Е-GOLD Invest - www.egoldinvest.biz - Страница 3

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Была задержка с выплатами. Сейчас все ОК. Если у кого средства висят в задержанных, отмените запрос на вывод и сделайте его повторно. У меня после описанных действий выплата прошла инстантом. :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости проекта

С 18 Июня изменены правила доступа на форум, теперь во все разделы, кроме говорим, есть доступ (даже на чтение) только у зарегистрированных пользователей форума!

П.С. с 21 по 25 Июня будут проводиться реорганизационные работы в структуре проекта, связи с суппортом и Администрацией в эти дни не будет! Сайт будет работать, но выплаты будут только в автоматическом режиме и не более 10$ в сутки на один аккаунт, с 26 Июня всё восстановится в прежних режимах и объёмах работы. То же касается бонусов!

Ну как там, всё в норме уже? Можно вкидывать? :coolgleamA:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинул 102$ жду бонуса...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас не напрягает такое количество акций в этом проекте? Не значит ли это, что админ хочет набраться новых вкладчиков и всех кинуть? :k-unsure:

Уважаемый! Не надо разводить панику, вы сами то вложились? Если вложились тогда тем более не стоит подрывать репутацию проекта, которая пока хорошая. А если не вложились, тогда это ваше мнение и не надо его навязывать окружающим, все не слепые и сами видят сколько там акций.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему малчим мне в личку ничего не пишем а?:i-yes:

Я считаю неправильным приманивать людей раздачей реферальских. Вы нам сообщили про проект, поддерживаете тему. Я считаю, что вы свои реферальские заработали. А мне и так бонус дадут, по крайней мере обещали.:thumbsup:
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю неправильным приманивать людей раздачей реферальских. Вы нам сообщили про проект, поддерживаете тему. Я считаю, что вы свои реферальские заработали. А мне и так бонус дадут, по крайней мере обещали.:thumbsup:

Жду от них перевода по акции приведи 3-х рефералов и перевожу вам 10$. Номер Е-голд в личку жду.
 

ask

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
О блин, ввел немного денежек, пытають шас зайти ввожу логин пасс страница или просто обновляеться или невозможно отобразить что за дела?
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
О блин, ввел немного денежек, пытають шас зайти ввожу логин пасс страница или просто обновляеться или невозможно отобразить что за дела?

В эксплорере может возникать проблема со входом в аккаунт. Попробуй зайти в опере.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня одного сайт не открывается?
Error
Error occurred! Description: Error reading WWW server response (HTTP Header).

Фууф, заработало - целый час в напряжении держали ...
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Получены реферальские от povava - спасибо!
Получен бонус + первое начисление от egoldinvest.biz
все денежки уже на голде.
 
Сверху Снизу