• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 16

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Становись моим рефералом все расскажу
Так я и так уже в проекте, со своими рефералами, чего глупости то морозить? Просто поинтересовался...

добавлено через 7 минут
O1e4ka, и чего он обещает? Просто интересно.
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Платит
 

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему эти споры с рефскими??Кто захочет, может создать аккаунт под самим собой и получать спокойно свои рефские без посредников)))))
Или вы только на этом и наживаетесь в проекте? без своих вложений, не рискуя?))
 

Natjk

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводите целые суммы, без копеек.
Выводила целую сумму, без копеек - ни фига...
Обратитесь в онлайн поддержку. в чат
Окошко "консультанта" вылазит слева - туда и написала обращение. Чат не нашла. Сдалась, реинвестировала остаток...
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Anjel, да тут математиком быть не надо,сколько вложили и сколько завтра должны получить(форум свободный,я выразил свое мнение,читать лучше надо)
Такими сообщениями и топятся проекты.
А проекты топятся-сами знаете почему!Сообщения не причем,нечего придераться
 

trolka

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Как назло на РМ осталось только 2$ кинула и они тут же появились на счете, потом вспомнила, что есть на карте, перевела еще 5$,а они сгинули..с моего счета в РМ списаны, а в DualMoney так и не появились..И что делать?..может кто сталкивался с такой проблемой?..деньги,конечно,не велики, дык абидно, да?
 

FamMam

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Как назло на РМ осталось только 2$ кинула и они тут же появились на счете, потом вспомнила, что есть на карте, перевела еще 5$,а они сгинули..с моего счета в РМ списаны, а в DualMoney так и не появились..И что делать?..может кто сталкивался с такой проблемой?..деньги,конечно,не велики, дык абидно, да?
У меня было. Напишите админу в скайп, мне всё быстро исправил.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000

DDE Start

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ов!
А если аккаунта нету
Регистрируйтесь,ссылка в подписи, всем плачу рефбек
можно по своей же ссылке зарегистрироваться повторно, это не запрещается.
А вот в форуме всякая реклама запрещена, могут забанить тебя со своей подписью. Здесь рабочий форум а не биржа рефералов.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
getmoney, Я сегодня зарегистрировался по твоей ссылке ние orplus и вложил 100 перфект мани долларов Но выплат рефбека от тебя не получил еще Нехорошо как-то выходит
Напиши в лс, я же не знаю куда тебе рефбек выплатить, нехорошо, еще меня винить :i-yes:
 
Сверху Снизу