• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 106

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Все обращения от Dual Money считать недействительными. У нас есть прямая связь с Марком. Сегодня обещали уточнить срок запуска.

И этот тоже!
От имени админа все пишут, кому не лень! Перенос сайта происходит не более суток! Залить базу - в зависимости от ее размера - тоже от нескольких минут, столько же ее подключение (прописать в конфигах). А так как сайт доступен со вчерашнего дня, а база до сих пор не подключена, то это уже говорит о том, что админ специально не запускает сайт. Я сам админ нескольких сайтов и знаю о чем пишу! Так что делайте выводы.
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
И этот тоже!
От имени админа все пишут, кому не лень! Перенос сайта происходит не более суток! Залить базу - в зависимости от ее размера - тоже от нескольких минут, столько же ее подключение (прописать в конфигах). А так как сайт доступен со вчерашнего дня, а база до сих пор не подключена, то это уже говорит о том, что админ специально не запускает сайт. Я сам админ нескольких сайтов и знаю о чем пишу! Так что делайте выводы.
Там сидит прямая связь.Они общается с админом. Сказала что уточнит запуск...
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Там сидит прямая связь.Они общается с админом. Сказала что уточнит запуск...

Запуск уточняют и переносят его уже вторые сутки, если не ошибаюсь. Технических причин для этого быть не может. Тогда какие?
И откуда Вы знаете, что эта "прямая связь" вообще существует?
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Запуск уточняют и переносят его уже вторые сутки, если не ошибаюсь. Технических причин для этого быть не может. Тогда какие?
И откуда Вы знаете, что эта "прямая связь" вообще существует?

Незнаю. Но если но там другой человек есть, его припугнули, он рассказал что админ делает проект)))) Показал скрины эти
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю. Но если но там другой человек есть, его припугнули, он рассказал что админ делает проект)))) Показал скрины эти

Какой проект? Этот или новый? Если новый - то неужели к админу-кидале кто-то пойдет? :k-unsure:
 

Floops

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

vetalk

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируй $0.10 и получи в 2 раза больше
Уже инвестировал.

добавлено через 1 минуту
больше суток прошло. подсолнухи не заплатили... на мне видимо деньги кончились)...
Что за подсолнухи?

добавлено через 2 минуты
Вот, кому интересно, еще один проект. Процент капает каждый час. Выплаты автоматом раз в сутки. Выводил три раза. Минимум к выплате 20 руб. На сайте есть статистика по выплатам. Работает с LiqPay. Cсылка
И сколько этот проект работает и какая минималка пополнения?
 
Последнее редактирование:

dabono

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
больше суток прошло. подсолнухи не заплатили... на мне видимо деньги кончились)...

У меня та же история,что на етом дуале,что на подсолнухе,прям передо мной люди получали,а как мне получать так всё...и по ходу только что сайт етих подсолнух закрился...ну что за :wallbash:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ахахах))) я тоже не получил с дуал..и вот щас с подсолнухов надеюсь повозмещать потери!!

в подсолнухах маркетинг и механизм тот же что и в дуале, яблоках и лепестках. вывод?
 

alexsozykin

Любитель
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
116
Реакции
219
Поинты
0.000
Сверху Снизу