• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Джек Дорси планирует выжить на криптовалюте в Африке в течение шести месяцев - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Не надо порожняк гнать, мы с вами уже дискутировали на эту тему. Приемлемая финансовая модель будущего: каждое государство создаст свою эл. валюту + будет создана ОДНА мировая децентрализованная валюта.
И затраты значительно снизятся, и мошенничества на первых порах не будет. Потом конечно найдутся умельцы, но их будут изолировать от общества, и привлекать к работе по защите электронных платежей.

Это не порожняк, а давно признанный материал в мире. Многие от пузыря изменили свое мнение и это реально заметно. Это не электронная валюта, а цифровая в виде стейблкоина, хотя я его не признаю, снова будет централизация. Биткоин может быть международной криптовалютой и даже резервной. Любая цифровая валюта должна быть на блокчейне, чтобы не было мошенничества и была прозрачность. Я за какое-то криптовалютное платежное решение, к примеру, ним может быть Bitcoin SV.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Это не порожняк, а давно признанный материал в мире.
Ну, вы литератор! Ваша косноязычность говорит об УГэшном образовании.
Или вы закончили национальную школу. Очевидное незнание русского языка.
Признанным может быть факт, а материал - у следователя, и в магазинах "Текстиль".
Бухтите дальше, как наша "цивилизация" никак не догонит Европу с Америкой.
Позор вашей безграмотности, «наполнитель контента» (позор - это УГ по вашему)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Ну, вы литератор! Ваша косноязычность говорит об УГэшном образовании.
Или вы закончили национальную школу. Очевидное незнание русского языка.
Признанным может быть факт, а материал - у следователя, и в магазинах "Текстиль".
Бухтите дальше, как наша "цивилизация" никак не догонит Европу с Америкой.
Позор вашей безграмотности, «наполнитель контента» (позор - это УГ по вашему)

Не переходите на личность. Мое образование высшее и я практик и Вам до меня ой, как далеко. Насчет языков, то я знаю три и русский это просто язык. Иногда даже не хочется все объяснять. Разговариваю сленгом укорочено. Я написал предположения, куда мир будет двигаться и не только я так думаю. Вы говорите о каких-то трущобах и таксистах. Не весь же народ такой. Есть перспективно думающие. Вот отключат у Вас интернет и будет быль. Ваш там думающий это обещает, чтобы всякие враги не проникли и это в мир цивилизации. Как Вы отстали, понимаю почему, живете в своем аквариуме, который напичкан всем этим и варитесь в нем. Я немного по миру поездил и видел, как люди живут и какая цивилизация, поэтому по-другому думаю.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Я "написал предположения", куда мир будет двигаться
Может быть вы слышали такие выражения из армейского юмора: "я покажу вам как водку пьянствовать и безобразия нарушать"? Мы над этим смеёмся, а Вы пишите также.
Вы говорите о каких-то трущобах и таксистах. Не весь же народ такой. Есть перспективно думающие.
Видимо, вы один из тех, кто за наш народ "перспектиено думает", если наш областной город для вас трущобы, а таксисты плохой народ. Сами вы чем тут занимаетесь? "перспективно думающим" работаете, или всё же копирайтером.
Вот отключат у Вас интернет и будет быль. Ваш там думающий это обещает, чтобы всякие враги не проникли и это в мир цивилизации.
Куда это вас понесло? Политика тут причём? Не «мир цивилизации», а цивилизованный мир. Если для вас русский язык не родной, не надо нас, русских, на русскоязычном форуме корявым языком жизни учить. Со своими политиками разбирайтесь.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Может быть вы слышали такие выражения из армейского юмора: "я покажу вам как водку пьянствовать и безобразия нарушать"? Мы над этим смеёмся, а Вы пишите также.

Видимо, вы один из тех, кто за наш народ "перспектиено думает", если наш областной город для вас трущобы, а таксисты плохой народ. Сами вы чем тут занимаетесь? "перспективно думающим" работаете, или всё же копирайтером.Куда это вас понесло? Политика тут причём? Не «мир цивилизации», а цивилизованный мир. Если для вас русский язык не родной, не надо нас, русских, на русскоязычном форуме корявым языком жизни учить. Со своими политиками разбирайтесь.

Тема все же об Африке. Сколько бы Вам не говорил, Вы все же одно и тоже будете говорить. Хорошо, может это Вас порадует.

 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
bizneser, в ваших комментах просматриваются русофобские настроения. ИМХО, такой контент нам не нужен.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
bizneser, в ваших комментах просматриваются русофобские настроения. ИМХО, такой контент нам не нужен.

Почему Вы решили нам за кого-то, Вы за себя отвечаете и это Ваше личные убеждения, а не всех. Вражды никакой нет, Вы снова все выдумали, если человек не прав, то значит русофобия. Интересно думаете. Давайте будем говорить о полезности поездки Джека Дорси и об Африке. Там тоже есть разные настроения. Биктоин может улучшить жизнь в Африке, а также блокчейн. В Африке много алмазов и их воруют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Да и деньги в этой сети переводятся между самим пользователями без посреднической площадки, к примеру, биржи.
а безопасна ли эта сеть? ведь транзакции можно перехватить и перенаправить...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
а безопасна ли эта сеть? ведь транзакции можно перехватить и перенаправить...

Сеть безопасная, если о биржах, то там вообще нет денег. Деньги обмениваются между самим пользователями. Нет посреднического звена и деньги находятся на самих кошельках пользователей.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
я понял. получается хакеры будут просто ломать эти кошельки.

Нет это не реально, как найти иголку с тоге сена. Хакерам нужны большие суммы с кошелками, а здесь с малыми и их много. Отследить такие кошельки не возможно, как работа Tor. На биржах вообще нет никаких кошельков.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
bizneser, ну так если есть кошельки и есть доступ к ним, то почему хакерам невозможно к ним подобраться. ломают же другие кошельки, банковские счета и прочее. и тоже как иголка в стогу сена...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
bizneser, ну так если есть кошельки и есть доступ к ним, то почему хакерам невозможно к ним подобраться. ломают же другие кошельки, банковские счета и прочее. и тоже как иголка в стогу сена...

Здесь имелось ввиду биржи на атомарных свопах вне блокчейна. На бирже нет осинового кошелька как на классических и все другие пользователей в одном месте. Это тоже самое, как в мире компьютеры с разными адресами. Невозможно и не выгодно хакерам искать кошельки. Деньги хранятся не на бирже, а на самих кошельках пользователей.
 
Сверху Снизу