• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Джастин Сан предлагает вознаграждение хакерам в размере 5%, поскольку убытки Poloniex превысили $100 млн

1699637077856.png

Основатель Tron Джастин Сан заявил, что у хакеров Poloniex есть 7 дней, чтобы вернуть большую часть средств в обмен на вознаграждение, в противном случае для устранения проблемы будут привлечены правоохранительные органы.

Джастин Сан предоставил три адреса кошельков, на которые хакеры могли перевести украденные средства. Он добавил, что проводится внутреннее расследование и затронутые активы будут полностью возмещены, поскольку платформа поддерживает «здоровое финансовое положение».

10 ноября компания по безопасности PeckShield предупредила членов сообщества об оттоке средств из горячих кошельков Poloniex. Первоначально потери оценивались примерно в $33 млн., но позже эта цифра была обновлена до более чем $120 млн. в криптовалюте.

Известно, что хакер Poloniex купил TRX на сумму $20 млн. вскоре после взлома. Массовая покупка вызвала кратковременный скачок цен на TRX на 25%.

Биржа Poloniex была приобретена Circle в 2018 году, а Сан вместе с группой инвесторов купили компанию в 2019 году. Криптовалютная биржа является одной из старейших площадок для торговли цифровыми активами после своего основания в 2013 году.

По данным CoinMarketCap, до взлома платформа могла похвастаться ежедневным объемом торгов более $600 млн.

Poloniex стала второй криптобиржей, которая подверглась взлому за два месяца. Недавно хакеры украли $8 млн. в криптовалюте у HTX, ранее называвшейся Huobi. Впоследствии переименованная биржа запустила фонд SAFU в качестве страхового резерва.


conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу