ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Блин может я пропустил, но я раз 10 просил показать все транкзации на счете -_-. Откуда приходило куда уходило. Скинь кому нибуть в личку или еще чтонить
Вам,рисовка,подделка нужна?Просите доступ tw и только его.И подсчеты ручные совершенно не нужны будут.
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
В порядке справки для общего развития:

Израиль выдает преступников в том случае если преступление было совершенно до получения гражданства страны, и выдает очень быстро. Если чел успел получить гражданство до совершения преступления и он признан судом другого государства и виновным - его могут выдать, посадить по приговору зарубежного суда в Израиле или нечего не сделать если преступление за которое человек осужден не является на территории Израиля наказуемым.

Добрая русская диаспора с удовольствием закатает в асфальт кого угодно без решения суда даже в Израиле. :i-yes:

Теперь по теме, почитал ее по просьбе товарища с начала до конца и как человек со свежим взглядом и без личной заинтересованности могу сказать - ставками тут и не пахло, парень мутил пирамиду с самого начала по всем правилам пирамидо строя - бонусы, акции и прочее. Видимо надежда была на то что вкладчики не будут искать а если и найдут то от тех кто найдет он откупиться.

Заниматься форумным анонизмом не стоит - вы его не в чем через форум не убедите, а он будет и дальше вешать лапшу про то что все плохо и все вернет...

Тут есть 2 выхода:

1) У кого вклад менее 100к - понять и простить, ваши расходы на бородатых дядек, утюги и паяльники будут выше ваших потерь.

2) У кого вклад выше 100к - привлечь к делу бородатых дядек - бандитов или блатных, убивать они не кого не будут но после 2-3 очень неприятных разговоров малец поймет что и как и начнет срочно занимать деньги.

Никакого коллекторского варианта или давайте поговорим с родителями тут нет - коллекторы не занимаются долгами которые не подтверждены официально. У вас договор есть? Нет. Пост на форуме - туфта.

Родители пошлют вас нафиг по той же причине а после этого упрячут сынка в деревню к бабушке или куда подальше, где бандитам будет его сложнее найти. Наезжать с паяльником на стариков никто надеюсь не собирается?

Так что ребята, я посоветовал своему другу (довольно крупному вкладчику) и советую всем - хватит считать и пересчитывать...действуйте. Иначе все останется в экселе.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Тут есть 2 выхода:

1) У кого вклад менее 100к - понять и простить, ваши расходы на бородатых дядек, утюги и паяльники будут выше ваших потерь.

2) У кого вклад выше 100к - привлечь к делу бородатых дядек - бандитов или блатных, убивать они не кого не будут но после 2-3 очень неприятных разговоров малец поймет что и как и начнет срочно занимать деньги.

Никакого коллекторского варианта или давайте поговорим с родителями тут нет - коллекторы не занимаются долгами которые не подтверждены официально. У вас договор есть? Нет. Пост на форуме - туфта.

Родители пошлют вас нафиг по той же причине а после этого упрячут сынка в деревню к бабушке или куда подальше, где бандитам будет его сложнее найти. Наезжать с паяльником на стариков никто надеюсь не собирается?

Так что ребята, я посоветовал своему другу (довольно крупному вкладчику) и советую всем - хватит считать и пересчитывать...действуйте. Иначе все останется в экселе.
:appl::thumbsup:
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Блин может я пропустил, но я раз 10 просил показать все транкзации на счете -_-. Откуда приходило куда уходило. Скинь кому нибуть в личку или еще чтонить

Если он это покажет, то там сразу все станет ясно... Who is who! Поэтому он так "тупо" игнорирует.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так что ребята, я посоветовал своему другу (довольно крупному вкладчику) и советую всем

Было бы разумно, чтоб при желании вкладываться в подобные афёры вы также советовали, как друзьям , так и простым людям узнать мнения тех, кто разбирается в этом виде деятельности во избежание такого коллапса по итогу, что многие и сделали и тем самым предостерегли себя от потери денег.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Было бы разумно, чтоб при желании вкладываться в подобные афёры вы также советовали, как друзьям , так и простым людям узнать мнения тех, кто разбирается в этом виде деятельности во избежание такого коллапса по итогу, что многие и сделали и тем самым предостерегли себя от потери денег.

James Lebron, мнение людей близких к теме всегда нужно слушать. Мнения и по мазе были.
Как ни крути, вкладчик в подобные проекты рискует всегда, никто не знает, что на уме у отдельно взятого управляющего, пусть и специалиста в своей области.

Но в данном конкретном случае, о профессионализме и речи не шло. Не хрен было модем придумывать и одновременно катиться дальше по наклонной.
Но мозг попана этого понять не сможет и внести необходимые коррективы в игру. Или же взять паузу.
Изначально всё очень непродуманно. А может наоборот?:rolleyes:
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Если бы мой товарищ показал мне эту тему до 100 какой страницы когда и начились проблемы, я бы наверное посоветовал ему срочно вытаскивать что еще не украли....

Просто тему я уже увидел тогда когда в ней активно занимались подсчетами в экселе...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Играть в игру "как вы могли не заметить очивидное?" думаю уже поздно.

Надо или делать что то или идти отбиваться в соседние темы.

Стращать ТС тут и кричать что в стиле " ух я тебя если что!" - детский ход, если ТС не ***** он и так понимает что 54 человека будут рады сделать ему ухххх, а если ***** то не испугается постов на форуме.

Единственное что я могу еще посоветовать - "выбивать" свои деньги аккуратно, иначе можно удвоить потери финансово за счет выплат посредникам выбивателям. Или что еше хуже попасть в СИЗО с обвинением в вымогательстве.

Действуйте но аккуратно.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Отправил ТС сообщение в ЛС с предложением выхода из ситуации, посмотрим, что будет дальше.

Максим - не поделитесь? Можно в личку :i-yes:.

poliglot, интересно интересно

+1.

.
 

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
это ктото видел 23.04.2012, 12:03 #1
mysilver
Участник MMGP.COM





Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 6,850
Поблагодарили: 7,521 раз(а)
Записей в блоге: 3


Помощь в поиске мошенников!

--------------------------------------------------------------------------------

После проведения опроса решили организовать помощь в поиске мошенников.

Занимается этим Служба Безопасности.

Если вы пострадали от мошенника на нашем форуме, то отправьте заявку и вам постараются помочь.

Email: [email protected]

В письме необходимо указать следующие данные:
1. Ваш ник на форуме
2. Сумма (укажите валюту)
3. Кто мошенник (укажите ссылку на его тему)
4. Платежные реквизиты мошенника
например, банковские реквизиты (альфабанк, сбербанк и так далее), webmoney WMID (кошельки wmz, wmr и т.д), Яндекс-деньги кошелек, Qiwi-кошелек, Paypal и другие. в том числе и анонимные платежки.
5. Прочие подробности, которые вам известны
чем больше информации вы знаете, тем лучше!
например, телефоны, emailы, фотографии, паспортные данные
также можете указать других пострадавших от этого мошенника.

Ваше письмо автоматически переадресуется в службу безопасности, которая сама выйдет с вами на связь.

Внимание!!! Не следует писать администрации форума сообщения по поводу затянувшегося ответа, так как администрация не способна повлиять на работу СБ. Скорей всего длительность ответа зависит от сложности поиска необходимой информации и отсутствия возможности быстрого выявления мошенника.

Какие случаи в основном рассматриваются:
заемщики (в том числе и по лимитам доверия webmoney),
стартапы,
русскоязычные hyip (в том числе частные доверительные управляющие),
обмен валют
и прочие мошеннические схемы, лица и сайты

Основное направление: рунет и русскоязычные мошенники!
Преимущественно: РФ
В меньшей степени: Украина, РБ и прочие страны...

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось J.M.; Вчера в 14:27. нажать сюда
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
VVT5, В первом сообщении я просил указать номер телефона, вместо него я получил ответ в виде одного слова: "Слушаю". После в нескольких предложениях описал свое предложение и больше ответа не было.


P.S. ТС не рвется решить проблему, советую начинать оффлайн действия иначе будет поздно. Если есть люди, проживающие с ним в одном городе, отпишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу