• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

dualbax.com - dualbax - Страница 9

alexander72b

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

cybermaikl

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
24
Реакции
17
Поинты
0.000

Александр3001

Новичок
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
По указанной ссылке сайт действительно открыватся.
Начисления возобновлены. Всего их было упущено 3 или 4.
Это, смотря как считать время со вчерашних 21:34 до сегодняшних 11:08.
 

alex262

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По указанной ссылке сайт действительно открыватся.
Начисления возобновлены. Всего их было упущено 3 или 4.
Это, смотря как считать время со вчерашних 21:34 до сегодняшних 11:08.

Да, все работает. Выплаты идут!!! Новые участники присоединяются!!!:e-clap::e-clap::e-clap:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Спасибо зашёл!!!!!!!!!!!!!!!! Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Из статы сайта
12:37:47 Ashur 4$ Снятие средств
:thumbsup:
Почти час прошол можно было бы и о выплате отписатся,а то про форум вспоминают только когда проблемы начинаются:wink2:
 

zarya888

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lenok2012

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Пытаюсь выйти на сайт, но мне все программы через которые пытаюсь соединиться dualbax.com выдают, что это недоверенное соединение, примерно так:
"Это соединение является недоверенным. Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с dualbax.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен." Если кто-то сталкивался с этим, подскажите что можно сделать.
 

9282626

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
slawabest, по вашей ссылке от моего Хрома вылазит красное окошко с надписью "Сертификат безопасности сайта не является доверенным!". У проекта проблемы с SSL?
через простое соединение заходим :dirol:а не через защищенное
http без буквы-s :wink2:
 

Вирус

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: dualbax.com-DualBax

Дак яж не знал что вы желаете запостить тему,смотрю никто на постит)

Уже поправил:i-yes:


Ну от себя ниче не писал,ток то что на сайте указано:wink2:
В фастах тоже ведь никто в Агрокомплексы и Нефтепереработку не инвестирует,но легенду все такую создают что мама не горюй))
как зайти на сайт???? сегодня один раз сегодня случайно как-то зашел и все!
 

alex262

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С главной страницы сайта!!!

2013-02-07

Верим в лучшее!

Уважаемые инвесторы, за время работы программы dualbax вы для меня стали как родные, к каждому из Вас я старалась относится с пониманием, но очень обидно признавать что наша программа подходит к концу, за время работы мы столкулись с нелегкой задачей, было много сложностей с которыми мы все вместе считаю что справились! Хочу поблагодарить тех участников которые всячески пытались помочь в развитии проекта, делали новые вклады для того чтобы предыдущие получили свои выплаты! Мне очень приятно понимать что наши российские люди не все думают только за себя, наш менталитет не такой как о нас говорят за рубежом! Также хочу заметить что это финансовая пирамида с условиями которой вы соглашались при регистрации, к сожалению как это не обидно понимать некоторые из участников не успеют получить выплату, я очень долго думала как бороться с этим и решила сделать компенсационный счет! А именно на следующем запуске проекта, будет реализован в кабинете отдельный счет участника, на который будут переведены все средства которые не были выведены в первом запуске. Участники которые не успели получить свои выплаты получат в процессе второго запуска компенсацию от админских средств в размере 5%, то есть Мы компенсируем 10% той суммы которая на данный момент находится в вашем кабинете, за счет уменьшения своего процента в половину! Точнее при выплате средств во втором запуске процент вывода буде 10% как и в первом, но 5% из которых будет идти на погашение 10% той суммы которую участники первого запуска не успели получить. Также мы готовы выслушать все замечания и пожелания о доработках для второго запуска, мы пересмотрим все предложения и это будет реализовано для ваших удобств.
Еще хочу заметить что нам удалось выполнить свою основную цель, а это напомню: "Доказать что русские хайпы могут быть не хуже зарубежных" На протяжении всей работы системы все средства были распределены между участниками, возможно наш маркетинг не был идеален, так как были вкладчики которые инвестировали большие суммы а приток новых людей достаточно не стабильным. Во втором запуске мы учтем этот нюанс и пересмотрим маркетинговый план, так же мы готовы выслушать пожелания по его изменению!
Все предложения и пожелания присылайте на e-mail: ***********


Я Вас очень всех люблю. Вы очень хорошие и отзывчивые люди! :-*
 
Сверху Снизу