E-bank.pro - Криптовалютный обменник: Тинькофф, Сбербанк, Qiwi, BTC, ETH, USDT - Страница 5

Bullit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Лучший обменник, обменял быстро, благодарен!
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Всем привет. Резервы пополнены. Работаем в штатном режиме. Обращайтесь. Обменяю как всегда быстро!
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Спасибо, очень быстро поменялись. Сделку провели в течении 5 минут, рекомендую всем, кто часто меняет ПМ на вебмани. Один из самых лучших сервисов для меня. Удачной работы.
 

Korsand

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Несколько раз менял киви и юсд коды - всё быстро (в течении 5 минут) и курсы хорошие. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Обменяем любую электронную валюту за наличные в Киеве по хорошим курсам!
Вывод ваших WMZ , BTC-E USD CODE, BTC (монеты) на наличные доллары в Киеве.
Имеем большие резервы и исполним обмен в наилучшем виде!

Наши контакты:
Сайт: https://e-bank.pro/
Telegram: @ebankpro
E-Mail: [email protected]
Для проверки от фейков(клонов)/Срочной связи с администрацией мой тел: +380969656706 Дмитрий
 
Последнее редактирование:

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Произвел обмен. Все на высоте. Буду еще обращаться.
 

makcstif

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Подскажите, а где можно wmz ,на PM поменять, если вы не меняете
 

Doneckiy

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

ТС мошенник, перевел ему p2p с ощадбанка на приватбанк его 1900грн, на что он потребовал скриншот и скан пасспорта, на что получил отказ (может еще скан тех пасспорта ему выслать на авто?), на просьбу вернуть деньги ТУДА ОТКУДА ОНИ ПРИШЛИ (честная просьба) за вычетом комиссии ТС послал меня куда подальше. Логи переписки предоставлю заинтересованным лицам. Информация в приватбанка о факте мошенничества выслана. Завтра поеду лично в приватбанк и в полицию. Не советую не при каких обстоятельствах иметь дело с этим "обменником".
 

fartseo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Обменял крупную сумму, все прошло быстро и на уровне. Получил скидку на обмен, ТС очень вежливый в общении, приятно иметь дело с такими людьми, спасибо! Рекомендую!
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

betatransfer

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
119
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Обменялись без проблем. коды на киви на хорошую сумму. все прошло гладко и быстро.
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.

Вывод биткоина в Киеве на наличку.

Наши контакты:
Сайт: https://e-bank.pro/
Telegram: @ebankpro
E-Mail: [email protected]
.
 
Последнее редактирование:

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,ЯД,Qiwi,Приват24,Сбер,Альфа,BTC-E, Okpay. Вывод/Ввод в наличку.


Дорогие друзья, есть хорошая новость для Вас.

С сегодняшнего дня наш сервис по обмену валют www.E-BANK.PRO стал официальным партнером Perfect Money, что теперь делает наши тарифы в направлениях данной платежной системы одними из самых выгодных на рынке.
https://perfectmoney.is/partners.html
Самый выгодный тариф на ввод/вывод Perfect Money в Киеве на кеш = от 0%.


 
Последнее редактирование:

fartseo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Обменялся снова, без проблем - по направлению Qiwi > ЯД, лучший обменник! Спасибо.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Провели обмен, все на высшем уровне, будем сотрудничать и дальше, спасибо!
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Данный персонаж очень просил оставить отзыв, ведь в моей теме он уже отписался....



Была оговорена сделка на покупку мной WMR по курсу 2.49, человек первый перевел рубли, дал карту приват банка (карту для выплат).
Дополнительно поясню, что у приват банка есть 2 типа карт:
1) Универсалка, где комиссия 0% для обеих сторон. (Этой картой априори пользуются все обменники и менялы между собой)
2) Карта для выплат, комиссия 0.5% взимается с получателя и отправителя средств (в сумме это 1%)

Я работаю в обменном бизнесе с 2014 года и еще ни один обменник или частный меняла не давал карту для выплат для оплаты сделки без предварительного согласования, т.к это потери для обеих сторон, кто в теме приват банка, думаю, отлично поймут меня.

Человек в итоге дает мне карту для выплат, на мои возражения скромно отвечает, что я не спрашивал ничего)



Ну ладно, благо еще остались способы обойти эту комиссию (с моей стороны), иду на компромисс и отправляю первые 10к грн.

Далее, человек скромно отвечает, что ему зашло всего лишь 9950 грн (напомню, что приват берет комиссию 0.5% и с получателя и отправителя )



Конечно, можно сказать, мол не обсудили все детали до начала сделки, но в моей теме, черным по белому указана позиция по комиссиям (Именно ТС первый обратился ко мне сегодня):



Далее ТС начинает съезжать, что "забыл" о тарифах привата, я считаю это откровенной ложью, т.к для любого менялы тарифы платежных систем это как азбука или таблица умножения, это не возможно забыть или не знать !
По моему, скромному мнению, ТС тупо хотел меня нагреть на 1% комиссии :)



Соответственно, докинул ему 50 грн и вернул остаток WMR, далее в ход пошли любезности и прочие атрибуты деловой переписки:





Забыл добавить, что ТС умышленно дал WMR кошелек для возврата не тот, с которого он изначально отправлял деньги, таким образом, возможно, хотел подставить меня.

Как итог: потерянное время, потерянные 0.8% комиссии, испорченное настроение.

Выводы кто прав, кто виноват, делайте сами, вроде ничего страшного не произошло, но осадочек остался )
Лично у меня большие сомнения по поводу адекватности данного ТС и заявленных резервов в его теме:

 
Последнее редактирование:

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Алексей извините конечно, но видимо не зря Вам Приватбанк заблокировал счет. Зависть очень плохая штука.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лефтор

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
305
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже имею печальный опыт обмена с ТС. При покупке кодов за приват гривну. Моя договоренность - перевод гривны первым. На что получил много претензий и обвинений на счет того, что у меня гривна какая то особенная, полученная противозаконными методами.
Далее пошли угрозы что сдадут в правоохранительные органы мою связь с черным рынком наркотиков и т.д. Данные угрозы не прекращаются до сих пор.

P.S. Поддерживаю своего коллегу и считаю ТС неадекватным обменщиком
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Тоже имею печальный опыт обмена с ТС. При покупке кодов за приват гривну. Моя договоренность - перевод гривны первым. На что получил много претензий и обвинений на счет того, что у меня гривна какая то особенная, полученная противозаконными методами.
Далее пошли угрозы что сдадут в правоохранительные органы мою связь с черным рынком наркотиков и т.д. Данные угрозы не прекращаются до сих пор.

P.S. Поддерживаю своего коллегу и считаю ТС неадекватным обменщиком

Как понимаем Вы коллеги? Мы учли это. Не получилось месяц нас обмануть - решили отомстить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу