DulceBank - DulceBank.com - Страница 565

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Repylka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня +400$

хорошо отработал!!
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Ребята, еще много хороших проектов, этот хорошо отработал, 2,5 круга это очень хорошо! В МЛМ и хайпах заходите на 1 круг не больше. Ну а если нужна постоянная прибыль - Вам в доверительное управление.
 

ikryannikoff

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот это сопли!Бла,бла,бла.Дульце банк достойно отработал ребятки!А вы походу вложили последние бабосики и тряслись над ними!!!Ну и что?Я тоже 200 баков в минусе!Давайте поплачем!!!! Достойный хайп!!!!
 

uslada

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
От везения мало что зависит в хайпах. Нужен опыт.
От опыта в таких проектах тоже мало что зависит, ведь это чистой воды лотерея. Просто нужно не заигрываться в эти игры до последнего.
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
От опыта в таких проектах тоже мало что зависит, ведь это чистой воды лотерея.
все зависит от админа , хочет он сам заработать или при этом дать возможность заработать и другим...

добавлено через 2 минуты
Помогу чем смогу!
долгани 100 $ /// :boat:
 
Последнее редактирование:

uslada

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
все зависит от админа , хочет он сам заработать или при этом дать возможность заработать и другим...
Вот именно тут всё зависит от админа. Когда админ закроет проект никто этого знать не может. По этому такие проекты-это не инвестиции, а просто лотереи. Каждый участник это должен понимать.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
uslada,это не лотерея, в хайпах можно спрогнозировать результат участия , а вероятность совпадения прогноза и действительности зависит от опыта и выработанной стратегии. Приведу пример,после участия в Австралии я не понесла тут убытка,хотя многие зазывали.
 

uslada

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
uslada,это не лотерея, в хайпах можно спрогнозировать результат участия , а вероятность совпадения прогноза и действительности зависит от опыта и выработанной стратегии. Приведу пример,после участия в Австралии я не понесла тут убытка,хотя многие зазывали.
В нашей жизни практически ничего не возможно спрогнозировать. Тем более в хайпах никто не может спрогнозировать когда админ надумает закрыть проект. Так что все такие проекты-это лотереи.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
В этом проекте админ многим дал заработать.Я считаю, проект немало поработал, тем кто вошел в конце и тем кто не смог вовремя остановиться,конечно не повезло,сочувствую...
 

uslada

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Плакать не стоит по Дульче, если интересует новый проект (его копия ) пишите мне в личку или на почту
Вот как всегда. Закрывается проект и начинают вылазить разного рода "помошники". Да ничем никто не сможет помочь. Деньги вернуть никто никто поможет.

добавлено через 10 минут
В этом проекте админ многим дал заработать.Я считаю, проект немало поработал, тем кто вошел в конце и тем кто не смог вовремя остановиться,конечно не повезло,сочувствую...
Ни в одном проекте не узнать когда будет его конец. Тут человек вот вложился так как видел что выплаты шли исправно без сбоев. а через 2 дня проект закрылся. В таких проектах нередко бывает когда проект платит исправно и нет подозрение не на что плохое а на завтра даже сайт из интернета пропадает.
 
Последнее редактирование:

aybek1977

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
а может он не закрылся а его просто за ддосили )))) надежда здыхает последней )))
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
все зависит от админа , хочет он сам заработать или при этом дать возможность заработать и другим...
...
Опять же, всем - не получится :)
Мда...не ожидал от Дульче довольно быстрого скама....подарок так подарок устроил субботний вечер :l-3thumbdown:
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера тут общались по поводу обращения в ПёрфектМани на счет возврата депо... Попытка-не пытка!
Вот ответ (пропущен через ГуглПереводчик):

Мы будем проводить расследование и принимать соответствующие меры.

К сожалению, мы не можем обработать востребованных возврат из-за отсутствия баланса
на счете U4586160 и без изменения в политике, к которым у вас есть
согласован с во время регистрации учетной записи.
 

andreasaldergot

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000
Похоже, что colbost сделали те, кто сделал Дульче. Всё одно к одному, хотя может и клон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу