ДУ на спортивные ставки (M331) - нет сайта - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Убил Человека, прошу прощения, а в вашем случае о какой сумме идет речь? Хотя бы в диапазоне «от... до...».
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Вчера спать легла,вроде договорились что выводим 30%,или собираем пул.Сегодня проснулась,почитала,я в шоке!!!Какие паяльники,какие квартиры,каких родителей запугать надо?Вы поймите что эта тема приобретет масштабный интерес,как со стороны прессы так и с ТВ.Что вы родителям скажете?Вот, я взрослый дядя или тетя ,отдала свои кровные деньги вашему сыну-подростку чтоб он меня озолотил,а у него ничего не получилось?Тогда озолотите вы меня...Смешно до боли!!!Я так поняла многие здесь кроме паяльника и топора держать в руках ничего не умеют,а сами хотят больших денег от пацана.Раньше надо было думать когда заваливали его деньгами чем забирать будете?Я больше чем уверенна, если прежде чем отдавать ему деньги сказали ему, что если не вернет останутся его родители на улице ,он вряд ли взял денег.Ведь он с нашей помощью заварил такую кашу.Поверьте ,из-за наших азартных игр выселять родителей не стоит.Да ни у кого и не получится.Вы ведь не посоветовались с родителями ,стоит ему бабла закинуть.А отдавать больше нечем,кроме машины.Ну и полетите вы,ну и что дальше,ну и поломаете пару ребер...А дальше что?Это не выход!!!Это полная ж...!!!

добавлено через 2 минуты
Убил Человека, не узнаю вас в гриме
__________________
Вот еще один умник появился

добавлено через 4 минуты
Вот еще один умник появился
Это я про Убил человека
 
Последнее редактирование:

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
danisstar, а что вы хотели? Да, такая ситуация. Виновный должен быть наказан. Я не имею в виду ломать ребра, хотя это тоже вариант, но в нынешней ситуации он выходит абсолютно сухим из воды. Это не правильно.

Кстати, в ДубльГис-Красноярск 33 организации в рубрике «Коллекторские услуги».:wink2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
danisstar, а что вы хотели? Да, такая ситуация. Виновный должен быть наказан. Я не имею в виду ломать ребра, хотя это тоже вариант, но в нынешней ситуации он выходит абсолютно сухим их воды. Это не правильно.
Подскажи выход,ты его знаешь?Нет ,и никто не знает?Все ядом брызгают вокруг и показывают какие они умные и крутые.За монитором все умные и герои.Все все ясно у кого где ум был когда отдавали деньги ребенку.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Подскажи выход,ты его знаешь?

Остатки раздать - раз. Машина на авторынок - два. В банк за кредитами - три. Поверьте, наличие двух-трех кредитов сделают из него ответственного и взрослого человека, а не 5 кк заемных денег и подержанный субарик.
 

Убил Человека

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут смотрю не только новые лица выходят на арену, а и вклады фейковые повылазят.
Отдавать-то и 30% как-то неохота:rolleyes:


На вашем месте вообще бы помалкивал
Наши бабки просрали в ставках и спокойненько прикрыли тему и дальше форум штурмуете. Не хороший вы человек .Может вам тему напомнить?
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Остатки раздать - раз. Машина на авторынок - два. В банк за кредитами - три. Поверьте, наличие двух-трех кредитов сделают из него ответственного и взрослого человека, а не 5 кк заемных денег и подержанный субарик.
С первым и вторым я согласна а банк ему ни копейки не даст.Родители не позволят квартиру в залог отдать.Прежде чем отдавать ему деньги, надо было у родителей спрашивать.Это как-то низко давить на родительское жилье.
 

Убил Человека

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера спать легла,вроде договорились что выводим 30%,или собираем пул.Сегодня проснулась,почитала,я в шоке!!!Какие паяльники,какие квартиры,каких родителей запугать надо?Вы поймите что эта тема приобретет масштабный интерес,как со стороны прессы так и с ТВ.Что вы родителям скажете?Вот, я взрослый дядя или тетя ,отдала свои кровные деньги вашему сыну-подростку чтоб он меня озолотил,а у него ничего не получилось?Тогда озолотите вы меня...Смешно до боли!!!Я так поняла многие здесь кроме паяльника и топора держать в руках ничего не умеют,а сами хотят больших денег от пацана.Раньше надо было думать когда заваливали его деньгами чем забирать будете?Я больше чем уверенна, если прежде чем отдавать ему деньги сказали ему, что если не вернет останутся его родители на улице ,он вряд ли взял денег.Ведь он с нашей помощью заварил такую кашу.Поверьте ,из-за наших азартных игр выселять родителей не стоит.Да ни у кого и не получится.Вы ведь не посоветовались с родителями ,стоит ему бабла закинуть.А отдавать больше нечем,кроме машины.Ну и полетите вы,ну и что дальше,ну и поломаете пару ребер...А дальше что?Это не выход!!!Это полная ж...!!!

добавлено через 2 минуты

Вот еще один умник появился

добавлено через 4 минуты

Это я про Убил человека


Мадам извините,но не вам решать за других инвесторов.
Ещё раз повторяю за свои хоть на спартак хоть к н.в а чужие не трогать
За своими мы сами к нему придём.
Наш вклад 450тр
Почему наш? Потому что нас двое. Мы тоже инвесторы данного товарисча
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ещё раз повторяю за свои хоть на спартак хоть к н.в
Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 20 , гостей: 13)
Николай Владимирович, VSV70, Csof, Bagvell, spartak23, alekozlo, Federer, Убил Человека, allsoch, Orlean1, unit, danisstar, amerikanec, kimjinsong, sanch82, Green-Mile, xvovax, profitinvest, AALEX, maggg

Спартак пришел.
 

Убил Человека

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С первым и вторым я согласна а банк ему ни копейки не даст.Родители не позволят квартиру в залог отдать.Прежде чем отдавать ему деньги, надо было у родителей спрашивать.Это как-то низко давить на родительское жилье.


Мадам вам снова не чем заняться?
Может хватит этот депресняк разводить а?
Вам легче от того что вы про родителей по напишите?
Делом займитесь. детей рожайте
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Мадам вам снова не чем заняться?
Может хватит этот депресняк разводить а?
Вам легче от того что вы про родителей по напишите?
Делом займитесь. детей рожайте
Ты откуда взялся,покажи свои скрины что здесь у тебя 450т?А то пришел ,всем нахамил,ушел.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
а я знаю кто это :e-clap:
кстати реально могут приехать

добавлено через 1 минуту
allsoch а ты че затих
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Да ну конечно я в шоке от прочитанного, да действительно я поставил свой вклад 300 баксов и к нему претензий не имею, ну если он сам поставил, то я не знал. Тут надо по любому сообщать родителям, иначе остальные 40% никто не увидит. Я посмотрел на эту всю переписку и решил поставить сам, потому что от Влада не дождешься ни денег, ни продажи машины:)
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу