ДУ на спортивные ставки - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Азъ, перевел 500р,минус 1.5 процента
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
aleks887 написал(а):
закинул на другой кошелек,щас квиток посмотрел
Разобрались, закинул в 11-40 на другой кошель.
Думаю моего косяка тут нет, если бы я неверно перевёл, оправданием бы не было.
Невнимательно переписал цифры чтоли?
 
Последнее редактирование:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
ошибочно закинул на чужой кошель

добавлено через 1 минуту
на одном листе было 2 номера кошеля,твой и еще один,вот на второй и закинул,давай подождем часок,если мне она их не перекинет,то пойду снова в связной и закину тебе
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
на одном листе было 2 номера кошеля,твой и еще один,вот на второй и закинул,давай подождем часок,если мне она их не перекинет,то пойду снова в связной и закину тебе
Сначала тот вопрос решить надо, а то с одной стороны, ты сам виноват, по невнимательности, я бы если бы ошибся, оправданием бы не было, но с другой стороны, процентов на 10 и по моей инициативе случился перевод.
Если не вернёт сразу, ищи способы те деньги вернуть, вроде реально, а двойной "груз ответственности" мне не нужен, хотя я и так в любом случае 140% возвращаю
 
Последнее редактирование:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
все деньги перекинули,щас придут и я тебе их отправлю в нужной сумме

добавлено через 1 минуту
уже на моем кошеле,щас буду перекидывать-лови
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Перевод 500р., возврат 700р. - до 25 апреля
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000


Cлил, хотя не торопился сначала, по 20 рублей ставки, проигрыши, рискнул
отыграть сотню- слился на 1,55.
Деньги мне давать не будут, буду печатать тексты (на фрилансе) , долги - 100+420+700- вобщем-то не так много, я несколько дней назад очередные 5000
слил- уже сказал чтоб деньги не давали
з.ы. в ставках всё решает везение поэтому вобщем претензий никаких быть не может, на фаворитов все ставят, просто кому-то везёт реже на сенсации попадает.
з.ы. все выходные наверно буду тексты печатать, к понедельнику наверно досрочно с долгами расчитаюсь

добавлено через 11 часов 51 минуту
К этому понедельнику не обещаю, примерно к 10 апреля- тянуть особо мне неинтересно, но и лень мешает.

добавлено через 12 часов 11 минут
щас "Нью-Орлеан" громит в гостях (+20 очков , уже 4 четверть) крепкую команду "Голдэн стэйт", которая дома и лидеров обыгрывала. Что мешало позавчера хотя бы борьбу навязать? "Л-А Клипперс" чуть посильнее конечно, но они не лидеры, а середняки, тем более неделю назад проиграли "Нью-Орлеану"

Я бы вилканул 14 против 1,3- 1,4 хотя бы, может подождал бы и до 1,5-1,6 не говоря что вилки бывают 4,0- 4,0 или 10,0- 1,8 - только я чаще всего мимо них прохожу- а в тот раз линия была постоянно 1,02-1,05 , в самом начале игры только было
1,15 на хозяев.
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
За игроками не слежу, статистику смотрю в основном только. Буки в целом обьективные кэфы дают, а остальное зависит от настроя, психологии везения которые сложно рассчитать. Так что это иллюзия мне кажется, да и лень загружаться лишней инфой.
Хотя, бывали матчи кажется Портленд- Сан Антонио +30 очков, на хозяев давали целых 1,3, я поставил тогда, выиграл один из редких случаев- у гостей куча основы не было
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну не знаю, наверно ставки не моё просто- я ленивый как бы, может и к лучшему что меня из ставок "выгоняют" обстоятельства, трата времени и денег только

Так буки тоже следят за игроками и кэфы обьективно ставят. Можно изза невезения нарваться в 100 матчах на 80 матчей где фаворит сольётся, хотя шансы примерно 60-70% на победу, даже на дистанции
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
20 рублей за 1000 знаков без пробел, это надо 60000 знаков на 1200 рублей... лучше в НБА Live 2005 пошпилю
а форум покажу что у меня тут долги, может даже за меня тут переведут
Партия денег- числа 15-20-го
----------------------------------
В ставках всё решает везение, какой-то процент знаний конечно, но небольшой, из квалифицированных тренеров сомневаюсь что кто-то разоряет конторы, но не потому что они не хотят, а потому что понимают, что знаний о командах недостаточно.
В игре на первый план могут выйти совсем другие факторы, разве что по ходу самой игры можно примерно увидеть настрой концентрацию с которой команды играют. Интервью Луческу недавно читал, он говорит что чувствует за минуту-две, когда забьют/пропустят.
---------------------
К примеру, до того как рискнуть (ставка на 200р.), ставил на Испанию (против Украины). Если на Испанию не ставить, то на кого ещё ставить? К сожалению 2-2.
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Многие сто раз говорили- на мелких кэфах не играть, они занижены чаще всего, давно заметил что не везёт именно на мелких кэфах- кажется, что 100% выиграет, тк намного сильнее - и не верится, что будет "сенсация", но часто именно так и происходит. Играть надо на кэфах более 1,6 -1,8.
https://mmgp.com/showthread.php?p=2638306#post2638306
Тыканиной в лайве +14-4 (ставил почти от фонаря на фаворитов, и в этот раз повезло, причём было правило ставить на кф не менее 1,6- помоему сложнее на кэфах 1,1-1,4 играть- играл бы на них слился бы как обычно)
tiu-bik , есть вариант- 16$ - возвращаю вначале мая, когда будет выплата призовых, т.е. продлить с 25 апреля, устраивает такой вариант? Ещё 4$ я должен за проигрыш в другом конкурсе. Надеюсь, будет не более 2 выигравших, за последние турниры даже больше 1-го не было.
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000


вчера закинули мне 1000 с копейками, я сотню отдал за проигранный турнир, остальные 900 закинул, чтобы дойти хотя бы до 1150 (700+420) - к сожалению- не везло, в плюс выйти не смог -
Цветковска- Пир - 3-я партия 5-2 и 40-0 на своей - (посщитайте тоталы -меньше 28,5 при 6-1, 5-7 меня даже устраивала победа 6-3) потом внаглую стала сливать, я такого ещё не видел,
после просадки- рискнул поставить на фаворита за 1,15- при счёте 6-4, 2-3, он ещё ни разу в игре не слил свою подачу- как я поставил- 30-60
в очередной раз не играет вабанк с первой попытки за 1,09-1,15 -это дьявольщина
пример с прошлого месяца - за 1,07


деньги с адвего (150 рублей за ссылки которые тут постил) - слил в начале апреля

зы долги- 20-24 числа примерно- я слил последние запасы с прошлого месяца

добавлено через 9 минут
в целом- как всегда слил за несколько часов на неизвестных матчах, дойти до выходных чтобы поймать какие-нибудь победные серии (или проигрышные)- почти не удаётся- чертовщина в том что как ставлю вабанк - хоть за 1,09, хоть 1,15 хоть 1,5- чертовщина какая-то, в подавляющем большинстве случаев слив, ладно бы я часто вабанком играл
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Азъ, забей ты на эти ставки-раз не получается.
Займись другим.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
За игроками не слежу, статистику смотрю в основном только. Буки в целом обьективные кэфы дают, а остальное зависит от настроя, психологии везения которые сложно рассчитать. Так что это иллюзия мне кажется, да и лень загружаться лишней инфой.

В ставках всё решает везение, какой-то процент знаний конечно, но небольшой, из квалифицированных тренеров сомневаюсь что кто-то разоряет конторы, но не потому что они не хотят, а потому что понимают, что знаний о командах недостаточно.

Влезу - ка я со своими пятью копейками :blush: я азартный человек и меня привлекли ставки, но чтобы не просирать регулярно деньги, а получать хоть какую-нибудь прибыль всё же нужно не лениться загружаться инфой.
Везение везением, но процент знаний должен быть ни какой-то, а большой (ну это сугубо моё мнение)
Слежу за играми, кое что для себя записываю, какую бы ставку я поставила, какой бы получился при этом исход и ни в коем случае не спешу, уже много лет строго следую правилу: "Быстро - ни есть правильно, правильно - есть быстро"
По ходу своего обучения потихоньку играю, не лезу в игру, если есть хоть чуточка сомненья, пока везёт, просто как пример скрин последних двух дней моей игры, минусы у меня, конечно же тоже были, но я стараюсь выйти с минимальными потерями и по возможности всё же избежать эти минусы.
Любой профессионал видя мои ставки, сразу поймёт что играет дилетант, но ведь худо бедно, но получается извлекать прибыль :blush: депозит у меня на начало моих игрулек был $20 и я для себя сразу решила, что если солью, то ни центика больше не добавлю :)
ТС, либо не спеши и играй аккуратно, либо бросай это занятие, прими это просто как дружеский совет:wink2: ну нельзя же так , можно сказать умышленно, сливать.:k-unsure:
Желаю удачи, терпенья и везения, либо безболезненно завязать со ставками :wink2:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    215.4 KB · Просмотры: 91

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
lisa18, вот это зачет)))

А я вот только фигурное катание могу смотреть, на остальном - сразу засыпаю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу