• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДУ на фондовом рынке: 100-300 т.руб

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Будьте так любезны, подскажите, есть ли компании, занимающиеся ДУ преимущественно на фондовом рынке с возможностью входа 100-300К рублей?(Или с такими крохами вообще ловить нечего?) Естественно компании должны быть с положительной историей. P.S. Убедительная просьба рефоводов хайпы не предлагать - оно мне безынтересно. Заранее большое спасибо.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Нужен совет опытных товарищей

Обычно управляющие компании предлагают ДУ от 1 млн. руб.
Некоторые от 500 т.руб.

И буквально единицы, укладываются в указанную Вами сумму.

Гугл всемогущий знает про эти компании:
Столичная финансовая группа - 100 т.руб
Инвестиционная группа РАМ 100 т.руб
ОКТАН - 100 т.руб.
Инвестиционная компания ЗАБАЙКАЛИНВЕСТСЕРВИС - 100 т.руб
Инвестиционная Компания «Файненшл Бридж» - 140 т.руб
ООО «Альпари-Брокер» - 200 т.руб

Не думали про ОФБУ ?
Здесь выбор гораздо шире при этих же средствах
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Интересное предложение от инвестиционной группы Энергокапитал, продукт "Уолл Стрит", вход от 10000 руб. Да и много еще чего.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Будьте так любезны, подскажите, есть ли компании, занимающиеся ДУ преимущественно на фондовом рынке с возможностью входа 100-300К рублей?(Или с такими крохами вообще ловить нечего?) Естественно компании должны быть с положительной историей. P.S. Убедительная просьба рефоводов хайпы не предлагать - оно мне безынтересно. Заранее большое спасибо.

Уточняющий вопрос, а вам принципиально, чтобы фондовый рынок или форекс тоже рассматриваете?
 

Xartimo

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Будьте так любезны, подскажите, есть ли компании, занимающиеся ДУ преимущественно на фондовом рынке с возможностью входа 100-300К рублей?

Necroflex, Интересен только российский фондовый рынок или зарубежные тоже рассматриваете?
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Я думаю с суммами топикстартера на зарубежные рынки (крупнейшие, по крайней мере) вход заказан.
 

Xartimo

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю с суммами топикстартера на зарубежные рынки (крупнейшие, по крайней мере) вход заказан.

neoneo, ошибаетесь. Доверительное управление на NYSE возможно с $10 тыс., однако большинство фондов, работающих на подобных рынках, начинают сотрудничество с $30 тыс., т.к. прибыль управляющей компании очень мала c $10 тыс.
Если Вы имеете в виду самостоятельную торговлю на бирже (NYSE/NASDAQ/AMEX, к примеру), то счёт у брокера можно открыть и с $5 тыс.
 

SGluhov

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Будьте так любезны, подскажите, есть ли компании, занимающиеся ДУ преимущественно на фондовом рынке с возможностью входа 100-300К рублей?(Или с такими крохами вообще ловить нечего?) Естественно компании должны быть с положительной историей. P.S. Убедительная просьба рефоводов хайпы не предлагать - оно мне безынтересно. Заранее большое спасибо.

Здравствуйте. Работаю в инвестиционной компании, занимаемся ДУ на рынках России и США, порог входа 10000$. Если Вам интересно, оставьте свои контактные данные, и я свяжусь с Вами. С уважением, Сергей.
 

leharmo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
брокерский дом открытие минималка 500 000 р
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
нет прибыльных ДУ.

всё студенты-трейдеры-аналитики у брокеров, сливают деньги доверчивых клиентов.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, тоже озадачился тем же вопросом что и ТС. К сожаленью фондовый рынок для меня мягко говоря не известен. Есть люди, которые уже инвестировали свои средства в продукты фондового рынка? Есть ли смысл/возможность инвестировать сумму от 100 тыс. руб. на срок 6 месяцев, максимум 1 год? Критерий один - по окончанию срока прибыль больше банковского депозита.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Я думаю с суммами топикстартера на зарубежные рынки (крупнейшие, по крайней мере) вход заказан.

ТС скорее всего путает ДУ и коллективные инвестиции, вроде ОФБУ, УК или ПИФ, в коллективных могут приниматься мелкие вклады и 100к легко можно вложить. ДУ это торговля на личном счету, для него маленькие суммы не берут, поскольку сложно настроить качественный ММ и относительно прибыли будут высокие издержки на управление, что самому клиенту невыгодно.
 

Ategov

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
С ИГ энергокапитал работать можно имеется большой комплекс различных по порогу входа и процента начисления программ.Минус того что для регистрации необходимо прибыть в офиц компвнии для заключения договора. Есть ещё один хороший проект для инвестирования это консалтинговая группа fin Pro,может с ней кто работал,поделимся опытом.
 

Denoy

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Предлагаю услуги управления активами на Вашем счете, открытого у крупнейшего брокера РФ. При этом виде сотрудничества не торговые риски для инвестора сведены к минимуму. Торговые операции осуществляются на Московской бирже.

Моя тема на mmgp
 

Snowmax

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
74
Реакции
20
Поинты
0.000
нет прибыльных ДУ.

всё студенты-трейдеры-аналитики у брокеров, сливают деньги доверчивых клиентов.

вот это очень смешная шутка. Откройте блумберг и посмотрите.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
нет прибыльных ДУ.

всё студенты-трейдеры-аналитики у брокеров, сливают деньги доверчивых клиентов.

Вам про доходность инвестиций в доверительном управлении стоит пообщаться с проп-компаниями. Очень советую. Только с теми, которые набирают трейдеров. Обучают их и предоставляют им средства для торговли. Я так думаю что тогда у вас мнение поменяется о трейдерах, и о доверительном управлении
 

surebetoff

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам про доходность инвестиций в доверительном управлении стоит пообщаться с проп-компаниями. Очень советую. Только с теми, которые набирают трейдеров. Обучают их и предоставляют им средства для торговли. Я так думаю что тогда у вас мнение поменяется о трейдерах, и о доверительном управлении

Я так тоже считаю.
 
Сверху Снизу