ДУ на Forex - Вас устроит стабильный доход в течение 10 лет? - Страница 12

Вам интересен стабильный доход с ДУ на Forex в размере 30% при просадке -9% ?


  • Всего проголосовало
    461

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Вполне устраивает :)
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Я пока только в индексы инвестирую . Как то к паммам пока нет доверия.

Печально что вы верите в псевдо ду.

добавлено через 6 минут
Мой опыт торговли в ПАММах с Вами не соглашается ))
У ДУ и ПАММ огромная разница, но каждый выбирает себе только то, что ему более всего подходит. Я лично выбрал и то, и другое, а ещё хайпы свеженькие отрабатываю ))

Псевдо ду( миллтрейд, ммсис) на рынке форекса дал инвесторам неправильно определения слова ДУ. Доверительное управления это когда вашими деньгами торгуют реальные трейдеры, и у них бывают реальные просадки и онлайн отчетность, чего нельзя сказать о выше упомянутые компании.
 
Последнее редактирование:

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Доверительное управления это когда вашими деньгами торгуют реальные трейдеры, и у них бывают реальные просадки и онлайн отчетность, чего нельзя сказать о выше упомянутые компании.

Ай-яй-яй...
Украинский "трейдер" говорит о "компаниях".......

Ты сам хоть куда-то "инвестировал"? Было, что "инвестировать"???
В последнее время, в Украйине - пипец полный. Народ бросается куда угодно, только не на работу.

Вот ты, форумчанин.
Еще раз спрошу, на всякий случай:
ТЫ ИНВЕСТИРОВАЛ, ДАБЫ СУДИТЬ О ЧЕМ-ТО?

добавлено через 3 минуты
Я поясню.

К примеру, многим в России не даёт покоя известный кинофильм "12 Стульев".
Ну так вот.
Я инвестировал в свечной заводик в Самаре. Я теперь совершенно спокойно могу отвечать на вопрос о том, КУДА я "инвестирую".

Ты меня понимаешь, украйинець?
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Всю тему не читал, но зачем надо ДУ на рынке Форекс? А разве ПАММ - это не то же ДУ?
Принцип выбора управляющих в ПАММ-счетах настолько прост, что проще не представить. И доходность даже самых надежных управляющих выше, чем доходность в первом сообщении этой темы.
Что принципиально лучшего может предложить ДУ?

В ДУ на форексе , как мне кажется, клиент и трейдер находятся в более тесном диалоге. У них общие цели. ну и наверное в отличии от паммов в ДУ трейдеры реальные люди, а не вымышленные персонажи)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В ДУ на форексе , как мне кажется, клиент и трейдер находятся в более тесном диалоге. У них общие цели. ну и наверное в отличии от паммов в ДУ трейдеры реальные люди, а не вымышленные персонажи)

Чтобы не гадать, реальный человек стоит за паммом или это не более чем рисунок, то просто нужно инвестировать туда, где вероятность рисовки близка к нулю.
И памм гораздо выгоднее ДУ, так как защищены интересы как управа так и инвесторов, да и рычаг финансовый несравненно больше чем при ДУ, и время-затраты на торговлю снижены по сравнением с ДУ.
 

DimaAD

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
стоит того что б вложить
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Чтобы не гадать, реальный человек стоит за паммом или это не более чем рисунок, то просто нужно инвестировать туда, где вероятность рисовки близка к нулю.
И памм гораздо выгоднее ДУ, так как защищены интересы как управа так и инвесторов, да и рычаг финансовый несравненно больше чем при ДУ, и время-затраты на торговлю снижены по сравнением с ДУ.
Категорически не согласен! В ПАММе есть лишний рот - брокер, организатор этого чуда технологии, присущего нецивилизованному рынку. Он заинтересован в максимальном количестве счетов, т. к. получает с каждого комиссию. В ДУ вы и трейдер в прямом контакте, без посредников. Вы знаете с кого спросить, работа видна как на ладони - онлайн. К каждому доверителю индивидуальный подход и понимание проблем. О каком преимуществе ПАММов вы говорите? Много красивых картинок? Но что мешает брокеру их приукрасить? Он же материально заинтересован, деньги у него. Далеко не у всех брокеров счета сегрегированы. Часто это декларация или вообще ее отсутствие...
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
К каждому доверителю индивидуальный подход и понимание проблем. О каком преимуществе ПАММов вы говорите? Много красивых картинок?
Согласен с Вами. Но всё-таки как мне кажется что разницы как таковой между ПАММом и ДУ практически нет. Кто единственный будет при любом раскладе в + - это ДЦ
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Согласен с Вами. Но всё-таки как мне кажется что разницы как таковой между ПАММом и ДУ практически нет. Кто единственный будет при любом раскладе в + - это ДЦ
ДЦ в плюсе всегда должен быть, иначе как ему обеспечить вам вывод ваших средств на межбанк, а техсоставляющая, только датацентров может быть с десяток, а лицензии, а зарплата персоналу и т. д.? Но в ПАММах он посредник реальный между инвестором и управом, а в ДУ нет - все проблемы решаются лично, напрямую.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Категорически не согласен! В ПАММе есть лишний рот - брокер, организатор этого чуда технологии, присущего нецивилизованному рынку. Он заинтересован в максимальном количестве счетов, т. к. получает с каждого комиссию. В ДУ вы и трейдер в прямом контакте, без посредников. Вы знаете с кого спросить, работа видна как на ладони - онлайн. К каждому доверителю индивидуальный подход и понимание проблем. О каком преимуществе ПАММов вы говорите? Много красивых картинок? Но что мешает брокеру их приукрасить? Он же материально заинтересован, деньги у него. Далеко не у всех брокеров счета сегрегированы. Часто это декларация или вообще ее отсутствие...

Простите, с каких пор в памм сервисе брокер это лишний рот?
Памм сервис как раз таки и создавался, чтобы ДУ стало более цивилизованным. В частности, чтобы инвестор не мог обмануть трейдера при успешном управлении инвест счетом. Да и работа с любым размером инвестиции это несомненный плюс и работа в масштабе мастер счета, это еще один плюс.
И при чем тут картинки?
Инвестору нужны эти "картинки" для того чтобы принять решение об инвестиции, он должен видеть риски управляющего. его просадки и динамику эквити. Это все что нужно инвестору.
При ДУ деньги так же у брокера или у Вас как то по другому?

добавлено через 1 минуту
ДЦ в плюсе всегда должен быть, иначе как ему обеспечить вам вывод ваших средств на межбанк, а техсоставляющая, только датацентров может быть с десяток, а лицензии, а зарплата персоналу и т. д.? Но в ПАММах он посредник реальный между инвестором и управом, а в ДУ нет - все проблемы решаются лично, напрямую.

ДЦ всегда посредник, как в памме так и в ДУ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ДЦ в принципе никогда не был посредником. На то он и ДЦ...

Я имею ввиду чистые модели в виде агрегатора, ну или смеси внутреннего клиринга и ЕСН.
А в ПАММ системе (нормальной) ДЦ это посредник, он дает площадку где инвесторы и трейдеры работают в своих интересах.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
При ДУ деньги так же у брокера или у Вас как то по другому?
Конечно у брокера, но не на его счете, а на клиентском. И брокер не знает, что счетом управляют, а значит не помышляет о кнутах и пряниках. Общение идет только напрямую и все вопросы решаются совместно с доверителем по индивидуальному договору.
добавлено через 1 минуту


ДЦ всегда посредник, как в памме так и в ДУ.
Понятно, что управ не может взять на себя функции брокера, это уже слишком. А вот как мошенник (управ+ДЦ=одно лицо) - запросто. За примерами далеко ходить не надо. Сделать красивый стейт и выложить его в самый независимый мониторинг как два пальца об асфальт. Что мешает? И полетят любители халявы как мотыльки на лампу, чтобы красиво сгинуть, когда рухнет общак...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Конечно у брокера, но не на его счете, а на клиентском. И брокер не знает, что счетом управляют, а значит не помышляет о кнутах и пряниках. Общение идет только напрямую и все вопросы решаются совместно с доверителем по индивидуальному договору.
Если брать за основу Вашу теорию о заговоре, то брокер следит за всеми счетами, и манипулировать любым счетом он может как ему захочется.
И мне не понятна Ваша формулировка, касательно клиентского счета. Все счета у ДЦ есть счета клиентов, за исключением некоторых ДЦ с "инвест" предложениями.
А договор при ДУ на форекс не значит ничего совершенно.
В памм сервисах (нормальных) общение управ / инвестор ведется так же напрямую.
Понятно, что управ не может взять на себя функции брокера, это уже слишком. А вот как мошенник (управ+ДЦ=одно лицо) - запросто. За примерами далеко ходить не надо. Сделать красивый стейт и выложить его в самый независимый мониторинг как два пальца об асфальт. Что мешает? И полетят любители халявы как мотыльки на лампу, чтобы красиво сгинуть, когда рухнет общак...

Это не более чем теория заговора, хотя в некоторых случаях я с ней соглашусь. Но есть простой рецепт как избежать таких моментов - выбирать достойного брокера, которому нет смысла пятнать свою репутацию.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

boris67

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
А что это за компания, где их сайт? А то тут только картинка и таблица с процентами. Такое под силу любому нарисовать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
В ДУ этот управ принимает от 50К$ :t-1doh:. Совсем фантазия не здоровая, в ПАММе таких денег нет, а уж в ДУ под такие "качели" сразу столько вкладывать :l-1no:.

добавлено через 6 минут
Управ жадный(комиссия как в ФТ 50%).
ФТ тут не причём, управы сами устанавливают желаемую комиссию. Согласен, что амбиции, особенно новых управляющих, зашкаливают.
 
Последнее редактирование:

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
В ДУ этот управ принимает от 50К$ :t-1doh:. Совсем фантазия не здоровая, в ПАММе таких денег нет, а уж в ДУ под такие "качели" сразу столько вкладывать :l-1no:.

добавлено через 6 минут

ФТ тут не причём, управы сами устанавливают желаемую комиссию. Согласен, что амбиции, особенно новых управляющих, зашкаливают.
Тоже никогда не понимал когда трейдеры хотят себе 50%, при этом в большинстве случаев ничем не рискуя.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
ФТ тут не причём, управы сами устанавливают желаемую комиссию. Согласен, что амбиции, особенно новых управляющих, зашкаливают.
__________________
Несколько не точно выразился.Просто в ФТ пошла такая тенденция 40-50% управы берут за свои услуги(на мой взгляд неоправданно много).В Альпах управы поскромнее будут.Считаю ,если 50 на 50 тогда и возможные убытки тоже 50 на 50.А так управ вправе требовать от 30 до 15 % в зависимости от суммы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Несколько не точно выразился.Просто в ФТ пошла такая тенденция 40-50% управы берут за свои услуги(на мой взгляд неоправданно много).В Альпах управы поскромнее будут.Считаю ,если 50 на 50 тогда и возможные убытки тоже 50 на 50.А так управ вправе требовать от 30 до 15 % в зависимости от суммы.

В принципе 50% вознаграждение это нормально, НО только в одном случае, если доходность инструмента (памм счета) является довольно высокой и просадки не превышают 50% максимума эквити. Правда это больше похоже на сферический памм в вакууме, а не на реальность.
В большинстве случаев при таком дербане прибыли и жах стратегии на счете управа итог для инвестора всегда печален.
Поэтому и видна тенденция на Альпах по снижению комиссии управляющих, возможно с одной стороны снижение обусловлено демпингом безусловного топа Альп Ивана Петрова и в не меньшей степени изменениями в расчете рейтинга управляющих. Теперь нужно давать инвестору больше, иначе слабо популярен будет счет в этом сервисе. И это мне очень нравится, потихоньку этот новый вид бизнеса обретает более менее цивилизованные очертания.
 
Сверху Снизу