ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
одновременно:biggrin2:

добавлено через 1 минуту


Жень это значит мы все утонем:)

добавлено через 6 минут
Ну господа инвесторы, я считаю машину ТС должен продавать это наши с Вами деньги и так больше всем достанется.

Так не понятно, у нас есть Красноярские инвесторы или как я раньше предполагал с ними полный расчет? Нам бы антикризисного управляющего на месте для контроля и предотвращения необдуманных поступков.
А то вьетнамские летчики, сбитые над джунглями были более словоохотливые.
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Так не понятно, у нас есть Красноярские инвесторы или как я раньше предполагал с ними полный расчет? Нам бы антикризисного управляющего на месте для контроля и предотвращения необдуманных поступков.

Двое было он вроде бы им все отдал после топика "красноярцев прошу написать в аську" там на ликпей перевод был и на альфу wanted
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Так не понятно, у нас есть Красноярские инвесторы или как я раньше предполагал с ними полный расчет? Нам бы антикризисного управляющего на месте для контроля и предотвращения необдуманных поступков.
Да вроде был товарищ... который даже встречался с ТС :).
Чет его не видно... А сумма у него приличная была и срок тоже.
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Нам кроме 30% взять с него нечего.Единственное правильное решение договорится с НВ забрать к себе всех кто хочет под 15% потому что сумма какая никакая около ляма.А те кто не хочет к НВ пусть забирают 30% и сами распоряжаются. Я не вижу смысла больше тянуть .Кто занимается математикой и перерасчетов по вкладам ,пусть огласят приговор кому сколько осталось и пусть Влад рассчитается.А с НВ пусть поговорит тот кто на короткой ноге с ним ,я думаю выручит.Дерзайте,и решайте уже что нибудь.Я для себя решила .Уже ничего нового не придумаем.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
А я предлагаю так каждому вкладчику озвучить ставку на свои деньги и если мы выигрываем мы забираем больше от 30%, если нет сливаем все:)Мне кажется так будет лучше
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Вот ЛикПей и Альфа, других банков не имел, по другим платёжка тоже пусто.
По счету БФ, проверит Н.В, сейчас он сильно занят.

 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
А я предлагаю так каждому вкладчику озвучить ставку на свои деньги и если мы выигрываем мы забираем больше от 30%, если нет сливаем всеМне кажется так будет лучше

Вот настоящий игрок.:) А если одну ставку выигрываете, то можно еще одну. И тогда весь депо возвращается в полном объеме. А если еще одну ставочку, то и навар нехилый:i-yes:
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот ЛикПей и Альфа, других банков не имел, по другим платёжка тоже пусто.
По счету БФ, проверит Н.В, сейчас он сильно занят.


а теперь зайди в историю переводов с альфы на альфу скрин сделай и скрин историю переводов с межбанков

добавлено через 1 минуту
Вот настоящий игрок.:) А если одну ставку выигрываете, то можно еще одну. И тогда весь депо возвращается в полном объеме. А если еще одну ставочку, то и навар нехилый:i-yes:

Мне кажется наиболее интересный вариант мы и так все рисковали,может теперь мы будем в роли каппера:)
 
Последнее редактирование:

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Мне кажется наиболее интересный вариант мы и так все рисковали,может теперь мы будем в роли каппера

Ну вариант неплохой, если ответственно подойти. Только каждый должен быть готов слить весь депозит. Ставки лучше идут, когда ничего не давлеет над человеком. Проиграл, так проиграл. А если трястись над деньгами, то тогда точно мимо ткнешь
 

sanch82

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
83
Реакции
377
Поинты
0.000
Много кто знает мой адрес, я повторяю я не скрываюсь.
На альфе осталось на месяц жития, покупка молока, и хлеба.
Зачем мне всё скрывать?
Всю информацию предоставляю вам. На другом счете в БК не торговал.

Сауны, дорогие кафешку и одежду не брал себе и не ходил ни куда.
Из игрушек? Да как то ни чего не поменялось,айфон, макки? не брал, ещё всякие штучки, которые вы перечислили не брал, зачем мне это.
Через 2 недели ещё д.р, у меня, но почему то переживаю за вас....

Дико извиняюсь перед всеми.

ситуация конечно не веселая, но думаю не всё потеряно - по последним данным суммы на счете + машина хватит чтобы покрыть примерно 30% всех долгов. Все должны понимать, что просадка 30% у всех в принципе входила в пессимистичный вариант. Поэтому должен он будет примерно 40% (1400 т), + 10% за то что об.бал большую часть своих инвесторов (красноярцам выплатил всё и ещё некоторым тоже немалые вклады закрыл после слития). Итого 1700т. а это не такая большая сумма для человека посчитавшего себя взрослым и готовым играть во взрослые игры с взрослыми людьми. Думаю, что нужно брать по 30% сейчас и засылать делегацию в красноярск для получения расписок на каждого инвестора. Командировочные расходы нетрудно посчитать и скинутся, кто заинтересован в получении.
Если ТС согласен с таким раскладом то в путь, если нет то начнется другая история с судами прокуратурой налоговой. у меня хоть и 10т но я лично первый заяву напишу везде куда только можно и буду держать на контроле (рычаги есть).

А вариант что на остаток будет играть НВ или нет это другая история и ТС к ней отношения не имеет. За свои поступки ответишь сам.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
allsoch, я ЗА, хоть и вложился с 1 апреля на месячишко, особо не расстроюсь, если проиграем.
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Думаю, что нужно брать по 30% сейчас и засылать делегацию в красноярск для получения расписок на каждого инвестора. Командировочные расходы нетрудно посчитать и скинутся, кто заинтересован в получении.
Если ТС согласен с таким раскладом то в путь, если нет то начнется другая история с судами прокуратурой налоговой. у меня хоть и 10т но я лично первый заяву напишу везде куда только можно и буду держать на контроле (рычаги есть).

Ваша командировка окажется больше Вашего вклада раза в три:)
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
ситуация конечно не веселая, но думаю не всё потеряно - по последним данным суммы на счете + машина хватит чтобы покрыть примерно 30% всех долгов. Все должны понимать, что просадка 30% у всех в принципе входила в пессимистичный вариант. Поэтому должен он будет примерно 40% (1400 т), + 10% за то что об.бал большую часть своих инвесторов (красноярцам выплатил всё и ещё некоторым тоже немалые вклады закрыл после слития). Итого 1700т. а это не такая большая сумма для человека посчитавшего себя взрослым и готовым играть во взрослые игры с взрослыми людьми. Думаю, что нужно брать по 30% сейчас и засылать делегацию в красноярск для получения расписок на каждого инвестора. Командировочные расходы нетрудно посчитать и скинутся, кто заинтересован в получении.
Если ТС согласен с таким раскладом то в путь, если нет то начнется другая история с судами прокуратурой налоговой. у меня хоть и 10т но я лично первый заяву напишу везде куда только можно и буду держать на контроле (рычаги есть).

А вариант что на остаток будет играть НВ или нет это другая история и ТС к ней отношения не имеет. За свои поступки ответишь сам.

Прокуратура, налогавая....Все шурудят наш любимый ммгп..... и денюжки уходят государству.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я уже 30 страниц читаю с перерывами, и ничего понять не могу.
Все меняется как то периодически
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Сочувствую всем вкладчикам, думаю вариантов решения проблемы не много, получить то, что осталось, или снова инвестировать.

Если Н.В. не возьмется лучший вариант вложиться паем в проверенного управляющего. Благодаря общей сумме можно получить лучший тариф. Как пример Kinser - есть годовые тарифы более 200%. Но тут новые риски и плюс нужен гарант, отвечающий за всю сумму, кто будет получать переводы, и раскидывать проценты остальным.

Машину однозначно продавать, не заработал - деньги в дело.
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Я уже 30 страниц читаю с перерывами, и ничего понять не могу.
Все меняется как то периодически

А что тут понимать? Толковых вариантов так и не было озвучено (все правильно - ходим кругами).
Николай - ТС передал Вам на проверку счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу