• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 13

Tanya

Интересующийся
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ящик в зоне com. Раньше никаких проблем не было. С ВебМани все нормально.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ящик в зоне com. Раньше никаких проблем не было. С ВебМани все нормально.

Я тоже регился на com и все пришло быстро.Может это связанно с последними проблемами на голде?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня великолепно приходят письма как на ru, так и на com. Но, может быть такая проблема, как фильтровка спама. Например на Gmail, ящик автоматически отправляет некоторые письма в Спам, не догадываясь, что они необходимы владельцу. Возможно у вас проблема именно в этом, проверьте. (Иногда ящики не просто отправляют письма в Спам, они вообще их не пропускают). Попробуйте создать ящик на обычном mail, возможно туда письмо доберется с меньшим количеством проблем:)
 

Alexx

Новичок
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а нафига кошель долбать если на нем мани нет а использую только для перевода я тож не мог заходить но ща усе исправил вроде у мя исход GPRS дык его ip использую вроде все ок заходит
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
а нафига кошель долбать если на нем мани нет а использую только для перевода я тож не мог заходить но ща усе исправил вроде у мя исход GPRS дык его ip использую вроде все ок заходит

Гражданин, а вам в школе русский язык преподавали? Вы знаете о существовании знаков препинания, заглавных букв и о том, что некоторые слова пишутся несколько иначе, нежели слышатся?

Да простят меня модераторы.


Кстати, много слышала о том, что с е-голдом работают через GPRS. Во-первых, потому что так получается внешний ip и голд с ним прекрасно пропускает, а, во-вторых, чтобы обезопасить деньги на счету.
 
Последнее редактирование:

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
А то есть идти к прову и покупать что-то там.:mad: Айпи дополнительный например.:mad:
я захожу через прокси который дает эта контора...:)
дают тестовых 5 метров...
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, много слышала о том, что с е-голдом работают через GPRS. Во-первых, потому что так получается внешний ip и голд с ним прекрасно пропускает, а, во-вторых, чтобы обезопасить деньги на счету.

У меня через GPRS (217.74.245.*-kubangsm.ru) вообще не пускает, дома стоит GPRS+спутник, так зайти не могу, приходится на работе сидеть со статичного IP/
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
ster, я говорила только о GPRS на смартфонах и КПК... со спутниками никогда не сталкивалась:(
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не попал в свой аккаунт (не хотят высылать ПИН код на ящик .ru):m-sad:. Писал в тех. поддержку сказали: давайте адрес, вышлем ПИН код обычной почтой (интересно дойдет ли). Так что скончались мои 30 баксов (не много, но жалко).
В итоге создал новый аккаунт (естественно уже на .com), пока нормуль работает все высылают.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
А между тем, курс уже 0,905 WMZ за 1 голд!:appl:
smy, попытайтесь еще: на яндекс (наверное и на др. .ru) письма приходят через раз, бывает, что в определенное время не приходят вообще.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, каюсь, мой монитор этот обменник упустил:(

Ситуация стабилизируется и это очень хорошо. Однако обидно, что теперь на свои кровные рублики я уже не куплю так много золота:(
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня "офигенно" ограбили...

Народ, меня ограбили в Е-голде, под чистую. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Сегодня захожу в свой акк, смотрю баланс, а там нули, все по нулям. Я в Историю, смотрю последнее перечисление:
5/18/2007
19:32 Payment Made 80876397 Gold -0.314406 4435035 0.314406 oz 661.40
To: PH

Кто такой этот "PH" понятия не имею, его номер аккаунта, тоже впервые вижу. Короче меня поимели, конкретно. Уже отписался несколько раз в суппорт Е-голда, но не думаю что это что-то изменит. Сижу, ломаю голову, как такое могло произойти. Ни разу в жизни не использовал пароль для входа в Е-голд в каких-то других целях, не хранил его в памяти компьютера, только в голове.
Если у кого-нить будут какие-нибудь соображения на этот счет, буду признателен.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А пин код не просили ввести?
Просто со мной тоже такое было: захожу на голд, не пускают, говорят введите пин. Я в почту, ввел пин, захожу а там все по нулям.
И только потом посмотрел к какому ip был пин. Далеко не к моему.
 

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Млин, прочитал весь топик, и гдя я был раньше??? просто рву себя за волосы.... Кто-то приподал мне хороший урок. Ведь чувствовал, что нужно изменить степень защиты в Е-голде, сменить пароль и мыло, опоздал.....

А пин код не просили ввести?
Просто со мной тоже такое было: захожу на голд, не пускают, говорят введите пин. Я в почту, ввел пин, захожу а там все по нулям.
И только потом посмотрел к какому ip был пин. Далеко не к моему.

Antoxa С IP я похоже тоже промахнулся, честно говоря не обращал на них внимания, впредь буду. К тому же не так давно, мне на почту пришло сообщение, якобы от Е-голда, в нем содержалась ссылка на какой-то совершенно другой сайт, по которой я, естественно, пробежался. Возможно, так я и попался.
Если у кого будут какие-нибудь советы, буду рад выслушать.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
К тому же не так давно, мне на почту пришло сообщение, якобы от Е-голда, в нем содержалась ссылка на какой-то совершенно другой сайт, по которой я, естественно, пробежался. Возможно, так я и попался.

Который раз уже встречаю подобное сообщение. Вот о чем подумал:
Обычно ящик зарегеный для е-голд больше нигде не используется, так? Как ..."злоумышлиники" находят эти ящикики? Вывод - почту кто-то постоянно сканит? Ведь эти письма приходят по конкретным адресам а не рассылаются как спам. Или еще вариант- взламываются все подряд ящики(незаметно, может даже роботом) и смотрят входящие письма, т.к. письма с пин-кодами редко кто удалает, если находят такое письмо значит "наш клиент" - ему отправляют письмо с "интересным" предложением и т.п.
Если я прав, то выводы такие:
1.Завести ящик с защитой от взлома.
2. Если нет возможности завести такой ящик, удалаять все письма с е-голда, сразу как только они пришли.
3.Лучше и то и другое.
Как думаете я прав?:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, ты прав на все сто.
Но мало того, что желательно иметь мыло, которое нигде и никогда не указывается, можно еще и номер счета иметь, который нигде не фигурирует! У меня есть счет, на который я сливаю все заработанные средства. Номер этого счета записан у меня на задней стенке фотографии, пароль там же. Ни в одном электронном файле ничего не указано. Ни при каких регистрациях номер не фигурирует. Мыло аналогично, не указываю нигде и никогда. Более того, на этот счетв вхожу с компьютера, с которого нет доступа больше никуда (ни на какой ресурс интернета), чтобы не схватить никакой вирус.
Возможно это больше похоже на парною, но для меня это не очень трудно, а деньги терять совершенно не хочется!
По крайней мере завести отдельный ящик для голда может каждый, с "накопительным" счетом тоже проблем не возникнет, главное иметь желание. А те, кого раз обворовали, думаю, против лишней защиты не будет.
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, ты прав на все сто.
.....
Более того, на этот счетв вхожу с компьютера, с которого нет доступа больше никуда (ни на какой ресурс интернета), чтобы не схватить никакой вирус.
.......

Проблема в том, что наибольшая вероятность поймать какого-нибудь специфического червяка - голдовского, предназначенного для кражи денег со счета в голде - именно при заходе на сайт голда... :i-yes:
 

OlunyaL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если заходить на вот такой отдельный счет через кипер? Я так делаю, пока проблем не было. Правда немного теряется на комиссии при перебрасывании денег туда-сюда, но все таки.
 
Сверху Снизу