Е-GOLD Invest - www.egoldinvest.biz - Страница 13

SoulFly

Интересующийся
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
179
Реакции
1
Поинты
0.000
Работы на серверо до 10 августа, из-за чего могут быть задержки с выплатами
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Работы на серверо до 10 августа, из-за чего могут быть задержки с выплатами

Ну-ну,,,только что можно делать на сервере столько времени???
А задержек и нет,,,,,,просто выплат нет вообще,и сервер тут ни какую роль не играет,поверьте(а жаль проект,,,,)
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
У меня тоже выплата 3 день не приходит, но небудем паниковать, было же сообщение от админа о работе на сервере до 7 августа.

Работая с хуипами не первый месяц,слова паника уже давно незнакома!
Просто говорю а фактах невыплат,,,,,а работы то 7,то 10,,,,,,,,,знакома все давно
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Пришло письмо по поводу блокировки на форуме
Причины, почему вы сюда попали:

1) Некорректное поведение на этом форуме (список того, что под этим понимается, висит в новостях форума)
2) Любые попытки создать Чёрный ПИАР вокруг проекта на любых сайтах, форумах, мониторах в сети (Отрицательные голоса или посты).
3) Попытки угроз или любые действия, связанные с нарушением работы проекта.

Что нужно, а что нет, чтоб снова стать нормальным пользователем:

1) Не удалять себя из любых групп на этом форуме, то есть если вас поместили в одну, из групп форума, значит так нужно, не следует самовольно удалять себя из этих групп!
2) Чтоб снова стать нормальным пользователем нужно минимум неделю (с момента помещения в группу Заблокированных) не совершать ничего, описанного в пунктах, за что сюда можно попасть и наоборот делать всё от себя зависящего, чтоб поднять рейтинг проекта на любых форумах, мониторах или просто сайтах!
3) Соблюдать любые правила и положения работы проекта и форума.

П.С. эти правила могут изменяться или дополняться.


Не нужно отвечать на это письмо, ответы и обсуждение идут тут:
http://www.egoldinvest.biz/forum/viewforum.php?f=7
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил еще одну выплату, которая была в pendinge- 6.36$.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера получил выплаты которые были в пендинге 3 дня, сегодня снова в пендинг. У брата без изменений в пендинге, а начисления идут. Ничего не остается, как ждать
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
После двухдневного пендинга получил свои копейки. Заказал новую - выплата снова свалилась в "Задержанные выплаты". Интересно, сколько ему ещё до полного соскамления...
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Неполучал выплат уже пять дней точно!!!
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня с 29 июля в пендинге выплата стоит.
от админа есть информация по работе проекта?...
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, сколько ему ещё до полного соскамления...

Попросил бы не каркать, а помнить, что админы - тоже люди, а сейчас выходные. Я, например, последнюю выплату ждал дня 3 и не выл, что мне инстантом не вывели.
 

exd

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
админ пишет
Пришлось делать изменения не только на сервере, но и в самом скрипте и даже на форуме, в связи с этим время технологических работ вынуждены продлить до 10 Августа.

остаёться только ждать....
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
После недлетельного (3 дня) ожидания получил все задержанные выплаты
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в конце месяца по 29 числа заказал выплату. В сети не был потом несколько дней. Потом залез в аккаунт деньги проплачены. Хотел вложить еще, но судя по отзывам проект начинает хреново платить. Значит думаю не стоит.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже не сколько дней наблюдаю, что выплаты по немногу, но идут

Investor Aug-5-2007 11:08:00 AM $14.61
WM_invest Aug-5-2007 11:08:00 AM $36.90
Anna Aug-5-2007 11:08:00 AM $28.44
Ustas Aug-5-2007 11:08:00 AM $36.44
Flirt Aug-5-2007 11:08:00 AM $23.76
roma Aug-5-2007 11:08:00 AM $19.33
kgb Aug-5-2007 11:08:00 AM $31.25
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Попросил бы не каркать, а помнить, что админы - тоже люди, а сейчас выходные. Я, например, последнюю выплату ждал дня 3 и не выл, что мне инстантом не вывели.

Если не затруднит, ответь, пожалуйста, на такие вопросы:

- каким образом работы на сервере (аж до 10-го августа) могут помешать выплате средств вовремя и инстантом?

- зачем менять инстантовую систему выплат, которая стабильно работает и на которую никто не жалуется?

Моё мнение - цепочка "Стабильные выплаты - хорошие отзывы" как работала, так и работает. В плохом мнении о проекте чаще виноваты админы, а не пользователи с их "карканьем". В общем, "пожуём - увидим". :)
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
У меня выплаты в пендинге с 25 июля, но никакой паники не испытываю!
Я в проекте уже давно, проблемы иногда возникали, и с выплатами в том числе, но администрация всегда справлялась в установленный ими срок.

Так что, было бы хорошо, если бы инвесторы поддержали проект в трудную минуту, а не говорили бы о "соскамлении"!!!

Всем удачи и терпения...
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
blackbrock , сразу заметно, что вы и не задумывались о работе HYIP'ов: выплаты инстантом это очень рискованое дело: все деньги должны быть на аккаунте системы для того чтобы проплачивать, что тоже рисковано, а во вторых в случае взлома хакер сможет начислить себе средства в качестве бонуса и тут же их вывести инстантом.

Кстати интересный пост на форуме проекта, многим надо обязательно почитать:
Не нужно писать о том, что у вас есть задержанные выплаты, раз это так, значит на то есть причины, или по вашему у вас есть задержанная выплата, а администрация про это не в курсе? А если вы таким образом хотите к себе привлечь внимание, то ок, вы своего добьётесь, вас администрация не только заметит, но и запомнит, как человека, который создаёт чёрный пиар вокруг проекта (а таковых сейчас море). Все такие регистрации на форуме сразу будут перемещены в группу Заблокированных без предупреждения, вот и доказывайте там, зачем и почему вы это написали... Мы не позволим никому даже попытаться потопить наш проект!

П.С. каждый день мы получаем угрозы типа, платите или мы на всех форумах и мониторах будем писать о вас плохие отзывы Пишите родные, наши клиенты всё равно знают, за кем правда, этот проект не так просто утопить!
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
blackbrock , сразу заметно, что вы и не задумывались о работе HYIP'ов: выплаты инстантом это очень рискованое дело: все деньги должны быть на аккаунте системы для того чтобы проплачивать, что тоже рисковано, а во вторых в случае взлома хакер сможет начислить себе средства в качестве бонуса и тут же их вывести инстантом.

Там видно будет, споры всё равно ни к чему не приведут. :) Да, я не посвящён в тонкости работы ХЬЮПов, в чём каюсь. Спасибо за замечание, учту. :)
 
Сверху Снизу