ДУ в Алматы - нет сайта - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Спасибо!!!Тока сегодня вечером заметил!!!А так,болталась по утряни в активных!!!Но,админу респект - неплохо настриг овец...казахстанских...
Очень некрасиво, товарищ - так писать про Казахстанский народ, за такое с тебя это народ может и спросить, приедь ты в гости сюда. Админ мунлайта сейчас с трейдером не работает, но тем не менее - трейдер благородно взял на себя выплаты вкладчикам, и как бы то ни было в офисе выплаты действительно по-малу, но идут. Просто видимо действительно - трейдеры, завистники. да конкуренты очень сильно пытались сделать плохо удачливому коллеге. Но то, что он платит -это достойно уважения. А что касается поста Sucuba, диверсификация нужна всегда и во всех проектах, также как и с самого начала было замечено, что риски есть абсолютно во всех проектах. Свой депозит я еще не получил выплату, но если уж и получу наличкой - то размещать скрин здесь не намерен, т.к. однозначно воспримется все невкладчиками негативно. И лично сам я рад, что работают мои личные средства, а рефов в отличие от многих тут на форуме я не ищу специально и не тяну ни в один проект.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Realinvest,
Владимир Корнеев кинул всех, но он ли является организатором? И почему вы здесь первое что начали делать, так это пиарить именно его? Подозрительно.
На днях свяжусь со своими. Должны будут скинуть его фотки и адреса где жил последнее время (недавно купил дом какой-то и bmw x6). Разумеется для понта купил, чтобы показать что всё ок. На сегодняшний день скорее всего семью уже вывез (у него дочь недавно родилась). Так что ближе к сентябрю сам тоже смоется. Ему там кишки вывернут, если хотя бы вложения не вернёт.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
И почему вы здесь первое что начали делать, так это пиарить именно его?
Если что я в течение года вкладывал в многие проекты, да и в хайпы и в Ду-шки, типа Бурантрейд, PFG-best Ducaskopy трейдеров. Но они мне депозит сливали - деньги терял. И на форуме я еще с 2009. Так, что ты НЕ ПРАВ А Топик-стартером вот решил стать после того как реально получил выплаты, т.к трейдеру доверил самый большой депозит за 2 года инвестиций, поверя в договор. С июля по июнь 2011 вывод был просто идеален. Олег если сильно хочется - я думаю ты же можешь с трейдером встретиться и высказать то, что ты пишешь здесь. Интересно ведь пообщаться с ним лично? сможешь? В офис поедь - да попроси встретиться или контакты возьми.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin
Вы же в одном городе с Мунлайтом живёте, есть возможность проверить работает ли офис данного трейдера? Это могло многое прояснить, а то может он уже где нибудь на канарах в новом доме живёт, а инвесторы у моря погоды ждут.

Мне как то по боку работает офис нет - это уже лично каждого дело!Просто пишете о вкладах и вкладчиках не осуждая национальности и страну где это происходит.А то по рассуждению умников получается что вся Земля овцы стриженные.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне как то по боку работает офис нет - это уже лично каждого дело!Просто пишете о вкладах и вкладчиках не осуждая национальности и страну где это происходит.А то по рассуждению умников получается что вся Земля овцы стриженные.

Я разьве кого то осуждал, сравнивал или ещё как то оскорбил? Просто поинтересовался, ничего более.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я разьве кого то осуждал, сравнивал или ещё как то оскорбил? Просто поинтересовался, ничего более.

Нет, никого. То zoldjin, не Вам написал. Либо Вам, но не разобрался и написал по ошибке.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Господа интересный факт. Тема у нас называется "ДУ в Алматы - нет сайта", однако насколько я помню раньше был сайт Мун лайт, потом он "испарился", но ладно это не суть важно, сейчас на самом деле есть вот такой сайт http://vk-trader.com
он работает. Что косается сайта, скрипт вроде как уникальный, сделан красиво, но функционал маленький. Минус никаких реальных контактов нету. Если вон та же Гамма даёт контактный телефон, адрес офиса и тем самый не шифруется, то здесь кроме скайпа и емейла ничего нету. Домен создан в феврале сего года до следующего февраля.

привет всем участникам форума!
27 июля получила выплату с ДУ Алма-ата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что жизнь налаживается !!!!!
Интересно и как же вы её получили?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
шутки про замужество абсолютно неуместны
это не шутка. это прямой намёк на то, что вот такие посты, как раз, неуместны:
27 июля получила выплату с ДУ Алма-ата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для того что бы скрин разместить - система требует наличие не менее 10 сообщений

нет возможности разместить пока что скрин или неохота показать полные реквизиты платежа, значит, вообще не пишите про выплату. всё просто. тут такие правила строгие в этом плане. посты о выплатах нужно всегда подтверждать реквизитами платежа. или не писать вообще ничего про выплату.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
для того что бы скрин разместить - система требует наличие не менее 10 сообщений
...так в чём проблема- люди в день по 100 шлёпают...
наверное, время маловасто- "жисть налаживаем...":wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...так в чём проблема- люди в день по 100 шлёпают...
наверное, время маловасто- "жисть налаживаем...":wink2:

регистрация полтора года как и времени очень маловато... ни одного сообщения.
как это тут знакомо
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Татьяна, действительно - если есть, скрин разместите. благо на форуме очень много тематических разделов, касаемых и инвестиций и обменов и т.п заработков в сети. Тут правила постов и скринов.

о чём вы говорите??:biggrin2:
типичный бот-постер, заранее сделанный. регистрация полтора года... и ни одного сообщения.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые, господа! Особенно с г. Днепропетровска. Давайте не будем устраивать на форуме припадки национализма. "Овцы... казахстанские", как ВЫ выразились, Вас же не оскорбляют.
Извините,был несколько дней в "командировке",и не посешал форум!!!А под "овцами казахстанскими" именно имел ввиду овец!!!Знаю,не по наслышке,что страна богата отарами и не только...:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А под "овцами казахстанскими" именно имел ввиду овец!!!Знаю,не по наслышке,что страна богата отарами и не только...
в казахстане овцы,в днепропетровске бараны млмные(не все конечно):d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу