• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Poloniex из-за взлома потеряла $60 млн.

01.jpg

Централизованная криптобиржа Poloniex, похоже, подверглась взлому системы безопасности одного из своих кошельков, отмеченного на Etherscan как Poloniex 4.

Подозрительный отток средств из горячего кошелька указывает на то, что могла пострадать крупная сумма, хотя биржа еще не подтвердила ее.

По данным компании в области безопасности PeckShield, первоначальный анализ адресов показал на отток более $63 млн. в виде криптоактивов, при этом он продолжается.

«Наш кошелек отключен на техническое обслуживание. Мы обновим информацию, как только кошелек будет снова включен», — заявила биржа.

Poloniex работает как централизованная биржа с 2014 года. Основатель Tron Джастин Сан приобрел ее в 2019 году.

В ответ на инцидент Сан заявил, что Poloniex проводит расследование и подтвердил намерение возместить средства всем пострадавшим пользователям.

«В настоящее время мы расследуем случай взлома Poloniex. Биржа сохраняет здоровое финансовое положение и полностью возместит затронутые средства», — заявил Сан.

Он также отметил, что Poloniex рассматривает возможность сотрудничества с другими биржами для возврата потерянных средств.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу