есть договор составлен так, чтобы Вы ничем не рисковали. Хорошая схема.
Договор определяет возможную просадку, если таковая произойдет. А собственно говоря, где нет рисков то? С другой стороны скажите мне чем рискует управляющий ПАММ счета? Я еще соглашаюсь на договор грубо говоря, в отличии от других трейдеров, которые ни под каким прицелом, ни скан паспорта, ни тем более договоров никаких подписывать не будут, и уж тем более светить свой депозит и сделки. Найдите мне хоть одного такого же, который работал по той же схеме что и я. Поставлю благодарность :) Кира - депозит заморожен на полгода. Процент выплаты инвестору гораздо ниже моего. Точка - список закрытых неактивных программ. И главное, что я не беру новые вложения пока что. Я работаю с малым количеством инвесторов. Мне предлагали большие суммы, гораздо большие, но я не беру.

добавлено через 3 минуты
Что то в теме БО в основном женский пол плавает. А как работает ваша схема? На БО вроде нет ПАММ или чего то подобного.
Почему же женский? Были хайпы, под предлогом мужской торговли. Но правда это хайпы. Может у женщин интуиция лучше работает? Шутка ))

Схема проста. Индивидуальный подход. Никаких ПАММ. Это как если бы Вы другу доверили деньги для раскрутки бизнеса. Примерно тоже самое. Понятно дело, что друг может оплашаться, даже если он супер профи в этом деле. Но Вы же доверяете, не зря называется ДУ "Доверительное управление"
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Доброго дня и удачи, коллега!

Сам занимаюсь этой же темой. Вот думаю, может тоже тему открыть подобную вашей? Будет некий live. :)

Подписываюсь на тему.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы же не можете дать никаких гарантий инвестору?
Покажите хоть одно место, где инвестор ничем не рискует. В любом случае, основные риски инвестор всегда несет сам. А уж если он дал деньги в управление, то видимо он Надежде доверяет.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Покажите хоть одно место, где инвестор ничем не рискует. В любом случае, основные риски инвестор всегда несет сам. А уж если он дал деньги в управление, то видимо он Надежде доверяет.

Да добавлю еще и то, что моя задача не нахапать денег, а проработать и выработать саму стратегию ДУ именно на бинарах. Так как официально этого нет и не будет. Здесь должен быть хитроумный план. Здесь не дадут торговать тысячами, либо делать это регулярно. Здесь все иное. Но зато это быстро и высокодоходный бизнес, в котором, крутятся огромные деньги. И как урвать большой кусок пирога - тоже нелегкая задача.
Естественно я долго думала, взвешивала все за и против. И вот для себя решила, что возьму, но начну с небольших сумм. Постепенно "прощупывая" почву. Концентрация работы прежде всего на имидж и репутацию. Здесь есть для меня тоже свой риск! Так как есть существующий и действующий проект. Меня знают многие трейдеры. Есть большая база клиентов с кем я работаю. И они также следят за этой темой. Иными словами любой промах - это смерть моему бизнесу!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А я вот пока не узнаю. Ладно, в ближайшее время думаю тоже опубликуюсь. :)
Да нет.. Это я обозналась. По Вашему региону подумала на своего хорошего знакомого....тоже трейдер.:)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вообщем сегодня сторговали тоже в плюс. Мне пришлось уйти с инвесторского счета на свой на ТО. Бинариум висеть стал. И я лично успела взять только 3 сделки.
Итог 2-1 на Бинариуме. 2-0 на ТО.
Остальные порядка 10 сигналов были пропущены. В связи с этим сегодня попросила трейдеров скинуть результаты свои по моим сигналам. Кто у других брокеров торговал. Результаты классные.

Бинариум и ТО это мои сделки за сегодняшнюю сессию. Много сигналов раздала людям, сама не могла взять по причине не работы платформы.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 125.png
    QIP Shot - Screen 125.png
    32.1 KB · Просмотры: 511
  • 2014-10-28_234835.png
    2014-10-28_234835.png
    27.8 KB · Просмотры: 499
  • IvanZ Utrader 28.10.jpg
    IvanZ Utrader 28.10.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 397
  • QIP Shot - Screen 124.png
    QIP Shot - Screen 124.png
    52.4 KB · Просмотры: 436
  • QIP Shot - Screen 126.png
    QIP Shot - Screen 126.png
    22.3 KB · Просмотры: 358
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Еще один плюсовой день, правда одна ставка по мартину. Сумму на опцион подняла до 1% на сделку. Медленно баланс растет. Как привыкну психологически к торговле на чужие деньги, Начну разгонять депозит, как на Опшнбите, в ветке Мегапрофит"
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 130.png
    QIP Shot - Screen 130.png
    32.5 KB · Просмотры: 400
  • QIP Shot - Screen 131.png
    QIP Shot - Screen 131.png
    31.9 KB · Просмотры: 403

IvanZ

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
43
Реакции
85
Поинты
0.000
Вообщем сегодня сторговали тоже в плюс. Мне пришлось уйти с инвесторского счета на свой на ТО. Бинариум висеть стал. И я лично успела взять только 3 сделки.
Итог 2-1 на Бинариуме. 2-0 на ТО.
Остальные порядка 10 сигналов были пропущены. В связи с этим сегодня попросила трейдеров скинуть результаты свои по моим сигналам. Кто у других брокеров торговал. Результаты классные.

Бинариум и ТО это мои сделки за сегодняшнюю сессию. Много сигналов раздала людям, сама не могла взять по причине не работы платформы.

Узнаю скрин своих торгов - кстати первых торгов в БО))Спасибо Надежде за ее стратегию и огромную помощь в обучении!!!за 2 дня торгов увеличил депо с 270 до 450 дол!
 
Сверху Снизу