ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет? - Страница 14

Вам интересен стабильный доход с ДУ на Forex в размере 30% при просадке -9% ?


  • Всего проголосовало
    461
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течении 10 лет?

- ЭТО же сарказм... приведите стабильно зарабатывающего, приличные результаты, ну хотя бы 5 лет?!
НУ кроме как слов то мы ничего не видим!
Более 80% опрошенных приведенные в первом посте темы доходность и риск устраивают. Большинство участников обсуждения не устраивает высокая минимальная сумма инвестиций.
Предлагаю обратить внимание на результативность моих сделок:
Среднегодовая доходность за 2010-2014 гг (текущая) 281,69% при максимальной просадке (март 2013 г.) 76%. (Сделки с представленного в мониторинге счета транслировались мной через ZuluTrade и таким образом могут быть подтверждены, исключая возможность фальсификации результата.)
Как видите, отношение доходность/риск моих сделок 281%/76%=3.70 против устраивающего большинство респондентов отношения 30%/19%=1.58.
Результат достигнут при максимальной загрузке депозита 1:20, т.е., если ограничить максимальную просадку 20-ю процентами, то следует уменьшить загрузку депозита в четыре раза, до 1:5, либо отдать в ДУ лишь четверть планируемой суммы, вложив 3/4 в инструмнты с фиксированной доходностью (банковский депозит, облигации и т.п.), тогда можно расчитывать на среднегодовую доходность более 70% (281/4). Второй вариант предпочтительнее, так как при этом снижаются неторговые риски. Соответственно, если торговать без использования кредитного плеча, с загрузкой 1:1, то вероятная среднегодовая доходность будет 14% в твердой валюте при риске просадки не более 3.8% капитала.
Господа! Возьму в ДУ ваши счета без ограничения минимальной суммы инвестиций. Кому интересно - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Quirit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на какой площадке Вы возьмете на себя управление?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Для небольших депозитов (до 5000 долл) - только Альпари, так как управление большим количеством счетов возможно только при помощи автоматического копирования сделок, а это, в свою очередь, получается качественно только при идентичности котировок на мастер-счете и ведомых счетах.
Для бОльших сумм, конечно, необходима диверсификация для снижения неторговых рисков, поэтому я бы рекомендовал разделить депозит по двум-трем ДЦ.
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Владислав Перцев,
Результат достигнут при максимальной загрузке депозита 1:20, т.е., если ограничить максимальную просадку 20-ю процентами, то следует уменьшить загрузку депозита в четыре раза, до 1:5, либо отдать в ДУ лишь четверть планируемой суммы, вложив 3/4 в инструмнты с фиксированной доходностью (банковский депозит, облигации и т.п.), тогда можно расчитывать на среднегодовую доходность более 70% (281/4). Второй вариант предпочтительнее, так как при этом снижаются неторговые риски. Соответственно, если торговать без использования кредитного плеча, с загрузкой 1:1, то вероятная среднегодовая доходность будет 14% в твердой валюте при риске просадки не более 3.8% капитала.
А что за странная эквити у вас? В первые годы какая-то лестница, в последние два года - эквити стала похожа на нормальную, но доходность если я правильно понял - 10% всего за два года, и как раз в этот период была просадка 78%.

Можете пояснить, из графика не все понятно.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Поясняю:
По поводу формы графика доходности смотрите здесь (часто спрашивают, устал объяснять).
По поводу доходности за "крайние" два года:
Вы, уважаемый Volfram, были невнимательны. Доходность на 02.01.2012 558.59%, на 02.01.2013 971.29%, на 02.01.2014 1194.18%, таким образом, прибыль за 2012 год 412.70% (971.29%-558.59%), а за 2013 год 222.89% (1194.18%-971.29%). В текущем году похвастать нечем, но он еще не окончен, всякое может быть. Обращаю Ваше внимание, что зависимость между результатами сделок и отображаемой доходностью линейная, а не экспоненциальная, как, например, в мониторингах ПАММ-счетов на сайтах ДЦ.
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
а почему вы не откроете ПАММ счёт?
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
Владислав Перцев, Да, с 10% это я промахнулся, посмотрел только последний год.
Но мне все равно непонятно, как вы считаете - ведь рост с 558 до 971 это рост на относительно первоначального депо, верно? Значит, с учетом стартовой суммы 2013 года больше начального депо уже в 5 раз, фактический рост был 74% (считал как (971-558)/558
Это верно?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Нет неверно. В представленном мониторинге относительная доходность рассчитывается отдельно по каждой сделке как отношение ее финансового результата (с учетом свопа) к остатку средств на момент открытия позиции. Общая доходность по счету рассчитывается как сумма относительной доходности всех сделок. Такой метод расчета доходности позволяет корректно сравнивать доходность различных счетов с ненулевыми значениями ввода-вывода средств.
 
Последнее редактирование:

zaka02

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
На Форексе можно заработать и попасть можно жестко. Но только не доверяйте сови накопления ДУ Форекс ММСИС. Компания рушится, деньги не выводят, проблемы жуткие. Никакой связи с ними нет, вину валят на посредников. Люди не могут нисколько вывести своих собственных денег.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В представленном мониторинге относительная доходность рассчитывается отдельно по каждой сделке как отношение ее финансового результата (с учетом свопа) к остатку средств на момент открытия позиции. Общая доходность по счету рассчитывается как сумма относительной доходности всех сделок. Такой метод расчета доходности позволяет корректно сравнивать доходность различных счетов с ненулевыми значениями ввода-вывода средств.

Странный расчет.
Сумма доходностей еще не говорит ни о чем, без знания реальных сумм - может доходные сделки шли с капиталом в 100 тыс, а провальные в 500 тыс - итого потери по счету.

Нужна стартовая сумма и суммы доп вложений.
Нужны суммы снятий и конечный результат на отчетном периоде в год.
По этим двум величинам расчет доходности в процентах.
 

Red Shtorm

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На Форексе можно заработать и попасть можно жестко. Но только не доверяйте сови накопления ДУ Форекс ММСИС. Компания рушится, деньги не выводят, проблемы жуткие. Никакой связи с ними нет, вину валят на посредников. Люди не могут нисколько вывести своих собственных денег.

Вот я попал в их сети не могу забрать свой депо(((((.Обидно может кто подскажет как сохранить свои вложения , или депозит уже превратился в виртуальные циферки??
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Вот я попал в их сети не могу забрать свой депо(((((.Обидно может кто подскажет как сохранить свои вложения , или депозит уже превратился в виртуальные циферки??
с ммсис можете распрощаться
если есть желание инвестировать и зарабатывать, обратите внимание на памм-счета брокера Форекс Тренд или Пантеон,
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Вот я попал в их сети не могу забрать свой депо(((((.Обидно может кто подскажет как сохранить свои вложения , или депозит уже превратился в виртуальные циферки??
Превратился. Причем уже месяца три назад. Эти уже не вернуть, если есть еще, то Форекс тренд и Пантеон, желательно с наставником.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Так, флуд, оффтоп, рекламу своих счетов, обсуждение хайпов (как ныне живущих, так и соскамившихся) прекращаем!
А то будут подарки к новому году!


Продолжаем разговор по теме ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет? :cool:
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
А почему бы и нет? Вот представьте, вложили 40к баксов и получаете стабильно тысячу в месяц. Чем плохо? А через 3 года и 4 месяца уже отбили депо, не считая инфляции
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
ТАк а что за компания то? есть какие либо данные по ней? кто то изучал их деятельность?
 
Сверху Снизу