• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дубль-матричный догон - Страница 12

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Да завязывайте вы уже с этими матрицами и пирамидами. Продолжайте лучше первую тему о торговле на ТМ.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да завязывайте вы уже с этими матрицами и пирамидами. Продолжайте лучше первую тему о торговле на ТМ.

Там у меня давно все отлажено, тестировать нечего.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я тут глянул, почти все выигрыши на ставки, сделанные в первом тайме, пришлись, когда до перерыва после ставки был забит 0-1 гол. Когда забивали 2-3, во втором наступал затык, и почти никогда тотал не пробивался. Значит, я меняю тактику, буду ставить только в перерыве, на предварительно отобранные матчи, где в концовке первого тайма забили 0-1 гол. И все-таки сделаю на 36 итераций, т.е. 0,4% от банка начальная ставка. Стартовый банк, стало быть, $1000.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Зато мне не интересно тратить время про это писать.

Ну напишите тогда не про это,а про что-нибудь другое?Вы один из моих любимых авторов.Очень хочется почитать то,что Вам интересно писать:)(то что Вам писать не интересно,читать не хочется:))
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я буду продолжать писать по этой теме :) Только уже завтра, потому что сегодня, стоило мне прервать эксперимент, по 4-5 голов во вторых таймах стали наваливать просто пачками. То есть 36 итераций уж должно хватить с гарантией. И если не спешить влезать, не до перерыва, пожалуй, но раньше 30-й минуты точно не стоит. Куча матчей один гол не добили, когда я брал +4,5 на 20-й минуте, как раз на 35-й можно было +3,5 дождаться и доехать.
 
  • Like
Реакции: U-47

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сегодня анонс только оставлю

ДУБЛЬ-МАТРИЧНЫЙ ДОГОН: ПЕРЕЗАГРУЗКА
Банк $1000
Две матрицы 3х6, расчитанные на заполнение полностью
Первый уровень 0,4% от банка
Второй уровень 1,6% от банка
Третий уровень 6,33% от банка
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Нет, наверное все-таки выгоднее после длинной серии промахов оказаться на более крупной ставке, т.е. вариант с двумя матрицами берется за основу. А потом по итогам пересчитаю на три и сравню.
 
Сверху Снизу