DulceBank - DulceBank.com - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Так я об этом и говорю .... Чтобы Вы, или кто-то другой, выложили СВОЕ мнение. И всем будет ИНТЕРЕСНО его почитать. У меня пока нет своего мнения - когда появится - я им обязательно поделюсь ....

Вы мне про Фому, я Вам - про Ерему :lol: Не надо никого ПРОСИТЬ выкладывать свои мнения о долголетии проекта потому то это БЕСПОЛЕЗНО... не надо никого спрашивать "долго проживет или нет"... если Вы не видите в теме никаких осмысленных анализов от, как Вы называете, ГУРУ, то и просить не надо. Если у кого-то появится сформированное мнение, то он САМ выложит это на форум, без всяких просьб. Речь же идет о дурацких вопросах "долго проживет или нет" и раз вопрошающий не нашел ответа на этот вопрос в теме, значит НИКТО не знает, НИКТО не имеет однозначного четко сформированного мнения на этот счет. И если вопрошающий УМНЫЙ, то он сам себе скажет "эх.. не нашел ответа на предыдущих страницах о времени жизни проекта, значит НИКТО не знает... если бы знали, то НАПИСАЛИ БЫ сразу"... а не умные вопрошающие начинают как чайки "дай, дай, дай, напиши, расскажи, спрогнозируй, за меня спрогнозируй, я ж задал вопрос гуру, давайте гуру прогнозируйте"... Ждете осмысленных прогнозов? Ждите... без просьб ждите.. Я тоже жду, но я не пишу на каждой странице "ну че там? не сформировали прогноз, мужики?" :lol:
Больше отписываться по этой теме не буду, ато уже на оффтоп перехожу.
 
Последнее редактирование:

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Больше отписываться по этой теме не буду, ато уже на оффтоп перехожу.
И это правильно ... это даже не оффтоп, это словесный понос называется ...
.... Вот блин, я попала .... Здесь на последних 50 страницах только отчеты о выплатах ... Я думала, задам вопрос - спровоцирую (в хорошем смысле слова) разговор о перспективах проекта - для чего форум -то ... Полагаю, не мне одной это интересно будет. . Пока, ни о чем, но очень выразительно и красноречиво отписались одни болтуны. Ладно, буду гордо и терпеливо ждать ...
 
Последнее редактирование:

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
И это правильно ... это даже не оффтоп, это словесный понос называется ...
.... Вот блин, я попала .... Здесь на последних 50 страницах только отчеты о выплатах ... Я думала, задам вопрос - спровоцирую (в хорошем смысле слова) разговор о перспективах проекта - для чего форум -то ... Полагаю, не мне одной это интересно будет. . Пока, ни о чем, но очень выразительно и красноречиво отписались одни болтуны. Ладно, буду гордо и терпеливо ждать ...

А что Вы хотели услышать?
Тут Вы сами должны принимать решение. То что выплаты есть - это плюс, "завтра" их может не быть.
 
Последнее редактирование:

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
И это правильно ...
.... Вот блин, я попала .... Здесь на последних 50 страницах только отчеты о выплатах ... Я думала, задам вопрос - спровоцирую (в хорошем смысле слова) разговор перспективах проекта - для чего форум -то ... Полагаю, не мне одной это интересно будет. . Пока, ни о чем, очень выразительно отписались болтуны. Ладно, буду гордо и терпеливо ждать ...

Я, конечно, не Гуру, но данных для анализа практически не вижу. Красивая, ненапрягающая картинка, строгий кабинет, практически полное отсутствие всяких прогонов типа, того, что деньги инвестируются в терминалы по приему оплат в Гондурасе, или в шахты по добыче гелия на Солнце, срок работы проекта, отзывы на этой ветке, нормальный, как для хайпов, процент, невозможность сразу всем резко вывести деньги, вот практически и все. По крайней мере я руководствовался именно этим.
 

Johnny T

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
398
Реакции
323
Поинты
0.000

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
И это правильно ... это даже не оффтоп, это словесный понос называется ...
.... Вот блин, я попала .... Здесь на последних 50 страницах только отчеты о выплатах ... Я думала, задам вопрос - спровоцирую (в хорошем смысле слова) разговор о перспективах проекта - для чего форум -то ... Полагаю, не мне одной это интересно будет. . Пока, ни о чем, но очень выразительно и красноречиво отписались одни болтуны. Ладно, буду гордо и терпеливо ждать ...

Ой, так Вы женского пола.
Уважаемая! Вы бы осторожнее были бы со словами "понос" и "болтуны". Для Вас сделаю исключение и подарю Вам еще порцию того, чем можно "облить". Если возвратиться к Вашему первоначальному посту, то цитирую

Хочу вложиться ... Какое мнение у наимудрейших - можно зайти еще на один круг ... И подскажите, кто дает хороший рефбек - можно в личку.

И Вы хотите щас кого-то залечить, что, как Вы выражаетесь, пытались "спровоцировать (в хорошем смысле слова) разговор о перспективах проекта" ??? :lol: Налицо (прям из всех щелей сквозит) следующее "я такая-растакая, хочу бабло не потерять, есть тут тот, кто мне скажет, что проект еще год будет работать, чтоб я поверила, вложилась и пошла вязать и варить щи дальше, чтоб бабки капали". Хорошо, давайте я Вам скажу "ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ !!! Проект будет работать еще долго. Я в прибыли.. Уже больше 4000 баксов (честно). Смотрите ссылку
https://mmgp.com/showpost.php?p=5052234&postcount=3323
Вкладывайтесь. Лучше вкладываться много, тогда и профит будет огромным". Вам стало легче? Если да, то я рад. Если нет, ну тогда извините. Только если вложитесь, а потом вдруг случится что Вы влоШились, то я тут точно ни при чем, потому что уже 3-ю страницу Вам в ухо кричу, что "50 на 50... думайте сами".

Хотели бы спровоцировать на дискуссию нормальную, то начинали бы пост свой со слов "я вот считаю, что проект проживет xxxx времени... потому что вот так, и вот так, а еще вот так и плюс еще вот такой довод. А кто что думает сам по этому поводу?". Но Вы начали со слов "хочу вложиться... пните меня под зад, чтоб мне не было страшно и разуверьте меня в том, что проект завтра не закроется"... Ну и что Вы в ответ получили? Расколбас получили по полной программе, да еще и вся облитая. А что вы хотели? ))) в среде, где крутятся деньги, всё очень жОстко :lol:
 
Последнее редактирование:

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000

RiverMoney

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
252
Реакции
80
Поинты
0.000

AKKERMAN

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
127
Реакции
222
Поинты
0.000
maxperevod, Согласен с Вами, что
"понос" и "болтуны"
чистейший моветон и что леди, употребляющая такие слова, как бы не совсем уже и леди, но, по-моему, все-таки уж очень жестко Вы с ней
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
обижаааааете недоверием:m-sad:, просто не очень умею делать скрины...а как сюда вставить, не вставляется...

Это не недоверие... я помочь Вам хочу... за посты о выплатах без доказательств модераторы могут поругать. Залейте скрин на Радикал, например (Гугл в помощь), а потом отредактируйте свое сообщение и вставьте туда ссылку, которую увидите после заливки скрина на Радикал.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу