• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 104

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Алексей Смоляков

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Дуал Моней
- замораживали на определенное время депозиты
- не ограничивали депозиты(т.е. один человек положив $4000 загребает все маленькие вклады)

РЕЗУЛЬТАТ= пару человек заработали большие деньги, ТЫСЯЧИ их потеряли

-----

2xCoin
- Вклад под 200%
- Вклад распределяется рвномерно между первыми участниками в очереди. Т.е. если я положу 10$ то их получит не 1 человек, а сразу 10 по $1
- Есть ограничения по вкладам. Больше одного иметь нельзя.
- Деньги получил, только тогда можно делать новый вклад
- Лотерея. Максимальный приз $20
- Баннеры. 1000 показов всего 10 центов
- Доход от Лотереи и Баннеров автоматом сразу идет в ОЧЕРЕДЬ участникам!

Да ограничения есть, и если у тебя есть 8000 долларов и ты хочешь их приумножить за счет нас, то у тебя это не получится!

ИТОГ = Богачи не участвуют, все остальные зарабатываю себе как минимум на вторую зарплату!

насчет богачей вы правы заинтересовал ваш проект меня надо попробывать.

добавлено через 2 минуты
с этим прилично оставаться он и скрылся, к сожалению! большие деньги....кружат головы и затмевают разум...

я вот непойму как шли выплаты в дюал моней автоматом или админ вручную переводил
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
насчет богачей вы правы заинтересовал ваш проект меня надо попробывать.

так это и была основная ДЫРА таких проектов. Я прихожу с крупной суммой и снимаю все СЛИВКИ, а такие как я с 10 долларами, как были без денег, так и останутся!

ЭТО ПЛОХО!

На 2xCoin заходят и упрекают нас в том что мы мало заплатили, но мы ПЛАТИМ и будем платить! Миллионером не станешь, но на отпуск и iPad заработаешь, и не на один... :)

добавлено через 1 минуту
я вот непойму как шли выплаты в дюал моней автоматом или админ вручную переводил

а в чем проблемы? все делал скрипт автоматом, денег стало мало, выплат много, вот и прикрыл калитку
 
Последнее редактирование:

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
так это и была основная ДЫРА таких проектов. Я прихожу с крупной суммой и снимаю все СЛИВКИ, а такие как я с 10 долларами, как были без денег, так и останутся!

ЭТО ПЛОХО!

На 2xCoin заходят и упрекают нас в том что мы мало заплатили, но мы ПЛАТИМ и будем платить! Миллионером не станешь, но на отпуск и iPad заработаешь, и не на один...
А вот если вашей системе положить минимальную сумму и не приглашать рефов как быстро деньги окупятся?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот если вашей системе положить минимальную сумму и не приглашать рефов как быстро деньги окупятся?
Предугадать сложно. Все зависит от вкладчиков, будут ли новые участники, будут ли они делать реинвест, будут ли они покупать билеты в лотерее, будут ли они рекламировать свои баннеры.

Мы сделали МЕХАНИЗМ, но мы не можем ПРЕДУГАДАТЬ поведение участников!

Что меня поразило в Дуал, это то что они обещали через 24 часа сделать выплату! Да, это был крутой ХОД.

У нас скорость гарантировать не могу, врать не буду! Это будет как минимум НЕ ЧЕСТНО! А гарантировать не могу, потому как мы не банк или биржа, мы деньги не делаем. Мы их лишь перераспределяем между участниками
 

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Предугадать сложно. Все зависит от вкладчиков, будут ли новые участники, будут ли они делать реинвест, будут ли они покупать билеты в лотерее, будут ли они рекламировать свои баннеры.

Мы сделали МЕХАНИЗМ, но мы не можем ПРЕДУГАДАТЬ поведение участников!

Что меня поразило в Дуал, это то что они обещали через 24 часа сделать выплату! Да, это был крутой ХОД.

У нас скорость гарантировать не могу, врать не буду! Это будет как минимум НЕ ЧЕСТНО! А гарантировать не могу, потому как мы не банк или биржа, мы деньги не делаем. Мы их лишь перераспределяем между участниками
как я могу узнать какой я в очереди?
 

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Предугадать сложно. Все зависит от вкладчиков, будут ли новые участники, будут ли они делать реинвест, будут ли они покупать билеты в лотерее, будут ли они рекламировать свои баннеры.

Мы сделали МЕХАНИЗМ, но мы не можем ПРЕДУГАДАТЬ поведение участников!

Что меня поразило в Дуал, это то что они обещали через 24 часа сделать выплату! Да, это был крутой ХОД.

У нас скорость гарантировать не могу, врать не буду! Это будет как минимум НЕ ЧЕСТНО! А гарантировать не могу, потому как мы не банк или биржа, мы деньги не делаем. Мы их лишь перераспределяем между участниками




Сколько планируете проработать?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

5million

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько планируете проработать?

как это можно предположить. без участников жизни в проекте не будет.

механизм есть, а там уже как пойдет. Будет пользоваться успехом будет жить, нет тогда запретим вклады и вернем накопления. все предельно просто. я тут распинаюсь не для того чтобы свалить через 5 дней.

Если бы 2xCoin имел плохие намерения, мы бы не ВВОДИЛИ КУЧУ НЕ ПОПУЛЯРНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
На 2xCoin заходят и упрекают нас

Больше всего меня поражает наглость.
Админ проекта, расписывает какой он и его проект классный в ветке другого проекта!!! Вы таким способом хотите завоевать доверие и привлечь людей в свой...?
:l-3thumbdown:

Модераторы есть?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Больше всего меня поражает наглость.
Админ проекта, расписывает какой он и его проект классный в ветке другого проекта!!! Вы таким способом хотите завоевать доверие и привлечь людей в свой...?
:l-3thumbdown:

Модераторы есть?

меня спрашивают я отвечаю. в чем проблема? Вобщем ребят, не хочу обижать Нату, ушел!

добавлено через 1 минуту
сколько проект уже работает?

2 недели, но до этого у нас была платежка Liberty. Активность с Liberty была низкая,только сегодня перешли на Perfect
 
Последнее редактирование:

Max Titov

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000

Алексей Смоляков

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Nata-cash, я считаю что многим админам у drbelkin, поучиться нужно, а то Марк неизвестно в каком бункере сидит и только через левых людей отписывается о ежедневном старте.

он вобще щас непишет нече
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Nata-cash, я считаю что многим админам у drbelkin, поучиться нужно, а то Марк неизвестно в каком бункере сидит и только через левых людей отписывается о ежедневном старте.
Да и ветка ни о чем... дуал соскамился...рассадник сплетен.
Да и рекламы сторонней море, пол ветки забанить нужно:rolleyes:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Не имеет значение, что сейчас с этим проектом. Я писала о том, что если хочется сделать рекламу своему проекту, нужно перенаправить людей в свою ветку и там общаться. А так, это выглядит ... не буду выражаться.
 

Алёша5150

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу