• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dualbax.com - dualbax - Страница 10

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

alex262

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С главной страницы сайта!!!

2013-02-07

Верим в лучшее!

Уважаемые инвесторы, за время работы программы dualbax вы для меня стали как родные, к каждому из Вас я старалась относится с пониманием, но очень обидно признавать что наша программа подходит к концу, за время работы мы столкулись с нелегкой задачей, было много сложностей с которыми мы все вместе считаю что справились! Хочу поблагодарить тех участников которые всячески пытались помочь в развитии проекта, делали новые вклады для того чтобы предыдущие получили свои выплаты! Мне очень приятно понимать что наши российские люди не все думают только за себя, наш менталитет не такой как о нас говорят за рубежом! Также хочу заметить что это финансовая пирамида с условиями которой вы соглашались при регистрации, к сожалению как это не обидно понимать некоторые из участников не успеют получить выплату, я очень долго думала как бороться с этим и решила сделать компенсационный счет! А именно на следующем запуске проекта, будет реализован в кабинете отдельный счет участника, на который будут переведены все средства которые не были выведены в первом запуске. Участники которые не успели получить свои выплаты получат в процессе второго запуска компенсацию от админских средств в размере 5%, то есть Мы компенсируем 10% той суммы которая на данный момент находится в вашем кабинете, за счет уменьшения своего процента в половину! Точнее при выплате средств во втором запуске процент вывода буде 10% как и в первом, но 5% из которых будет идти на погашение 10% той суммы которую участники первого запуска не успели получить. Также мы готовы выслушать все замечания и пожелания о доработках для второго запуска, мы пересмотрим все предложения и это будет реализовано для ваших удобств.
Еще хочу заметить что нам удалось выполнить свою основную цель, а это напомню: "Доказать что русские хайпы могут быть не хуже зарубежных" На протяжении всей работы системы все средства были распределены между участниками, возможно наш маркетинг не был идеален, так как были вкладчики которые инвестировали большие суммы а приток новых людей достаточно не стабильным. Во втором запуске мы учтем этот нюанс и пересмотрим маркетинговый план, так же мы готовы выслушать пожелания по его изменению!
Все предложения и пожелания присылайте на e-mail: ***********


Я Вас очень всех люблю. Вы очень хорошие и отзывчивые люди! :-*

Ждем рестарт!!! Админ МОЛОДЕЦ!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
До последнего держалась, даже упавший сайт подняли и продолжили работать!!! :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

evan77

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто просил о том что бы тему достали из проблемных, просите пусть переносят назад:wink2:

Я просил ! И не вижу причин относить проект к проблемным ! Отработал в ноль, все честно , нет никаких проблем, скама нет , скоро рестарт ! Админ честный , что сейчас большая редкость !!!
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Я просил ! И не вижу причин относить проект к проблемным ! Отработал в ноль, все честно , нет никаких проблем, скама нет , скоро рестарт ! Админ честный , что сейчас большая редкость !!!
Ну тогда правила могли бы и почитать:i-yes:
https://mmgp.com/announcement.php?f=399&a=149
2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

ASHUR

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
omvita, Это просто не мне нужно,а тем,кто зайдёт почитать тему(новички,простые гости). Увидят скрины,а не простой трёп и захотят сделать депозит. :wink2:
Ну,и правила форума играют не мало важную роль :)
понятное дело. хайпы,пирамиды--это дело такое. но что толку от скринов. вот я их выложил, простимулировал новичков на вклады...а через два часа система загнулась.
50 своих, плюс 10 (сделал себе микро-бонус) успел вывести и оставил сотку на размножение, кстате до первого сбоя 30 вывел, но это несчитается))
в итоге ничего плохого сказать не могу, кроме одного---будьте аккуратна с высокопроцентниками после 5-ти часов их работы)) ну, это лично моё мнение пришедшие через некоторый опыт:q-nono::dirol:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
По поводу студии Web2Money. Достался мне сегодня скрипт от этой "студии". Сижу, смотрю коды и волосы шевелятся. Такая несостоятельность программиста просто ошеломляет. Итак, я не хочу быть голосновным. Все доказательства приведу в личку. Не хочу им подсказки делать. НИКАКОГО обеспечения безопасности в скрипте не увидел. Антидосс в системе? НЕ СМЕШИТЕ. Невозможно создать скриптом защиту от атак. Если это можно было бы сделать, не было бы антидос хостинга))
Поповоду безопасности: не увидел элементарной реализации транзакций (они помогают найти концы в случае сбоев программы). Например, транзакция обеспечивает целостность операции снятия-пополнения. Если одна операция не осуществляется - все должны отменяться. Т.е. может получиться так: пользователь списал деньги со счета, но а перфект они не придут! Я приведу доказательства любым своим словам. Пишите в личку.
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
доказательства любым своим словам. Пишите в личку
а кто против то молодец флаг тебе в руки!
Невозможно создать скриптом защиту от атак
а это что только сейчас понял :rolleyes:мы уже в курсе мать писала :rolleyes:
 

UnionHyipe

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Ко.......н, у Вас волос то собственно мало, чему там шевелится, ну возможно я не про те волосы говорю! Ну вобщем не важно!

Теперь перейдем к вашему обращению, вы сказали что проверяете наш скрипт, давайте уточним где вы его взяли ???
Скорее всего вы достали скрипт из непроверенных источников или же у вас версия старого скрипта который в прошлом был не стабильный,
если так, то да в первых наших скриптах были недочеты которые уже давно исправлены, старые версии уже давно не продаются! Мы не стоим на месте, а все время
усовершенствуем нашу систему! На старых версиях сейчас нет ни одного сайта официально и для них больше нет лицензий!

А вы не хотите рассказать людям куда же делся ваш hyip-generator ?
Ах да, его уже нет, закрылся!!! Интерсно по каким таким заслугам???

Теперь перейдем к ддос.
На самом то деле создать ддос флуд защиту, можно програмным путем, если вы этого не знали, то для вас специально расскажем.

Простой пример:
Злоумышленник посылает с одного компьютера более 10 запросов в секунду, скрипт видит что обращений очень много и выдает окошко с проверкой "Вы бот?" если же
человек нажмет кнопочку что НЕТ, он продолжит путешествие по сайту, если же обращения не прекращаются скрипт блокирует доступ ip к сайту на указанный срок.
Естественно это не защитит от заказного DDOS но предотвратит движение нежелательного трафика злоумышленниками например от Loic программ.

И вообщето наше обязательное правило предоставление защищенного хостинга перед покупкой скрипта, мы не продаем скрипты кому попало, хотя есть личности
которые этого не ценят!!!

И ещё Уважаемый хочу порекомендовать вам сменить приоритеты в жизни, возможно и у вас все получится!
Деньги заработанные за старания куда приятнее получать чем за скам проекты!

Конкуренция говорите???!!! Не думаю что етим вы чтото доказали!!!

Удачи Вам!
 

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
)))))))))) Смешно, молодой человек, вы чо-то путаете... Глупости какие-то. Прежде чем что-то говрить, докажите. А то получается админ проекта балабол?

добавлено через 3 минуты
Или давайте расмотрим ваши ДНС: Fornex? У них нет досс-защиты. Именно поэтому вас выгнали с прошлого сервера?

добавлено через 5 минут
Теперь перейдем к вашему обращению, вы сказали что проверяете наш скрипт, давайте уточним где вы его взяли ???
Скорее всего вы достали скрипт из непроверенных источников или же у вас версия старого скрипта который в прошлом был не стабильный,
если так, то да в первых наших скриптах были недочеты которые уже давно исправлены, старые версии уже давно не продаются! Мы не стоим на месте, а все время
Очень хороше заявление. Ведь у вас команда "профессионалов", как написано на сайте "Студии" Вашей)
Т.е. те, кто делал скрипт ранее держитесь за ошибки "профессиональной команды?"

добавлено через 8 минут
или вот этот студентик является проессионалом???? vk.com/leolite Это один из админов проекта и владелец "студии"
 

Вложения

  • image.zip
    229.7 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

UnionHyipe

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: И кто это такой ?)))) Похоже вы чтото путаете))) Ваши расследования завели вас в тупит уважаемый сыщик))))
Смешной вы человечик))):crackup:

Вас наверное как говорится "Жаба давит?" )))

добавлено через 18 минут
Мы сейчас отстаиваем права нашей студии, администраторами являются другие люди! Да мы не отказываемся от того что мы помагаем им, мы помагаем всем нашим клиентам кто хочет работать честно!!!

А вы уважаемый Кон.....н или Сыщик как вас там называть)))):lol:
Не можете успокоится что ваши проекты не могут похвалится тем же!!!
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
пришло на почту
Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить вам о рестарте проекта DUALBAX.COM

Рестарт назначан на 17.02.2013 в 20:00 по МСК

Было доработано много чего интерестного и нового для Вас!

Подробно читайте на сайте!
 
Сверху Снизу