• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 39

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну согласитесь что это муть какая-то если зайти получается не у всех.
Фиг поймешь как они работают и о чем думают. Пипец, ну и как мне попасть в свой кошелек?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну согласитесь что это муть какая-то если зайти получается не у всех.
Фиг поймешь как они работают и о чем думают. Пипец, ну и как мне попасть в свой кошелек?

как я уже писал выше это может быть проблема с вашим провайдером измените файлик hosts открывается блокнотом путь к нему C:\WINDOWS\system32\drivers\etc(по умолчанию) туда надо вписать следующие строки

209.200.169.10 e-gold.com
209.200.169.10 www.e-gold.com

пишу айпишник по памяти вроде правильно если нет то поправьте меня
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
myal1969
как я уже писал выше это может быть проблема с вашим провайдером измените файлик hosts открывается блокнотом путь к нему C:WINDOWSsystem32driversetc(по умолчанию) туда надо вписать следующие строки

209.200.169.10 e-gold.com
209.200.169.10 www.e-gold.com
Но только делать это следует лишь в том случае, если e-gold открывается по IP. Я правильно понимаю?
У кого не открывается ни по IP, ни по DNS - такой способ не прокатит.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
myal1969 Но только делать это следует лишь в том случае, если e-gold открывается по IP. Я правильно понимаю?
У кого не открывается ни по IP, ни по DNS - такой способ не прокатит.

по идеи надо указать айпишник сервера где получает хостинг е-голда я это писал в спешке собирался домой и прописал айпишник е-голда,а надо айпишик хостера е-голда.Смысл этой записи вы получаете доступ к е-голду без обновления днс у провайдера(обычно 2-3 дня).По мойму я ясно выразился если кто знает айпишник отпишитесь пойжалуста
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
как я уже писал выше это может быть проблема с вашим провайдером измените файлик hosts открывается блокнотом путь к нему C:WINDOWSsystem32driversetc(по умолчанию) туда надо вписать следующие строки

209.200.169.10 e-gold.com
209.200.169.10 www.e-gold.com

Не помогает это
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня интернет через спутник и через глобакс с Российским ip адресом е-голд не открывается изменил настройки глобакса и сделал себе немецкий ip адрес и е-голд открылся нормально
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня интернет через спутник и через глобакс с Российским ip адресом е-голд не открывается изменил настройки глобакса и сделал себе немецкий ip адрес и е-голд открылся нормально

У меня ip и на работе и дома русские - вхожу нормально, так что думаю здесь чтото другое
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ip и на работе и дома русские - вхожу нормально, так что думаю здесь чтото другое

Согласен, у меня точно так. :thumbsup:
У меня всегда доступно четыре провайдера, у всех динамический IP.
Практически со всех захожу на е-голд.
Бывает, не пускает по IP, разрываю соединение, тут же соединяюсь и захожу на е-голд без проблем.
:thumbsup:
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, у меня раньше такого гимора небыло. что теперь случилось, фиг его знает. Меняю ip (через прокси), не помогает.
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже вписала .но голдик не окрывается.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня город маленький, про е-голд тут мало кто слышал, поэтому с входом нет никаких проблем:) В Москве вот на Карбине были. Там IP динамический. Но разрыв и новое подключение чаще всего спасали!
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня город маленький, про е-голд тут мало кто слышал, поэтому с входом нет никаких проблем:) В Москве вот на Карбине были. Там IP динамический. Но разрыв и новое подключение чаще всего спасали!

Там где я живу, мало кто об Интернете слышал не то что о каком-то e-gold:i-yes:
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то уже не смешно. Уже 5 дней не могу на сайт попасть. Уже все перепробывал. С одного анонимногопрокси получается зайти, но он https не поддерживает, так что дальше главной не получается. Блин что делать:mad:
 

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Что за гемор это е-голд.Раньше заходил через прокси У самого стоит VPN и айпи все время меняется.Так через прокси уже неделю немогу войти.
Думал это проблемы Прокси сервера отписал туда.Мол типа разберитесь что за байда!
Может заходить через иностранные прокси???
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, тут что-то другое. что-то у многих e-gold стал не открываться. Зарубежные прокси я и пробывал, не помогает
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не могу зайти на АКК(3 дня) раньше пользовался RuProxy или Xproxy, но сейчас не пускают и через них,Xproxy сказали что их IP заблокировали они даже перестали принимать плату в E-gold,RuProxy в поддержке обещали разобраться но когда это еще будет.Обелить IP не получается в двух убрал,пока ждал в третьем появился в одном из убранных,я сижу на GPRS IP общий,провайдер заниматься этим не хочет,предложил выделенный IP за 800 р. в месяц но дороговато.Перепробовал кучу бесплатных прокси но или не работают или сами забанены.Кто-нибудь может подсказать рабочий прокси?
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
samur@i , так у тебя на сам сайт получается войти?
 

hazdar

Интересующийся
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,на сайт захожу,а деньги перевести не могу пока.
 
Сверху Снизу