DulceBank - DulceBank.com - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Мгновенно, огромное спасибо админ !

10:31 11.07.13 Receive 27250288 U4586160
+12.6
 
Последнее редактирование:

sergii s

Любитель
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
103
Реакции
144
Поинты
0.000
Повторяю, для тех, кто в танке: единственное сегодняшнее начисление было сделано спустя 10 минут после отправки письма администрации.
Для тех, кто на бронепоезде: посчитайте по номерам депозитов - пять начислений в сутки на каждый депозит! А сегодня - 1 (адын). Так и должно быть и все правильно, через полчаса еще начнутся начисления (второй раз за сегодня).
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

progprof

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
В танке видимо Вы )))))) Разуйте глаза, уважаемый.
У Вас стабильно и правильно идут начисления.

Начисления в Дульче делаются (по времени сайта) в 01, 03, 06, 09, 12 часов.
Вы зарегились 9 июля после 01 и до 03 часов, поэтому у Вас по копеечному депозиту прошло 4 начисления (03,06,09,12 часов)
10 июля по копеечному депозиту прошло 5 начислений (01,03,06,09,12 часов)
11 июля по копеечному депозиту прошло 1 начисление (в 01 час)

Другой Ваш депозит. вы его сделали 10 июля между 01 и 03 часами, поэтому 10 июля вам начислилось 4 платежа (03,06,09,12 часов)
11 июля у Вас одно начисление по новому депозиту - в 01 час.

Везде выше указано ВРЕМЯ САЙТА... Новый день начинается по времени сайта с 00:00 часов (а по московскому времени с 10:00 утра).
Сегодня, у ВСЕХ прошло ПЕРВОЕ начисление за 11 июля... Начисление прошло в 01 час по времени сайта (или в 11 часов по Москве). Следующее, второе, начисление за 11 июля, будет в 03 часа по сайту (или в 13 часов по Москве).

Поэтому, Димофей-танкист, Вы просто тупо проорали о том, что Вы, как оказывается, не поняли и не въехали на своем танке в суть и регламент начислений.
Страниц 5-7 назад уже была перепалка с новичками, которые также на танках въезжали со своими голимыми "фактами", но от Вас, пользователя с 6 000 сообщений, ну ни как не ожидал такого "армейского" склада ума.

Предлагаю Вам с танка слезть, сообщения свои НЕКОРРЕКТНЫЕ поправить и, видимо, принести извинения админам проекта за необоснованный гон в сторону проекта. Как Вы считаете?

maxperevod, еще раз благодарю за труды и нервы! Анекдот в тему: "Говорят, что мозг на 80 процентов состоит из жидкости, и мало того, что у некоторых она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили..." :lol: (никому не в обиду)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Еще раз благодарю за труды и нервы! Анекдот в тему: "Говорят, что мозг на 80 процентов состоит из жидкости, и мало того, что у некоторых она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили..." (никому не в обиду)
Чё вы тут злые такие? нельзя просто было дать ссылку где это можно увидеть...я о начислениях имею ввиду. и вопрос будет решён раз и навсегда.А так реагировать по крайней мере некрасиво.Давайте жить дружно и если кому-то нужна помощь не отказывать и не обвинять.Первый раз попадаю на такую нервную ветку...ребят вы чё?
 

hawky

Профессионал
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
1,490
Реакции
1,257
Поинты
0.000

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от geugene
Кто, как узнать кто твой реффер? А то регился еще с месяц назад, забыл уже.
Сообщение от TROJANUZ
Заходишь в "МОЙ АККАУНТ" и смотришь Ваш спонсор.

Сообщение от geugene
Хм ... нету там такого))) Да и потом, он покажет пригласительный код спонсора или его аккаунт?
Сообщение от TROJANUZ
ну если напротив спонсора прочерк...значит нет его. я с моника регу делал поэтому стоит его постоянный логин

Справедливости ради, должен заметить, что, видимо, не у всех в "МОЙ АККАУНТ" вообще есть строка "Ваш спонсор". Причем это не зависит от того, есть спонсор на самом деле или нет. К примеру, я регался по партнерской ссылке, у меня точно есть реферер (я даже рефку получил), а вот в разделе "МОЙ АККАУНТ" (как собственно и во всех других) никакой строчки "Ваш спонсор" просто не существует. :wallbash:
Однако это не мешает проекту исправно платить! :thumbsup:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
что, видимо, не у всех в "МОЙ АККАУНТ" вообще есть строка "Ваш спонсор".
Ещё одна непонятная ситуёвина....у кого есть...у кого нет....это тоже ошибка "невнимательных" вкладчиков? У всех это должно быть.Тогда и не будет тупых и никчёмных вопросов по вашему мнению.
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Чё вы тут злые такие? нельзя просто было дать ссылку где это можно увидеть...я о начислениях имею ввиду. и вопрос будет решён раз и навсегда.А так реагировать по крайней мере некрасиво.Давайте жить дружно и если кому-то нужна помощь не отказывать и не обвинять.Первый раз попадаю на такую нервную ветку...ребят вы чё?

Да мы не злые и обидеть никого не хотим.:d-thumbup: Просто весело, когда человек не просто спрашивает, а с уверенным видом доказывает, что он прав, хотя налицо то, что он просто не разобрался. Чего-то недопонял, спроси. Кто против? :wink2: Так нет же, некоторые начинают доказывать, не разобравшись, что все вокруг тупые, проект странный, а он один умный.:wallbash: Зачем воду-то мутить? Еще раз повторяю, никому не в обиду. Немного самоиронии не повредит. :wink2: У меня самого порой тормозная жидкость дает о себе знать. :biggrin2:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Ещё одна непонятная ситуёвина....у кого есть...у кого нет....это тоже ошибка "невнимательных" вкладчиков? У всех это должно быть.Тогда и не будет тупых и никчёмных вопросов по вашему мнению.

Согласен, недоработка. Мне тоже это не понравилось. Но если бы везде было все, что должно, то мир был бы совершенным, а мы не игрались в хайпы, а жили весело и беззаботно. :wink2::dirol: Однако, проект платит и это важнее всего...:d-thumbup:
 

maxperevod

Любитель
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
252
Реакции
441
Поинты
0.000
Чё вы тут злые такие? нельзя просто было дать ссылку где это можно увидеть...я о начислениях имею ввиду. и вопрос будет решён раз и навсегда.А так реагировать по крайней мере некрасиво.Давайте жить дружно и если кому-то нужна помощь не отказывать и не обвинять.Первый раз попадаю на такую нервную ветку...ребят вы чё?

Вы поймите, что негласно действует правило "разместил пост - готов за этот пост ответить". Если любой, кто придет на форум,не владея достаточной информацией, ПРОСТО и СПОКОЙНО задаст вопрос "Ребята! Не могу разобраться, дайте ссылку как начисления происходят", то никто ему не будет грубить в ответ.. никто )) обьяснят, покажут, расскажут.. не жалко ведь.

Но ведь разговор же начинается с размещения постов, в которых содержится НЕПРАВДА и ЛОЖЬ, причем сопровождаемая еще и громкими выкриками "не платит, не начисляет, где мои бабки"... Естественно что на такое ГОНЕВО, разместивший пост получит конкретный ОТЛУП, чтобы впредь не распространял ложь, а в первую очередь сначала СПРОСИЛ, потом ПОДУМАЛ, а уже потом, когда действительно что-то плохое в проекте вылезло, СООБЩИЛ об этом на форуме.

Что страниц 10 назад один вылез со скрином и припиской "не начисляет 5 раз в день" (т.е. буквально обвинил проект в невыполнении обязательств). Результат какой? Получил "выговор" со стороны соучастников проекта (т.е. коллег по цеху, практически) о том, что прежде чем ОРАТЬ, надо ДУМАТЬ.
Что сейчас страницу назад второй вылез с криками "9 начислений вчера, а сегодня - ни одного" (т.е. опять буквально обвинил проект в косяках каких-то), в реальности же накосячил сам тот, кто разместил пост, а именно накосячил в том, что НЕ ПОДУМАЛ прежде чем писать, НЕ СПРОСИЛ прежде чем писать, а просто вывалил на форум глупое сообщение, а сейчас выглядит дураком.

Так что то, что вы здесь увидели - нормальная адекватная реакция участников проекта на ГОН "танкистов" и ничего более.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Чё вы тут злые такие? нельзя просто было дать ссылку где это можно увидеть...я о начислениях имею ввиду. и вопрос будет решён раз и навсегда.А так реагировать по крайней мере некрасиво.Давайте жить дружно и если кому-то нужна помощь не отказывать и не обвинять.Первый раз попадаю на такую нервную ветку...ребят вы чё?

Ну так проект платит больше и дольше беста, вот нервы и расшалились. Мистический проект...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу