• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 27

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Потому что у тебя проблемы со зрением :i-yes:
Да не обижайте вы человека. Я думаю каждый из вкладчиков беспокоится за свои деньги, просто кто то паникует, кто то нет... надеюсь он получит свою выплату и будет счастлив! Всем мира :)
 

Miroslav Yanko

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не обижайте вы человека. Я думаю каждый из вкладчиков беспокоится за свои деньги, просто кто то паникует, кто то нет... надеюсь он получит свою выплату и будет счастлив! Всем мира :)

спасибо за такую мощную защиту :rolleyes: но я не паникую, мне вообще насрать на эти 5$, просто хочу чтобы другие знали о возможной, а на даный момент реальной опасности

добавлено через 2 минуты
ТОЛЬКО ЧТО АДМИН В СКАЙПЕ НАПИСАЛ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ НА БОЛЕЕ МОЩНЫЙ ХОСТИНГ!!!!

звездишь ак дышишь, админа в скайпе сейчас нет!! а если есть то скажи пусть напишет мне :), и если ты знаешь что таое переезд на хостинг то поймешь, что то что ты написал - абсурдно в даной ситуации =))
на на того напала, детка :dirol:
 
Последнее редактирование:

Miroslav Yanko

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Да не обижайте вы человека. Я думаю каждый из вкладчиков беспокоится за свои деньги, просто кто то паникует, кто то нет... надеюсь он получит свою выплату и будет счастлив! Всем мира :)

Да не кто его не обижает, просто такое ощущение что данный человек зарегистрировался специально для того что бы обосрать этот проект. Поэтому и придумывает то у него сайт не работает то новые коментарии не видно.
 

Miroslav Yanko

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ИТОГИ ПАДВЕДЕМ - мне не заплатили, это развод, скрины я предоставил в посте №500

добавлено через 1 минуту
Да не кто его не обижает, просто такое ощущение что данный человек зарегистрировался специально для того что бы обосрать этот проект. Поэтому и придумывает то у него сайт не работает то новые коментарии не видно.

звони в скайп и все покажу =))):gay::gay:
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ukrsv2012 Посмотреть сообщение
Да прям со своими 5$ Всех разоблачил. Не переживай переедут и все тебе восстановят.
держу пари на свои 5 зелени что все будет с точностью до наоборот
Вам че заняться больше нечем - пойдите хоть телевизор посмотрите, может попустит!Из за 5 баксов подрываете настроение почти сотне человек в теме:dirol:
Если бабла жалко - не надо было влаживать! Мы тут все знаем - куда деньги несем, если не нравится - тогда прямиком в ближайшее отделение банка ( там обещают не обманывать - через год снимете почти 6 баксов...)
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Прежде чем говорить развод надо удостоверится. Тебе же сказали переезжают они, а ты панику устроил с 5$. Я понимаю для тебя это деньги, но поверь у людей на много больше есть вклады и не ноют как ты тут, а просто ждут.
 

Miroslav Yanko

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
последнее слово за мной.
я говорю правду. то не верит - пишите в сайп!
да, я поднимаю панику! потому что она имеет место быть!

добавлено через 1 минуту
Прежде чем говорить развод надо удостоверится. Тебе же сказали переезжают они, а ты панику устроил с 5$. Я понимаю для тебя это деньги, но поверь у людей на много больше есть вклады и не ноют как ты тут, а просто ждут.

я на либе за день получаю в раз разов больше чем эти жалкие 5$,
ваша задача заманить новых людей, моя - показать им что их кинут
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Вот из чата люди пишут
УСПОКОЙТЕСЬ пожалуйста, иначе ведь сами себе хуже делаете. Кому то пришло в голову писать перфекту и т.д. Сказано ведь что сайт переезжает на другой хостинг, при этом работа скрипта API по автоматическомы выводу безусловно остановлена, чтобы не было ошибок по выводу и сливов. А что жы вы делаете ??? ОПОМНИТЕСЬ !!! К хайперам это оссобенно относиться.
 

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Miroslav Yanko

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
бред все это. любой админ отключит сайт полносью при переезде а не толькко один скрипт, тотому что он понимает что так может возникнуть паника (как сейчас)
и ак вы поясните что что я со своего айпи не могу писать комменты в отзывах???
 
Сверху Снизу