• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-bank.pro - Криптовалютный обменник: Тинькофф, Сбербанк, Qiwi, BTC, ETH, USDT - Страница 6

Игорь Лефтор

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
305
Реакции
10
Поинты
0.000
Так вы коллеги? Уууу...Тогда надо будет учесть это. Не получилось месяц назад меня обмануть - решили отомстить? В твоей теме написано кто ты и доказано. Поход в МВД не угроза а реальность. Спешл фо ю Игорюня.
Все обменщики ( валютчики, менялы ) коллеги. Данное выражение обусловлено одним видом деятельности. Но вас видимо что-то не устраивает... Все вас преследуют, пытаются обмануть. Зачем тогда занимаетесь данным видом деятельности? Неужели на заводе нет рабочих мест?

А то что вы не знаете условия зачисления средств по банковским картам и выдвигаете претензии коллегам, вам не на руку. В обменном бизнесе или вы все знаете и работаете или смените род деятельности
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
У нас нет желания беседовать с вами.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лефтор

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
305
Реакции
10
Поинты
0.000
Связался аноним по телеге, пугал , разводил,обещал месть за то что не получилось развести. Для таких имбицилов напишу, вам дорога в СИЗО, а потом на петушатню!!!
Вижу: вы для всех выбрали уже место его дальнейшего пребывания?
Объясните форумчанам выражение П-ня. Думаю, вы попали совсем не на тот форум. И данные выражения тут не к месту.
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Купим/Обменяем WMZ WMR QIWI Yandex Money Privat24

Начинаем работать с Paxum!!!
Вывод Паксум в Киеве на наличные или на карты Приватбанка.
Обмен Паксум на wmz ЯД и другие валюты.
Купим оптом PAXUM

Наши контакты:
Сайт: https://e-bank.pro/
Telegram: @ebankpro
E-Mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

beesyst

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
343
Реакции
388
Поинты
0.030
Здравствуйте.

Обменял Яды на WM*.

Вежливость и простота операции не может оставить равнодушным, а предоставление хорошей скидки пробуждает желание еще раз воспользоваться их услугами.

Удачи.
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Активно скупаю Paxum!
Система Paxum не относится к разряду анонимных систем, в которых десятками можно открывать новые счета. Здесь же каждый клиент системы может открыть только 2 счета — 1 Персональный и 1 Бизнес счет (и то Бизнес счет может быть открыт только при условии, что Вы — владелец компании).
Счет в системе Паксум представляет собой адрес вашей электронной почты, указанный при регистрации. На него и осуществляются переводы внутри системы. Помимо этого, основного e-mail Вы также можете прикрепить несколько дополнительных адресов для отправки на них средств разными пользователями. При этом все средства будут по-прежнему приходить на 1 счет, и при отправке средств можно использовать только основной e-mail.


Наши контакты:
Сайт: https://e-bank.pro/
Telegram: @ebankpro
E-Mail: [email protected]
добавлено через 8 часов 18 минут
 
Последнее редактирование:

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Дорогие друзья, есть большие резервы Qiwi, ЯД , WMR. Всегда рады Вам, независимо от суммы.

Наша комиссия от 1 до 3% во все направления..

Возможен вывод в наличные в Киеве любой валюты с которой мы работаем.
 
Последнее редактирование:

fartseo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Обменялся, комиссия низкая, очень оперативно, рекомендую!
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Подмочили репутацию смотрю, скрины то настоящие наверное.
 

kopikassa

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
151
Реакции
16
Поинты
0.000
также пользовался когда то этим обменником, все гуууд)))
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000





Подмочили репутацию смотрю, скрины то настоящие наверное.

Не переживайте. Ничего страшного не произошло + Вам не всю переписку выложили.Но я не останавливаюсь на этих моментах и иду дальше.
Наш обменник никогда не занимался противоправной деятельностью, и не будет заниматься. Все данные личные и я лично могу встретиться с любым человеком в Киеве, объяснить все что и как.
Проводим верификации и всегда боремся с мошенниками.
 
Последнее редактирование:

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Я ваши сообщения не минусовала, просто высказалась.
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Тема про обмены. Давайте не нарушать правила форума и писать по делу, то есть на флудить и не оффтопить. Давайте уважать друг друга.


Работаем в штатном режиме! Есть резервы всех валют, указанных в теме.
Активно скупаем QIWI.
Обменяем ваши валюты на те,которые вам нужны по хорошим курсам! Пишите!
:_378::_378::_378::wink2:
 
Последнее редактирование:

Tweeter

Новичок
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Воспользовался сегодня сервисом, все отлично, благодарю
 

Bullit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучший обменник, постоянно меняю тут
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Обменял киви на вмз по выгодному (относительно) для себя курсу. Благодарствую.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Обменялись в очередной раз. Все отлично, провели обмен очень быстро. Скорость и качество услуг меня очень радует. Дмитрий идет на диалог, обо все договорились и провели обмен. Буду и дальше пользоваться услугами этого обменника. Рекомендую и другим пользователям ebankpro!
 

fartseo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
В очередной раз обратился по обмену. Отличный сервис, низкая комиссия, главное, что быстро все. Буду обращаться еще, рекомендую!
 

Bullit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Лучший в своем деле, очень доволен работой! Постоянно пользуюсь и вам советую:d-thumbup:
 
Сверху Снизу