ДУ на спортивные ставки - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

rws688

Должник!!!
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. предлагаете поверить на слово?
Про скрин я сказал т.к. если счет реальный, то Вам его предоставить в нормальном разрешении труда и времени не составит, как я описывал выше. А вот если рисовать, то конечно заморачиваться не захочется.
Это все мелочи, но мелочи показательные...
Как я могу сделать конкретные ставки, если они перемешаны с многими другими? Перечитывать форум, оставлять те что есть, остальные зарисовывать?

Это все мелочи, но мелочи показательные...
Зная, что скрины и слова" я раньше ставил и у меня по 100% в месяц выходило, не показатель" Прошлые успехи не гарантируют прибыль в будущем.
Поэтому давал месяц до матчей прогнозы, что может быть ещё лучше?
Скрины, видео, или реальное подтверждение прогнозов и прибыли. Хотя это не гарантирует, что так будет всегда.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
если пароль от бетфаера передать другому лицу - это сразу БЛОКИРОВКА
:lol:
Знаю кучу счетов куда "толпами ходят". Даже если это есть в правилах биржи, то доказать, что заходил другой чел невозможно. А заблокировать можно всё что угодно, было бы плохое настроение у нужного человека:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Как я могу сделать конкретные ставки, если они перемешаны с многими другими? Перечитывать форум, оставлять те что есть, остальные зарисовывать?
Да Вы не зарисовывайте, мы тут сами отыщем нужные ставки (которые относятся к данной теме) и общую картину посмотрим и суммы. И Вам меньше мороки будет - скриншот сделали и выложили...

Зная, что скрины и слова" я раньше ставил и у меня по 100% в месяц выходило, не показатель" Прошлые успехи не гарантируют прибыль в будущем.
Поэтому давал месяц до матчей прогнозы, что может быть ещё лучше?
Скрины, видео, или реальное подтверждение прогнозов и прибыли. Хотя это не гарантирует, что так будет всегда.
Я не разу и не поставил под сомнение, что Вы отлично делаете ставки. Это действительно видно из Вашей статистики на форуме. Но из Вашей статистики, к сожалению, не видно играли ли Вы на реальные деньги или стартовый капитал в 1000 у.е. был виртуальным и Вы брали с Бетфэира только события и коэфициенты, а реально не ставили. Именно поэтому я и попросил скрины с Бетфэира.

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Возможно, Вы честнейший человек, но потенциальные инвесторы (к которым я отношу и себя) этого пока не знают.
Поэтому хотя бы понимание того, что ставки были реальными принесут Вам значительные плюсы.
Поэтому, приложив минимум усилий, можно развеять часть сомнений. По-моему, тут все очевидно...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я не знаком с ТС, и впринципе он мой конкурент. НО, при всем этом не могу понять суть "наездов" на него, ставки выкладываются до матча, профпригодность видна. Что еще нужно? Разве не это главное?
Просто когда я начинал, столько всего наслушался, вплоть до требований выложить видео с паспортом в YOUTUBE...
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Я не знаком с ТС, и впринципе он мой конкурент. НО, при всем этом не могу понять суть "наездов" на него, ставки выкладываются до матча, профпригодность видна. Что еще нужно? Разве не это главное?
Просто когда я начинал, столько всего наслушался, вплоть до требований выложить видео с паспортом в YOUTUBE...

А никто и не наезжает... Я подчеркнул, что в профпригодности ТС не сомневаюсь. ТС ее действительно доказал и доказал на отлично! Я хотел только убедиться в том, что он действительно ставил реальные деньги, которые отражал в статистике в ветке. Вот и весь вопрос.
P.S. Николай Владимирович, Вы как никто другой должны понимать, что ставить "фантики" и реальные деньги - это две большие разницы...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
а что это вам даст?

Как я уже писал выше, это снимет хотя бы часть вопросов, потому, что если реальных ставок не было, то о чем можно говорить дальше?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, они будут требовать от вас доказательств7 Сомневаюсь...


А заблокировать можно всё что угодно, было бы плохое настроение у нужного человека
а я о чём?:)


а как можно пояснить, что заходили с айпи (например) из москвы, а через 5 минут из владивостока?
Так не заходите через 5 минут, ну если только от соседа.

Не утверждаю - сам прочитал.
Уверен , что обратных тому посту фактов (неблокировка) в разы больше.
Тот товарищ готовит почву для осеннего набега суперкаперов))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
что-то я не понял... ду ведь запущено уже со вкладами, какие фантики
А причем здесь ДУ? Я говорил, про те ставки, которые делал ТС в течение месяца. ДУ действительно запущено, а вот используются ли сделанные вклады по назначению пока не понятно...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел бы предостеречь вкладчиков от скоропалительных вкладов.
Аргументы: ТС по реальной работе мы не знаем, легализироваться он не намерен, скринов реальных ставок мы не видели.
ИМХО: Пусть поработает с "комикадзе". При этом, возможно, мы всё же увидим скрины ставок и выплаты вкладчиков. Короче, что-то напоминающее реальную деятельность. А там видно будет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тот товарищ готовит почву для осеннего набега суперкаперов))

Не знаю готовит или нет , на БЮВе он "действовал" в одиночку.:biggrin2:
Просто говорю о том, что, например, у нас запрещенно ездить за рулём употребив алкоголь - лишение прав или даже арест. Но так ездеют ведь! Так и тут - за шёл - не поймали - хорошо, а поймали и объяснять не будут, в прочем - дело самого ТС - пускать или нет.
rws688, сделайте примерно такие хоть - позаимствовал у одного соскамевшегося проекта, который сейчас в "подвале" хранится.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сегодня ставил несколько тысяч долларов на Спартак - Анжи ТБ 2,5 (кэф 2.28). Странно, как ТС пропустил такой 'верняк'.
А я ставил на победу Спартака 3-0:)
Как Вы упустили такой верняк?:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу