ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
чета мы толкём воду в ступе уже 2 суток - 10 человек отписывается а остальные 40 вкладчиков чего ждут. Всё ждать больше нечего! Решайте в течении часа (пока НВ добрый). Делить тоже будем так - кто промолчит значет нехочет ничего. Люди базу проверяли по постам чтоб каждого не обидеть при дележе - смелей господа или соберёмся после майских
30% от депо осталось вот их и посчитайте
 

SERG2

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
100
Реакции
371
Поинты
0.000
конкретно можно узнать варианты?
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Инвесторы смотрите сами я предлагаю сегодня поставить на барсу 10к долларов? Смотрите сами, но 30% меня явно не устраивает и думаю тут многих, которые даже не получали ни одной выплаты
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
чета мы толкём воду в ступе уже 2 суток - 10 человек отписывается а остальные 40 вкладчиков чего ждут. Всё ждать больше нечего! Решайте в течении часа (пока НВ добрый). Делить тоже будем так - кто промолчит значет нехочет ничего. Люди базу проверяли по постам чтоб каждого не обидеть при дележе - смелей господа или соберёмся после майских

Думаю что после майских делить нечего будет
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, надо тебе сажать, садись сам куда хочешь и на что хочешь. и подброшу мысль - зная наше правоохранительную систему можно с уверенностью сказать, что деньги застрянут на счет и остатки вообще никто не увидит, далее сейчас появились варианты с НВ так пусть они хоть подействуют.

Пытались))) У меня молодость насыщенная была)) 2 раз под следствием был)). Да и сейчас не всегда безгрешен))). Так, что если есть такое желание можно нагуглить мои реальные данные и начинать процесс посадки)).
Когда мне было лет столько Т.С. убивали за штуку долларов. И тогда даже мысли не могло быть, чтобы "не продам машину мне без неё плохо".
Хака тупо соскамил аудиторию на 100к $. И эта аудитория рада забрать хотя бы 30%. Четкий паря))
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
чета мы толкём воду в ступе уже 2 суток - 10 человек отписывается а остальные 40 вкладчиков чего ждут. Всё ждать больше нечего! Решайте в течении часа (пока НВ добрый). Делить тоже будем так - кто промолчит значет нехочет ничего. Люди базу проверяли по постам чтоб каждого не обидеть при дележе - смелей господа или соберёмся после майских
Я уже сутки как дятел стучу по клаве .Значит никому ничего не надо.А еще два часа с Владом переписывлась смсками чтоб хоть какие-то движения начал.Блин я за последние сутки 3 часа спала,у меня глаза уже в кучу собираются.
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
я хочу забрать свои 30% от депо сейчас и сразу для того, чтобы просто отдельно от этой темы и индивидуально вложить к НВ. если возьмет :)
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Инвесторы смотрите сами я предлагаю сегодня поставить на барсу 10к долларов? Смотрите сами, но 30% меня явно не устраивает и думаю тут многих, которые даже не получали ни одной выплаты
Пусть он твои поставит на барсу, а я уже пасс
 

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно как долго еще будем тут базарить?
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
Хорошо как я понял большинство решило забрать то что осталось.
Кто знает как вывод происходит с той конторы? лимит время и т.д
далее средства выводяться туда от куда заводились?
поступили на счёт ТСа (альфа) лимит можно увеличить до 200т.р в сутки или через офис ещё больше - по алфавиту ТС будет отсылать или на спичках вытянем?
 

Federer

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
142
Реакции
49
Поинты
0.000
Хорошо как я понял большинство решило забрать то что осталось.
Кто знает как вывод происходит с той конторы? лимит время и т.д
далее средства выводяться туда от куда заводились?
поступили на счёт ТСа (альфа) лимит можно увеличить до 200т.р в сутки или через офис ещё больше - по алфавиту ТС будет отсылать или на спичках вытянем?

Если одним способом заводил, то и вывести может все деньги туда же. А если разными способами, то вывод пропорционально на каждый способ зачисления. На банковский счет до недели вывод, но как правило быстрее:3-4 дня. Вебмани 1-2 дня (по правилам Бетфайера до 30 часов)
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Первым отошлет тем кто больше беспокоились.А их здесь не много.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
следить и контролировать я никого не буду, у меня своей темы хватает.
Следовательно остается только возврат остатков т.к. все остальные выходы из ситуации (которые были предложены) работают только с помощью НВ.
Но оставить парня без наказания - НЕ ПРАВИЛЬНО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R1k0

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
да вот вы все заладили... забрать че осталось и бежать это не дело. Нужна полная аудиторская проверка всех счетов, а ТС мнется как баба. Пока вы тут флудте уже неделю ничего собственно не изменилось, кроме то явных попыток ТС спустить концы в воду и кое как отмазаться. Он уже откупился от агрессоров, снял и обналичил хорошую часть денег. 5 сообщений за день ни о чем, просто тянет кота за хвост. Русское авось и рассудительное хладнокровие. Такую наглую ложь не прощают и кончайте уже писать не по теме, модераторов на вас не хватает.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Прошу всех вкладчиков отписаться мне.
Вариант 1. Отдаю 30% от вклада.
Вариант 2. Отдаю средства под управление Н.В под его 15% в месяц.

В ЛС чисто вариант.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кто знает как вывод происходит с той конторы? лимит время и т.д
далее средства выводяться туда от куда заводились?
по четвергам в основном, а официально 3-5 дней
туда же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу