• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 112

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

alexsozykin

Любитель
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
116
Реакции
219
Поинты
0.000
«Карусель подарков» – Система взаимопомощи- открылась для регистрации 31.07.12г

Вы заходите по вкладке «Регистрация» В предложенных полях указываете имя, номер пригласительного ( 1342690477193 ), е-мейл, нажимаете «зарегистрироваться».

И по чем нынче сесть в эту самую так сказать карусель? У меня уже денег не осталось, чтобы впихивать их в разного рода афёры. То идеальный баланс, то карусель подарков, то столы заначек, то теплая кровать на Багамах...Бред полнейший. С меня Дули Мани хватило

добавлено через 2 минуты
Да слышно было, что админы писали, цитирую: "все кто потерял деньги в Голд Лайн их возвращайте)))" :money::d-thumbup::lol:

В общем админы Дули посылают нас по всем направлениям? Эх, жаль что щас не 37-ой год. А то бы я поставил их к стенке и очередью без очереди в этот же день, мать твою.
 
Последнее редактирование:

MarsChek

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Да слышно было, что админы писали, цитирую: "все кто потерял деньги в Голд Лайн их возвращайте)))" :money::d-thumbup::lol:

Вот интересно-кто ж их там потерял?!Хоть бы уж не смешили.Более стабильного для заработка проекта вообще не встречал.Может,и не вернули те,кто подзабил на Голд,просто вложился и чего-то ждал.А они (денежки) просто так,блин,не удвоились!
 

garuna

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Интересно, на самом деле писали заяву или это был так, временный всплеск ярости ?
Интересно, что в заяве написали бы? Я мошенник, т.к. участвую в подобного рода заведомо мне понятных лохотронах, тем самым приумножаю свой капитал за счет таких же мошенников-членов как и я, а вот в этом проекте админ-мошенник кинул меня :lol: Не смешите, дальше слов всеравно дело не пошло и не пойдет. Кидалово каждый день и чё? когото привлекли? Нет ибо каждый прокинутый инвестор понимает, что есть возможность поднять больше денег в новых открытых лохотронах либо вобще забивают на это.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Сайт зараза недоступен. Я только вложил и он тут же закрылся. Даже ни разу не успел получить.

Я тоже в этот проект вложил 1$, так он и четырёх часов после этого не отработал. Привыкайте, подобные проекты живут день-два.
 
Сверху Снизу