ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Наталья. Вас поддерживаю несмотря ни на что!!!!
А вот, видимо, и первый инвестор. Если вы покажете стабильную торговлю в течение 1-2 месяцев при открытом ПАММе, то требуемую вам сумму получите от инвесторов уже в первые две недели. При стабильной торговле около полугода сможете рассчитывать на 100-200К$, проверено практикой. Осталось только показать результат. Удачи.
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Если вы покажете стабильную торговлю в течение 1-2 месяцев при открытом ПАММе, то требуемую вам сумму получите от инвесторов уже в первые две недели. При стабильной торговле около полугода сможете рассчитывать на 100-200К$, проверено практикой. Осталось только показать результат. Удачи.

Открытый ПАММ - это открытый пароль инвестора? Или просто статистика?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Открытый ПАММ - это открытый пароль инвестора? Или просто статистика?

В данном случае я имел ввиду реальную торговлю на деньги инвесторов со всеми вытекающими последствиями: не большой торговый период, психологическое давление со стороны инвесторов, ответственность за принятие решений, например: обрезание убытков и т.д. А пароль инвестора при реальном ПАММе абсолютно не нужен, т.к. реальность торгов гарантируется БРОКЕРОМ и каждый должен заниматься своим делом: инвестор инвестировать, трейдер торговать.
P.S. Наталья, вы оговаривали с брокером возможность не закрывать ордера в очередной РО и при окончании ТП. Если такой возможности у вас не будет, то работа АТС бессмысленна.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, вы оговаривали с брокером возможность не закрывать ордера в очередной РО и при окончании ТП. Если такой возможности у вас не будет, то работа АТС бессмысленна.
Нет, ничего я оговаривала...
Не люблю я этого, но, опять забегу вперёд, чтобы разъяснить.
Мой ТП будет равняться одному месяцу. Почему так долго? Потому, что система такова... Первую неделю-две происходит процесс накопления открытых ордеров, их может быть до сорока. В эти дни возможна просадка процентов до 30-ти. И, только потом будет наращиваться прибыль...
Размер объёма будет рассчитываться в начале каждого ТП, в зависимости от поступления инвестиций. На каждые 500$=0.01. Поэтому, в конце каждого месяца, я буду останавливаться, закрывать все ордера, фиксировать прибыль, и открываться заново, увеличивая лот соразмерно полученным инвестициям.
Так что, никаких разговоров с ДЦ не требуется, всё у меня получиться, cell, не волнуйтесь.)))
И, вообще, господа, давайте пока из пустого в порожнее не переливать. Будет у меня готова история через пару-тройку месяцев, тогда всё покажу и расскажу... Возможно, буду обнародовать результаты в конце каждого месяца.
Пока, в планах накопить 1000$, дальше будем поглядеть.)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Нет, ничего я оговаривала...
Не люблю я этого, но, опять забегу вперёд, чтобы разъяснить.
Мой ТП будет равняться одному месяцу. Почему так долго? Потому, что система такова... Первую неделю-две происходит процесс накопления открытых ордеров, их может быть до сорока. В эти дни возможна просадка процентов до 30-ти. И, только потом будет наращиваться прибыль...
Размер объёма будет рассчитываться в начале каждого ТП, в зависимости от поступления инвестиций. На каждые 500$=0.01. Поэтому, в конце каждого месяца, я буду останавливаться, закрывать все ордера, фиксировать прибыль, и открываться заново, увеличивая лот соразмерно полученным инвестициям.
Так что, никаких разговоров с ДЦ не требуется, всё у меня получиться, cell, не волнуйтесь.)))
И, вообще, господа, давайте пока из пустого в порожнее не переливать. Будет у меня готова история через пару-тройку месяцев, тогда всё покажу и расскажу... Возможно, буду обнародовать результаты в конце каждого месяца.
Пока, в планах накопить 1000$, дальше будем поглядеть.)))
Во-первых, я не волнуюсь по поводу вашей торговли, потому что сам торгую и ваши "розовые мечты" :money: для меня давно реальность, только я здраво смотрю на вещи и в авантюру по привлечению инвестиций ни за что не влезу, т.к. моего терпения и знаний хватит раскрутить свой депозит исключительно управляя своими деньгами. Во-вторых, ТП=месяц для АТС очень мало, а для инвесторов очень много, поэтому ПАММы с таким ТП не особо популярны, за исключением мега трейдеров, у которых КУ от 500К$ или это ПАММ 2.0, но боюсь, это не ваш вариант, т.к. ответственность вы нести не хотите. В-третьих, вы пишите, что в конце ТП будете фиксировать прибыль, а что вы будете делать с рабочей просадкой, которая может просто не перекрыться профитом или съесть его львиную долю(вот поэтому знающие управляющие АТС не закрывают сделки в РО, если конечно ситуация не патовая)?
P.S. Поверьте, Наталья, у меня нет желания подшучивать над вами, я уважаю вас за твёрдое решение "оседлать" Форекс, но такое "махание шашкой" мало кого доводило до успеха. И вы сами открыли свою тему, чтобы люди высказывали своё мнение, но, видимо, вам нравится только одобрение "хайповской толпы", которая в силу своего мировоззрения далека от реальной торговли. Успехов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу