• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дума снова одобрила закон о перенесено выплат по советским вкладам ещё на 1 год

1.jpg


Сообщается, что Дума одобрила закон, с помощью которого власти переносят ещё на один год ранее принятое решение об временной остановке выплат гражданам по ещё советским вкладам в Сбербанке СССР. Это вклады сделанные до крушения СССР, а именно до 20 июня 1991 года и плюс это вклады в организации госстрахования до 1 января 1992 года.

То есть закон принятый накануне продлевает с 1 января 2026 года до 1 января 2027 года начало действия другого ранее принятого закона под названием "О базовой стоимости необходимого социального набора", который обещал полную компенсацию вкладов в Сбербанке СССР.

Таким образом, действие вышеупомянутого закона "О базовой стоимости необходимого социального набора" приостанавливается нашими депутатами каждый год начиная с 2003 года и они всегда ссылаются, что на такие выплаты у государства нет денег, хотя на те же военные действия они всегда есть.

Напомним, что в случае вступления этого закона от ещё 1999 года в силу, то из российского бюджета гражданам в качестве полной компенсации должно быть выплачено в 2025 году 61,8 трлн рублей, в 2025 году - 64,2 трлн рублей, в 2026 году - 66,8 трлн рублей. Но все эти деньги уходят на другие цели - более интересные властям и год за годом они кормят граждан только обещаниями, что вот когда-нибудь и может быть...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу