DulceBank - DulceBank.com - Страница 529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Попробую развернуто объяснить как я вижу положение - потеря пэйера для такого проекта это огромная, неразрешимая проблема, потеря самого провайдера, не денег на нем, ведь это отсекает неимоверное количество вкладчиков, все эти сберщики, кивишники, визовцы теперь проходят мимо. В такой ситуации 99% админов закрыли бы проект сразу, однако тут админ продолжает борьбу, многие скажут - он это делает чтобы собрать побольше ПМов, которые так легко сбыть, не могу поспорить с таким мнением аргументиривано, но мое ИМХО, дело именно в том что админ хочет продолжать работу ! Вывод на стп и с стп уже нашел свое решение, в теме есть пара вкусных предложений по помощи в выводе средств, мало того имею думать, что админ на деньги с пэйера купил именно стп и как раз таки по 21 рупь, что как бы добавляет стабильности неимоверно, так как денег теперь больше чем было, да я понимаю комиссия, интерес менял и т.д., но ведь выплаты идут, чего же еще то надо ?! Особенно радует GVP52 - я помню как рьяно с пеной у рта вы защищали "автоматы", потом пропали и вдруг вылезли именно в теме этого проекта, что мешает запустить очередный автоматы ? Всем разумным людям - берите что дают !!!

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста , как найти номер кошелька на ЕГО пей? , никогда с ним не работал , а благодаря Дульче буду осваивать новые платежные системы ...

Ваше мыло и есть логин...
 
Последнее редактирование:

edan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
96
Реакции
82
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста , как найти номер кошелька на ЕГО пей? , никогда с ним не работал , а благодаря Дульче буду осваивать новые платежные системы ... :e-clap:

А у вас есть Эго, вроде всем его отключили?
 

DMITRY41

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
94
Реакции
57
Поинты
0.000
Дмитрий угомонитесь, это не есть подтверждением платежа.
Нужно указывать все детали, дата, время, батч платежа.. Вы хотите что бы вас забанили модераторы?

Сделка ID = 276302911
сборы (взимается с получателя) = 0,57
Чистая сумма = 24,38
= 181295 Комментарии
Дата и время = 16 Август 2013 @ 4:18 утра возврата сейчас
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
От проекта начинает попахивать... Но это только мое мнение, каждый принимает решение самостоятельно.

От вас пахнет куда сильнее, вы получили деньги, инстантом и при этом смеете утверждать что вас кинули ! Где логика ?..
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
так получается , если вложил , к примеру , 1000$ , а в итоге выведешь через месяц по 2 плану на Его пей 1300 вместо 1600... да...

Вам мало ?! Отнесите в млм-игры, там просто подарите админам...
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
А у вас есть Эго, вроде всем его отключили?
Еще около часа назад был Перфект и СТП , а теперь СТП и Егопэй... может подождать и что-нибудь на Вебмани заменят... :rolleyes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Особенно радует GVP52 - я помню как рьяно с пеной у рта вы защищали "автоматы"
Встречный вопрос - ВЫ в UPS не участвовали?
Были ВАШИ скрины про выплаты на автомате? Или скопировать если забыли ?
Сейчас ВЫ этот скам защищаете? И в чем причина? Личный интерес?
От вас пахнет куда сильнее, вы получили деньги, инстантом и при этом смеете утверждать что вас кинули ! Где логика ?..
Вот и я не вижу логики в ваших словах.
 
Последнее редактирование:

DMITRY41

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
94
Реакции
57
Поинты
0.000

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
Так что, вместо номера кошелька привыводе на Эго вводить электронную почту? Тоже озадачена..
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Так что, вместо номера кошелька привыводе на Эго вводить электронную почту? Тоже озадачена..

В эго ваш логин=ваша почта=ваш номер кошеля, так понятней ?
 

vlados91198

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, вот подстава( перфекты отключили? Теперь только через Солид выводить? или позже можно будет вновь на перфекты?
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Встречный вопрос - ВЫ в UPS не участвовали?
Были ВАШИ скрины про выплаты на автомате? Или скопировать если забыли ?
Сейчас ВЫ этот скам защищаете? И в чем причина? Личный интерес?

В автоматах участвовал, в форуме просто смотрел, не регистрировался. Еще раз повторяю суть моего вопроса - чем вам не угодил СТП, при условии что вывод из него на ПМ найден и достаточно разумный ?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
На эго, его много куда можно залить, хотя бы вот сюда
И опять со своим интересом ? Бессеребреник ВЫ наш:lol:
чем вам не угодил СТП, при условии что вывод из него на ПМ найден и достаточно разумный ?
Завтра вывода и на Солидол не будет!!! Неужели не понятно ???
И еще раз вопрос - Почему такая уверенность и такая защита ?
 
Последнее редактирование:

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Блин, вот подстава( перфекты отключили? Теперь только через Солид выводить? или позже можно будет вновь на перфекты?

Не хочу никого обнадеживать - это хайп, выводите КУДА ДАЮТ !!!

добавлено через 1 минуту
И опять со своим интересом ? Бессеребреник ВЫ наш

Это ссылка на одну из тем форума, не реферальная даже... Впрочем вы полностью правы, я не собираюсь отрицать своей заинтересованности в жизни проекта который уже принес мне 2кк денег (не рублей) и где мой депозит в полтора раза выше нынешней верхней планки вкладов !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу