• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 17

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Вы хотите, чтобы он начал обучению Форексу в рамках форума? :)
Это импосибл :) Он и так многое уже про свою стратегию говорил. К тому же в компании есть ещё и другие трейдеры, у которых другие, свои стратегии. Так что стратегия одного управляющего, это ещё не вся стратегия компании в целом.
Вроде как говорилось об обучении Форексу в будущем. Будем ждать :)
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы хотите, чтобы он начал обучению Форексу в рамках форума? :)
Это импосибл :) Он и так многое уже про свою стратегию говорил. К тому же в компании есть ещё и другие трейдеры, у которых другие, свои стратегии. Так что стратегия одного управляющего, это ещё не вся стратегия компании в целом.
Вроде как говорилось об обучении Форексу в будущем. Будем ждать :)

Причем здесь обучения вы что :eek: ненужны нам ни какие обучения, описать стратегию работы компании даже если там и два три трейдера у каждого есть стратегия и она основана на каких то принципах, вот я и хочу узнать какие прицепы, методы, а не нюансы какой лот какой стоп лос и тейк профит!!! Авы вообще как аташе компании выступаете?:rolleyes: Я выше указала пост думаю вот в таком виде строчек на 3-4 описания методов торговли хватит, если они реально торгуют, если иначе то да конечно без коментов:appl:
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
подруга захотела тоже сделать депозит, вложила 100 тыс, а я теперь получаю реферальные


она выбирала между МММ и е-форекс, здесь понадежнее МММ будет


Я вот пожалуй опробую закину туда малость вдруг стейты оправдывают себя

Какое-то банальное , примитивное зазывалово ...... хотя , я вас понимаю , дело то ближется к Новому году :crackup:
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Какое-то банальное , примитивное зазывалово ...... хотя , я вас понимаю , дело то ближется к Новому году :crackup:

А вы модератор или так слишком умный и проявили смекалку для администрации форума и собрали посты в кучу типа вы что тупые здесь ведь это банальщина не видете боты поселились на ветках:crackup:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
emerald, Директор уже высылал и скан паспорта и средства связи и сертефикаты есть, даже есть реальное, не заинтересованое лицо, просто психолог, который не имеет к инет заработку отношения, который встречался с директором и дал положительную оценку ему.
Факт встречи с моим другом-психологом в г. Улан-Уде подтверждаю.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Факт встречи с моим другом-психологом в г. Улан-Уде подтверждаю.
факт встречи с так называемым директором только подтверждает существования его в реале и ничего более:)
но в его существовании никто и не сомневался:rolleyes:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Отлично платит:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое-то банальное , примитивное зазывалово ...... хотя , я вас понимаю , дело то ближется к Новому году :crackup:

причем здесь зазывалово....если бы я сама положила 100 долларов и просто рекламировала ради реферальных тогда да, а так на сегодняшний день мною вложено уже 160 тыс...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А вы модератор или так слишком умный и проявили смекалку для администрации форума и собрали посты в кучу типа вы что тупые здесь ведь это банальщина не видете боты поселились на ветках:crackup:
Просто людям свойственно обучатся и не наступать на одни и те же грабли второй раз и многим уже надоело отдавать деньги мошенникам, вот отсюда и получаются такие посты и как правило они правдивы))) Никому не захочется отдать деньги Денисову v2, это образно говоря.
Вот про отчётность только для инвесторов говорят, так ведь центовый счёт всего на 6000$ которому отродясь месяц и работает он с иланом крупных инвесторов навряд ли убедит, а если учитывать что с начала велась "сказка" про супер секретность торговой стратегии и её супер лёгкость, а потом выясняется что торгует Илан которого в ручную скопировать просто нереально, то впечатление о честности и реальных сроках работы (вроде 4 года) складывается отнюдь не положительное. Не понимаю только одного, если решили дать доступ к одному счёту то почему нельзя замониторить какой либо старый счёт, в тем более что их, как я понял, очень много, бессмыслица получается....
 
Последнее редактирование:

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто людям свойственно обучатся и не наступать на одни и те же грабли второй раз и многим уже надоело отдавать деньги мошенникам, вот отсюда и получаются такие посты и как правило они правдивы))) Никому не захочется отдать деньги Денисову v2, это образно говоря.
Вот про отчётность только для инвесторов говорят, так ведь центовый счёт всего на 6000$ которому отродясь месяц и работает он с иланом крупных инвесторов навряд ли убедит, а если учитывать что с начала велась "сказка" про супер секретность торговой стратегии и её супер лёгкость, а потом выясняется что торгует Илан которого в ручную скопировать просто нереально, то впечатление о честности и реальных сроках работы (вроде 4 года) складывается отнюдь не положительное. Не понимаю только одного, если решили дать доступ к одному счёту то почему нельзя замониторить какой либо старый счёт, в тем более что их, как я понял, очень много, бессмыслица получается....

Вас не понять, получается здесь большая часть боты и пишут мол так и так дурят честных людей выманивают денег просто бред какой то :eek: Если все так плохо и человек устал отдавать просто так денег мошенникам (псевдо трейдерам и коперам) и думать что он на халяву станет миллионером(сидя за компом не обучившись торговать или ставить ставки)вы сильно ошибаетесь!Мнения складывается что большинство хотят жить на халяву заглядывая в монитор:rolleyes:
Если все так плохо и люди устали пусть найдут себе занятия по проще что они здесь делают или хотят стать Шерлоками Хомсами или Бабой Вангой?:rolleyes:
Если все понимают куда попали и в какой ветки находятся, а она называется ХАЙП давай те просто играть, а не мечтать что вот найдется всегда живущая пирамида которая будет нам выплачивать дивиденды в размере 1% в день, а мы просто будем плевать в потолок и снимать деньги:crackup: Пусть такие люди идут в банк или ищут конторы в виде инвестиционных компаний,фонды,страховых компаний.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А думайте вложится? Или что то останавливает? :)
Конечно, хочу работать с этими ребятами! Просто пока нет свободных средств, я сбавил темпы инвестиций в онлайне на определенный срок - много дел в оффе.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно, хочу работать с этими ребятами! Просто пока нет свободных средств, я сбавил темпы инвестиций в онлайне на определенный срок - много дел в оффе.

Все поняла, а что вы думаете о работе проекта в целом? Хочу вложиться в него.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Все поняла, а что вы думаете о работе проекта в целом? Хочу вложиться в него.
В принципе, все аспекты отражены в этой теме, если Вас инетересуют именно мои плюсы-минусы, пожалуйста:
Плюсы:
- админ охотно согласился на встречу и ответил на все интересующие вопросы
- оперативно исправил ошибки на сайте и подготовил документы
- всегда на связи
- реально существующий человек, которого я знаю, где можно найти

Минусы:
- сырой старт: много ошибок в текстах, оформление
- пока еще малое время работы, всего 2 месяца
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, все аспекты отражены в этой теме, если Вас инетересуют именно мои плюсы-минусы, пожалуйста:
Плюсы:
- админ охотно согласился на встречу и ответил на все интересующие вопросы
- оперативно исправил ошибки на сайте и подготовил документы
- всегда на связи
- реально существующий человек, которого я знаю, где можно найти

Минусы:
- сырой старт: много ошибок в текстах, оформление
- пока еще малое время работы, всего 2 месяца

но заметьте за эти два месяца работы они имеют УЖЕ большое количество инвесторов...и суммы далеко не по 100 долларов...
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
но заметьте за эти два месяца работы они имеют УЖЕ большое количество инвесторов...и суммы далеко не по 100 долларов...

Ну заметить что на сайте написано мы всегда успеем :cool: На сайте ведь можно админу и ручками поработать, а вот когда сторонний человек описывает ситуацию вот это +:rolleyes:

Была не была, попытаем счастья :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну заметить что на сайте написано мы всегда успеем :cool: На сайте ведь можно админу и ручками поработать, а вот когда сторонний человек описывает ситуацию вот это +:rolleyes:

Была не была, попытаем счастья :rolleyes:

подключайтесь к нам в чат в скайпе и вы увидите что там много разных людей....и все они инвесторы
 
Сверху Снизу