• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DualMoney.org - DualMoney - Страница 28

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
ИТОГИ ПАДВЕДЕМ - мне не заплатили, это развод, скрины я предоставил в посте №500

добавлено через 1 минуту


звони в скайп и все покажу =))):gay::gay:

У меня нет скайпа. А скрины что ты сделал не являются доказательствами того что тебе не заплатили. Ты мог снять деньги а потом сделать скрин. Ну даже если тебе и в правду не заплотили зачем такую панику поднимать, да ещё и за 5$.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
вы не знаете что таккое переезд сайта=))) потому и тубите это во всю, как будто вы знаете админа и тд...

Работник интернета заработавший миллионы. Не паникуй. И не смотря на давнюю работу в инете с твоих слов ты только сегодня зарегистрировался на форуме.
 

Miroslav Yanko

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Работник интернета заработавший миллионы. Не паникуй. И не смотря на давнюю работу в инете с твоих слов ты только сегодня зарегистрировался на форуме.

да, я сегодня впервые на форуме, я работаю с файлобменниками и адсенс, там все чесно и мене форумы не нужны.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ну по сути он прав. При переезде сайт остонавливают полностью!

Так как все регистрации, новые пользователи, вклады, перемещение денег и прочая статистика работает через скрипты, которые в свою очередь делают записи в БАЗЫ ДАННЫХ. И исключительно используя БЭКАПЫ баз данных, можно сделать откат сайта, посмотреть логи, и прочую хрень.

относительно работы сайта ничего говорить не буду, но относительно переезда скажу, что если сайт онлайн, принимает платежи и новые регистрации, то о переезде не может быть и речи. Иначе что будет переезжать то? дизайн? Ж)
 

meri2012

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня выплата завтра в 10 ч ,сейчас зашла все без изменений ,счетчик тикает,на сайте все работает.Давайте не будем отчаиваться,я думаю,что все будет хорошо,по другому не может просто быть! У меня уже там очень приличные деньги,я просто боюсь верить по другому!
 

K0TMatroskiN

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
120
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня выплата завтра в 10 ч ,сейчас зашла все без изменений ,счетчик тикает,на сайте все работает.Давайте не будем отчаиваться,я думаю,что все будет хорошо,по другому не может просто быть! У меня уже там очень приличные деньги,я просто боюсь верить по другому!

Все будет отлично! Главное в это верить)
 
Сверху Снизу