• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 15

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Мое мнение: проект сейчас набирает обороты и проживет минимум месяц.
Большая часть участником не отписывается на форуме, некоторое количество людей оперирует в системе десятками тысяч.
Зафризил 200$.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
осталось не больше 2х ней работы!ИМХО!:i-yes:
Если что-то не нравится, просто мимо проходите... Вас сюда в качестве пророка не приглашали пока. Такими сообщениями и топятся проекты.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Думаю буду в проекте до упора.
Всё правильно: получил прибыль и уже в профите - инвестируй до конца, заодно и другим поможешь.

Такими сообщениями и топятся проекты.
Всё верно! У каждого своя голова, пусть решают сами, нефиг своё мнение навязывать.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Проект уникальный тем в том числе, что админ всегда на связи, в самом проекте размещены ссылки на внешние не зависимые мониторинги, есть возможность входа в скайп-чат проекта.
Народ, подумайте логично, - ну какой проект будет давать возможность общаться, формировать команды, делиться анализом и впечатлениями, если он планирует кинуть. Уважаемые "не довольные"! Я поражаюсь, что вас мало, но вы есть. Вами движет только зависть. Вы сами боитесь и не верите в проект и говорите всякий бред. Проверено!!!! По вашей вине, "НЕ ДОВОЛЬНЫЕ" опять сделал вывод (ТЕСТИРОВАЛ) 200 долларов НА КОШЕЛЕК РМ и назад деньги вернул в рестарт. Выплаты в течении меньше секунды!!!!!



Повторю всем.
Если не заходят деньги, но списаны с РМ, - напишите в онлайн службу (вопросы решаются! Проверено!)
Если деньги не выводятся:
1) проверьте правильность заполнения и указания вашего кошелька, если не правильно указан, - обратитесь в онлайн службу поддержки
2) выводите только целые числа!!! (десятые, сотые, т.д не выводите!!! - тут сам РМ гонит почему-то)


Итог, - потенциал огромный. Реально проверено не однократно все.
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

witboxru

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
246
Реакции
3
Поинты
0.000

Сан-Саныч

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
getmoney, не могу понять смысла такой благотворительности. Ты ничего не получаешь от рефералов и всё выплачиваешь им назад. Или какой у тебя рефбек? Оговаривай сразу.
Я например своим обещаю свои рефы х2 при условии что проект сдохнет. Какова твоя выгода?
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Какой у тебя рефбек? Все свои реферальные отдаешь назад своим рефералам? Или у тебя есть условия?
Становись моим рефералом все расскажу

добавлено через 1 минуту
Плачу рефбек, ссылка для регистрации в подписи, актуально :i-yes: :money: :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу