• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дубль-матричный догон - Страница 6

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Что-то голландская молодежь, редко забивающая во вторых таймах меньше трех голов, специально такие команды отбирал, дружно выступила на редкость тухло.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Только сейчас до меня дошло, что выигранной ставкой первого же слота нужно было закрывать вторую матрицу, где забит первый уровень. А так я остаюсь в невыгодном положении после двух почти подряд выигрышей и снова потенциально длинной луз-серией.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А также я наверное сделаю вот что. Стартовый тестовый банк я заводил $500 (из расчета мин. ставки $4). Он уже более чем удвоен. Наверное есть смысл забрать обратно $500, а на оставшиеся уже гнать до упора, без страховок и обнулений, проиграю - уж останусь при своих. Что я и сделаю.

Таким образом, банк становится $680.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Тогда вводится дополнительное правило: при выигрыше двух (и более) ставок на одном уровне одной матрицы, вторая матрица также обнуляется, соответственно, в банк идет не сумма чистого выигрыша с выигранной матрицы, а остаток после списания убытков второй. Если первая и единственная ставка первого уровня одной матрицы выигрывает, как сегодня, то аналогично. Если в одной матрице выигрывают 2 и более ставок на одном уровне, а во второй при этом есть заполненные слоты на более высоком уровне, то в банк ничего не добавляется, а вся сумма чистого выигрыша используется для списания убытков во второй матрице, освобождая там соответствующее количество слотов.

С таким риск-менеджментом можно смело ехать "до упора", как я считаю.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Нет, все же правило "не больше одной ставки на матч" нужно выполнять. Всегда так бывает, когда вгружаешься в одну игру, 40 ударов по воротам, а забить не могут.
 
Сверху Снизу